Про100-Ремонт отзывы

Оцените Про100-Ремонт

Ремонт дачи

Лев 25 декабря, 2020 год
Дача находится в 30 км от Москвы. Несмотря на далекое расположение компания предложила нам комплекс услуг: закупку стройматериалов, доставку, саму работу и вывоз мусора. Очень удобно, сэкономили нам много сил. Спасибо вашим сотрудникам за это

Заказывал здесь ремонт

Гриша Парфенов 23 декабря, 2020 год
Ставлю самый высокий балл компании «Про100-Ремонт», заслужили! Работали так, будто сами в этой квартире жить будут. Обживаюсь в квартире 3-ю неделю, пока все отлично, никаких недочетов. Надеюсь, что так будет и дальше!

Спасибо!!!)))

Анастасия 19 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность нашему замечательному прорабу Михаилу. Он не только отличный руководитель, но и мастер на все руки. Под его четким надсмотром наш ремонт прошел без осложнений и получился очень красивым

Управились за 2 месяца

Давид 14 декабря, 2020 год
Ремонт в квартире сделали за два месяца. Качество работы отличное, учитывая, что по цене вышло недорого. Участие в ремонте я практически не принимал.

красота

леонид 13 декабря, 2020 год
суперская команда профессионалов. им нужно процесс работы на камеру записывать. все улыбчивые, разговорчивые. шустро работают. красота в общем!

В целом можно доверить квартиру

Алексей 7 декабря, 2020 год
Заказывали ремонт в этой компании. Не понравилось, как сделали ванную - переделали молча. Из-за этого немного задержались по срокам, но зато получили то, что хотели. В целом вопросов к этой компании нет, идут на уступки клиенту

компания адекват

Федор 5 декабря, 2020 год
ну неужели наконец-то адекватная компания, которая четко справляется с поставленными задачами и делает все строго по договору. по срокам не затянули, со сметой и ценой не обманули, ничего нигде не отклеивается не отваливается. от души, молодцы. спасибо ребята

Отпад!)

Артем 1 декабря, 2020 год
Отпадный ремонт нам забабахали. Без косяков и халтуры. Свежий, модный, современный. Компания – огонь, спасибо мы довольны!!!!

Нормально сделали, помогли сэкономить

Владислав Смирнов 29 ноября, 2020 год
Заказывали под сдачу. Сделали максимум в нашей убитой квартире. Просили бюджетный косметический ремонт. С ремонтом совсем другое дело, сможем сдавать дороже. Надо было фоткать что до было, чтобы залить для сравнения

Молодцы! Спасибо!

Золотов А. В. 28 ноября, 2020 год
Хочу вас похвалить, вы большие молодцы! Спасибо за качественный ремонт. Выполнили строго по плану в соответствии с дизайнерским проектом. Везде всё рассчитали, рекомендую!

Все ок

Андрей 26 ноября, 2020 год
Купили ещё одну квартиру. Вторичку. Там нужен был ремонт. Компанию выбрали эту, понравились цена и работы. Сделали быстро, без подводных камней. Все ок, ставлю класс

Идеально

Карина 23 ноября, 2020 год
У нас был отличный дизайнер и супер бригада! Спасибо, что выполнили все без изъяна. Я жуткий перфекционист, если бы хоть одна обоинка была бы не в стык со мной бы случился инфаркт. Все обошлось без летальных
исходов, пасибааа!

Недорого для Москвы

Дмитрий 17 ноября, 2020 год
Цена не самая высокая по городу, но мы едва уложились. Спасибо за то, что не навязывали дополнительных работ и несмотря на скромность работ сделали всё как надо.

Без проблем и быстро!

Борис 11 ноября, 2020 год
Ремонт санузла делала компания Про100-Ремонт. Очень круто получилось и быстро. Даже не ожидали, что ремонт может пройти совсем без проблем. Спасибо, ребята!

Делали балкон

Марго 9 ноября, 2020 год
Заказывали у компании отделку балкона. Получилось, как целая новая комната. Поставлю там стол и стул и устрою себе там офис)))

Ванная мечты

Диана 5 ноября, 2020 год
Установили в ванной неоновую подсветку, колонки, джакузи и телевизор. Находиться там теперь одно наслаждение. Пить шампанское, смотреть фильмы или просто слушать музыку… Удовольствие дорогое, но того стоило. Просто восторг

Впечатлили ребята

Денис 2 ноября, 2020 год
Я впечатлен работой этой компании. Очень достойное качество по приятной цене. Работают по графику, ни разу ничего не переносили. Старались учесть все пожелания. Крутые!

