СМ-ремонт 16 день ремонта - Отзыв о СМ-Ремонт

От Светлана, опубликован 2022-08-16 14:32:52

Светлана 16 августа, 2022 год Добрый день! С сегодняшнего дня буду делиться отзывами о работе компании СМ-ремонт, по каждому этапу выполненных и невыполненных работ.
Договор заключен 29.07.2022г., акта приемки-передачи объекта подписан 01.08.2022г. Работы которые по условиям договора должны быть завершены 29.08.2022г.: штрабление, прокладка электрических проводов с подключением, штукатурка стен, установка (заливка) стяжки пола, установка теплых полов, укладка керамогранита на пол, поклейка обоев, установка натяжных потолков, сантехнических работ (замена пластиковых труб).
Нам достался «замечательный» прораб, который нас кормит завтраками каждый день! На 15.08.2022г. простой работы 5 рабочих дней! Из выполненных работ: штрабление, прокладка электрических проводов (подключения мы так и не дождались), штукатурка стен (частичная. Только там где было штрабление). 10.08.2022г. у работников сломался перфоратор, о чем незамедлительно было сообщено прорабу, на 15.08.2022г. перфоратор не был предоставлен, с 09.08.2022 рабочие не выходят на работу, прораб каждый день клянется, что завтра начнутся работы.
Вовремя штрабления стен, одна стена была пробита на сквозь в двух местах, в связи с чем испорчен ремонт в соседней комнате (ремонт был сделан год назад).
Прораб не может корректно составить план работ, а также сделать правильный заказ по необходимым материалам, каждый раз что-то забывается или привозится не то. До рабочих не корректно доносится информация по проведению работ.

СМ-Ремонт

СМ-Ремонт