Спасибо, молодцы! - Отзыв о СМ-Ремонт

От Ксения, опубликован 2022-04-14 11:04:12

Ксения 14 апреля, 2022 год В квартире стоял ужасный запах затхлой воды. Уж чего мы только не делали! Знающие люди подсказали вскрыть полы. Ремонт напрашивался сам собой. СМ-ремонт в прошлом году ремонтировал наш офис, поэтому долго искать специалистов не пришлось. Сразу к вам! В общей сложности 3-комнатную квартиру 88 кв.м. ребята ремонтировали порядка 2 месяцев. Я считаю, что это хороший результат! Работал непосредственно с прорабом Никитой Новиковым. Человек слова, сказал – сделал. Настоящий мужик! Черновые материалы заказывал у фирмы, чистовые покупал сам. Пол поменяли полностью, источник запаха устранили. Пол залили, ламинат положили. Заодно и стены с потолком обновили. Понравился подход ребят к делу. Ответственные. Как будто для себя делают. Нареканий у меня к ним не было.

СМ-Ремонт

СМ-Ремонт