Долго, не качественно, игнорирование запросов заказчика - Отзыв о СМ-Ремонт

От Гость, опубликован 2022-04-02 15:49:07

Гость 2 апреля, 2022 год Нужно было сделать быстро бюджетный ремонт в убитой однушке. Владельцу квартиры пенсионеру с ограниченными возможностями по здоровью и бюджету негде было жить. Выбирала между 3 компаниями. Начиталась положительных отзывов о СМ-Ремонт, пообщалась с замерщиком, получила смету. Все мои требования к ремонту обещали учесть. Подписали договор N 765887. А вот дальше всё плохо! Вместо бригады работал всегда 1 мастер, который делал всё. Это оказалось очень долго. Чистовые материалы я планировала купить в этой же фирме, т.к. у меня нет возможности самостоятельно ездить по магазинам. Обращалась к прорабу Сергею несколько раз организовать доставку материала и в ответ всегда тишина. Вместо обещанных прорабом 4 недель ремонт длился полтора месяца. В результате ванная течёт, звонок не работает, откосы на окнах не приклеены, краска с полотенцесушителя облезает, батареи не покрашены. Уже полторы недели не могу добиться, чтобы прораб устранил недостатки. При этом требуют, чтобы все черновые материалы я оплатила второй раз для повторного проведения работ, за которые я один раз уже заплатила. Начальник участка Александр отказался разговаривать по поводу устранения недоделок. Так что делайте вывод, надо ли связываться с СМ-Ремонт.

СМ-Ремонт

СМ-Ремонт