СМ-Ремонт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СМ-Ремонт

Ответственный подход к работе

Гость 18 октября, 2021 год
Добрый день, заключили договор на 2 месяца 07.08.2021. Работала бригада под управлением прораба Алексея. Заказывали ремонт под ключ, квартира двушка. Все работы были выполнены надлежащем порядке, а сроки ремонта не были нарушены. Прораб всегда был на связи. Ремонт оплачивали в несколько этапов. Материалы закупали самостоятельно. Довольны ремонтом и сотрудничеством

Бегите от них

Гость 16 октября, 2021 год
Делали ремонт в Москве. Просто ужасно. Контора никонора. Прораб Евгений не профессионал и не разбирается судя по всему в ремонте никак. На объекте бывает очень редко. Так же как и начальник участка, который просиживает свои штаны в офисе и его смысл не понятен, так как он не следит за работами. Бригады которые работают.... им только го...но месть и то не...  Читать отзыв

Капитальный ремонт

Екатерина В. 15 октября, 2021 год
За эти деньги очень даже хороший ремонт получился. Капитальный ремонт семейного гнездышка 100кв м обошелся в 800 тысяч. Это вполне приемлемая сумма, порадовали своевременными сроками и качеством. Также не пришлось заморачиваться с мусором, все после себя убрали

Best of the best

Кристина 11 октября, 2021 год
Хорошая организация, рада что доверила им свой ремонт. Боялась нарваться на непорядочную фирму, поэтому тщательно искала в соц. сетях, сайты и отзывы. Про СМ-Ремонт тоже бывает, что негативно пишут, но положительных отзывов больше. В итоге мои опасения не оправдались. Сделали комплексный ремонт в однокомнатной квартире в течение 1,5 месяца. Работали на моих материалах, ничего мне не испортили, сделали хорошую...  Читать отзыв

СМ-ремонт плохая компания

Максим 11 октября, 2021 год
Делали ремонт в МО. Материалы купленные мной хорошие, а сделано не качественно. после того, как сделали, остались не доделки, которые пообещали исправить, но кинули. Прораб Владимир плохо следит, как и что у него делают "случайные" гастарбайтеры. Не рекомендую туда обращаться.

спасибо за ремонт, все отлично

владимир захаров 8 октября, 2021 год
грамотные ребята от мастера-замерщика до команды прораба. цена немного завышена, но качество того стоит.

Качественно и недорого

Евгений 5 октября, 2021 год
Год назад обращался в эту компанию за ремонтом. Качественно и недорого, сэкономили мое время, нервы и деньги

СМ ремонт самая плохая компания по ремонту в Москве

Елена 4 октября, 2021 год
Жалею, что не прислушалась к отрицательным отзывам.Хочу поделиться опытом работы с СМ ремонт. Профессионалов ноль. Организация ремонта на нижайшем уровне. Создана только видимость фирмы. На самом деле ремонт производят случайно найденные рабочие "гастры", которые приехали на заработки в Москву. Я крайне разочарована ремонтом своей квартиры от этой фирмы. Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этой фирмы, а обращаться за услугами...  Читать отзыв

Очень все устроило

Николай 24 сентября, 2021 год
Нашел этих ребят по интернету. Оставил заявку на офиц сайте, почти сразу же перезвонили. В этот же день приехал замерщик. Цена меня полностью устроила. Ремонт сделали хорошо и в срок согласно смете, не вылезли за пределы

Остерегайтесь данную компанию

Анна 23 сентября, 2021 год
Остерегайтесь данную компанию «СМ-ремонт»!!! Потеряете время и понесёте убытки!
14.09.2021 года мною был заключён Договор подряда на выполнение ремонтно- отделочных работ №752536 с ООО «Ремонтмск»,он же «СМ- ремонт» до этого ещё несколько дней потребовалось на составление сметы, затем прибегнув к услугам юриста, я вела переговоры с юристом данной компании, чтобы хотя бы как то защитить свои права в данном Договоре.На...  Читать отзыв

Не переплатил ни копейки

Андрей 21 сентября, 2021 год
Мне здесь бесплатно подобрали строительные материалы, начиная от обоев и заканчивая плиткой и ламинатом. Ремонт нужен мне был простой, с задачей справились хорошо и быстро. Смета прозрачная по расходам, кстати по завершению работ не переплатил ни копейки, все честно. Приятные цены, получил скидку на весь ремонт 10%

Все четко

Андрей 17 сентября, 2021 год
Четко все посоветовали где и как лучше разместить, поставить. отдельное спасибо что смогли реализовать мою мечту и разместить рабочий кабинет на лоджии, утеплили как нужно, теперь могу спокойно работать в любое время года. Приятно было работать начиная от звонка и заканчивая уже финишными работами. Хорошая компания, настроенная на высокий уровень профессионализма и клиентоориентированности

Разрабатывали дизайн-проект + ремонт

Аркадий 15 сентября, 2021 год
СМ-Ремонт помогли мне с ремонтом купленной квартиры в новостройке. Много фирм пересмотрел и работ по итогу решил обратится в эту компанию, устроила предварительная цена. Около 9 тыс вышло за м2. Вполне приемлемо для Москвы. И в подарок разработали дизайн-проект. Я работал с дизайнером Марией, она выезжала на мой объект, квартира была нестандартная с колоннами и выступами, поэтому помощь дизайнера нужна...  Читать отзыв

Все ок

Анастасия 13 сентября, 2021 год
Оформляла в этой компании рассрочку по ремонту, не хватало всей суммы, обещали без процентов и переплат. На деле так и получилось. Все сделали добросовестно и ответственно. Был замерщик и составленная смета. Понравилось что помогли с выбором материалов еще и закупили со скидками и самостоятельно доставили, не пришлось с этим заморачиваться. Немного продлили по срокам, но тут скорее всего просто обстоятельства,...  Читать отзыв

работаю и норм

павел 8 сентября, 2021 год
нормальная компания, выдают необходимый инструмент, платят исправно по графику, пока жаловаться не на что, есть стабильный доход

Супер)))

Тимофей 26 августа, 2021 год
Это мой первый опыт в ремонтах, когда я обращаюсь в организацию. Хорошая компания, сделали ремонт в 2-х к квартире, все вовремя и уложились в сумму, которую и планировали потратить на ремонт

Современно и стильно

Игорь 25 августа, 2021 год
Ремонт начинали сами, когда поняли что не вывезем, решили обратиться в фирму, так и познакомились с СМ-ремонтом. Остановили выбор на них, понравилось портфолио на сайте и отзывы почитали. Вроде честные, нормальные. Так и оказалось, сделали ремонт нормально, в срок. Особенно ремонт в ванной комнате, как подобрали и положили плитку. Современно и стильно

Сработались

Роман 24 августа, 2021 год
От работы с СМ-ремонтом остались только положительные впечатления, сработались нормально. Заказывали кап ремонт в хрущевке. Многие не брались за нашу работу, так как отдельно нужно было заказывать демонтаж, а это выходило в копеечку. Здесь предоставили все сразу же, в том числе и демонтажные работы

Безобразное качество ремонта

Гость 24 августа, 2021 год
Ужасная организация работ. Делали Косметический ремонт в двушке 60 квадратов. Длился ремонт 5 месяцев. Сделали безобразно, приходилось ругаться и все переделывали. Не советую эту фирму

Порядочные исполнители

Роман Кузнецов 20 августа, 2021 год
Нормальная, порядочные исполнители. Делали мне ремонт в хрущевке (демонтаж и отделка). Считаю, что с работой своей справились на отлично. Благодарю за экономию времени и нервов

Спасибо за ремонт под ключ

Гость 16 августа, 2021 год
Заказывали у СМ-Ремонт ремонт под ключ, в один день обговорили все подготовительные моменты. Никаких хлопот и беспокойства, мы занимались своими делами, ребята качественно и быстро занимались ремонтом. Никаких заминок, работала бригада оперативно

Ремонт в офисе

Василий 9 августа, 2021 год
Приобрел офис и нужно было открываться в запланированный срок. Искал кто мне может сделать ремонт по адекватным ценам и вовремя уложится. Все накидывали сверху большой % за сжатые сроки. По совету обратился к команде СМ-РЕМОНТ. Благодарю что сделали свою работу в срок, без нервотрепок и каких-либо переделываний. Благодаря вам открылся как и планировал без простоев

не рекомендую

Гость 4 августа, 2021 год
никогда не связывайтесь с этой компанией. Работают безответственные люди. Договор заключён 27 апреля, срок ремонта по договору 45 дней. До сих пор работы не завершены. Много брака, который мы исправляем за свой счет. Прораба мы видели месяц назад, он заболел. 2 недели просили назначить нам другого. Мастер участка хамил в ответ. Через 3 недели плсле наших просьб, назначили...  Читать отзыв

Придираться даже не буду

Ольга 27 июля, 2021 год
Компания современная, рабочие разбираются в современных ремонтах, делают все по новым технологиям. Мне натянули натяжной потолок, от которого не было никакого китайского запаха, как было раньше, когда мне делали ремонт. Обои поклеили без пузырей, плитка и ламинат лежит ровно. Подсказали плинтуса у стены заменить на другой вид, отговорили от того что уже не в тренде. Придраться не к чему, да...  Читать отзыв

Ставим 5

Маргарита 23 июля, 2021 год
Добросовестная компания, которая не исчезает после оплаты. Заказывали ремонт весной, в начале лета уже жили в отремонтированной квартире. По ремонту ставим оценку 5, отдельный + плиточнику, плитка положена красиво, полы ровно по диагонали, красиво подобран рисунок, видно что не делали свою работу наспех, лишь бы сдать

Ремонт в офисе

Пушин Н. С. 19 июля, 2021 год
Здравствуйте. Я обращался в компанию СМ-Ремонт в мае. Требовался ремонт офиса под ключ. Важно было уложиться по срокам, потому что многим сотрудникам на время ремонта пришлось перейти на удаленку. Не подвели, сдали вовремя, без заминок. Качество ремонта соответствует ожиданиям. Спасибо.

Ужасная компания

Гость 18 июля, 2021 год
УЖАС! Работа со строительной компанией это мой второй опыт, первый прошел очень удачно, поэтому решила, что точно буду работать только через компанию. Работа с СМ Ремонт навсегда отбила это желание. Если коротко - никто никуда не спешит, все делается очень медленно, приходится постоянно находится на объекте и работать вместо прораба, который либо вообще на объекте не появляется, либо обещает, но...  Читать отзыв

Довольны ответственным подходом и самим ремонтом

Илья 15 июля, 2021 год
Условия по работе у нас были следующие: бригада начинала ремонт без предоплаты и аванса, а дальнейшая оплата производилась частями поэтапно. На время ремонта мы жили в другом городе, поэтому наш прораб Роман держал в курсе всех событий, присылал фото по мере готовности работ. Остались довольны и клиентоориентированностью и качеством ремонта!

Делали по нашему дизайн-проекту

Валерий 12 июля, 2021 год
Ремонт делали по нашему дизайн-проекту. Оперативно включились в работу и уже спустя неделю мастера зашли на ремонт. Профессионально и достойно по итогу! Справились на ура с нашим проектом двухкомнатной квартиры) Особенно хотелось бы отметить нам с супругом, как положили плитку и поклеили обои все в точности как на спланированной картинке. Спасибо, СМ-Ремонт)

Спасибо за ремонт

Глеб 7 июля, 2021 год
Два месяца назад закончили ремонт в нашей квартире в новостройке. Делала бригада от СМ-РЕМОНТ, а именно под руководством прораба Романа. Ремонт был от и до выполнен по графику, немного вышли за смету, так как решили поменять плитку. От сотрудничества остались только положительные впечатления!

СМ-Ремонт

СМ-Ремонт