Советую

Егор 1 ноября, 2020 год
Оперативно, а главное качественно выполнили все работы. Могу только порекомендовать эту компанию, мы с женой без претензий.

Недорогой ремонт

Игнат 29 октября, 2020 год
Ремонт в квартире на улице Старый Гай 2к4.
В принципе все понравилось. Возникло недопонимание при выборе материалов. Я только сейчас понимаю, что они реально советовали как будет лучше.. В остальном все прошло гладко, спасибо за недорогой ремонт

Ремонт в квартире

Виктор 27 октября, 2020 год
У меня только приятные воспоминания о работе с этой компании. Ребята просто молодцы, делают качественно)

Ремонт сдан в срок и без косяков!

Мохова Ангелина Витальевна 23 октября, 2020 год
Я заказывала здесь комплексный ремонт 1-ой квартире. Все, начиная от проводки. Делали не очень долго, но немного выбились из запланированного графика. Для меня это не страшно, главное, чтобы работа была выполнена качественно. Когда сдавали мне квартиру, я детально все осматривала. Никаких несостыковок в обоях, неправильно сделанных розеток и проч. не нашла. Следовательно мне все понравилось и в следующий раз я...  Читать отзыв

Очень крутая компания

Ксения 21 октября, 2020 год
Долго искала подходящую компанию, смотрела по соотношению цеа-качество. 5-6 сметчиков с разных компаний приезжали, выбор в итоге остановила на Про100-Ремонт. Сошлись во мнениях, так сказать. С закупкой стройматериалов тоже бригада помогала. Подружились в процессе и с прорабом, и с мастерами. Все реализовали как и задумывалось, спасибо всем за проделанную работу. Теперь знаю кого советовать

Ремонт трешки

Георгий Гришанов 20 октября, 2020 год
Требовался капитальный ремонт трешки. Сам дом не новый, лет 30 уже стоит девятиэтажка. Ломали стену в коридоре, хотели увеличить площадь кухни. Проводку меняли и сантехнику. Можно было конечно сделать косметический, но квартира старая, все уже поистаскалось временем. Надо основательно было делать. Сама отделка тоже вне всяких похвал, выполнили то, что просили. В целом от ремонта только приятные впечатления остались, могу...  Читать отзыв

Искали бюджетную компанию, нашли эту компанию в интернете

Виолетта 19 октября, 2020 год
Ремонт свалился на нашу голову неожиданно, это был незапланированный, но необходимый расход. Искали что побюджетнее. Наткнулись на эту компанию в интернете. Почитали отзывы и решили делать. Честно сказать, ожидали что выйдет чуть-чуть дешевле. Но ремонт дело такое, фиг угадаешь. Но сделали нормально, не придраться, тьфу-тьфу-тьфу. Могу посоветовать, почему бы и нет.

Все замечательно

Василиса Борисовна Зайцева 15 октября, 2020 год
Заказывали капитальный ремонт квартиры. Работы, конечно, дофига и больше, но ребята со всем справились и сдали квартиру вовремя. Работа шла быстро, мастера все видно с опытом, прораб у них был строгий, следил за всем. Довольна всем! Все замечательно!)

Кос. рем. за 2 месяца

Моржов Константин Валерьевич 11 октября, 2020 год
Заказывали косметический ремонт. Сделали аккуратно и очень красиво. Всё-таки не зря такие деньги отвалили! На все ушло где-то 2 месяца. Ну зато мусор после себя вынесли)

Ремонт у нас дома

Валерий 10 октября, 2020 год
Заказывал здесь ремонт. Сделали нормально. Цена адекватная. Жена и теща просто в восторге, на мой взгляд обычно получилось. Каждому своё, но компании спасибо)

Мне все понравилось

Андрей Калюкин 9 октября, 2020 год
Лично мне понравилось сотрудничать с этой компанией. Все доступно объяснили, рассказали. Рассчитали итоговую стоимость, помогли с закупкой материалов. Сам ремонт протекал тихо-мирно и безболезненно. Никто из мастеров ничего не своровал, не разбил, стоимость ремонта в конце не выросла. Буду обращаться повторно

Хорошая работа

Булыгин Роман Викторович 6 октября, 2020 год
Неплохая конторка!) Сначала боялись, что что-то может пойти не так, кинут или на бабки поставят. Но в итоге не обманули и вышло не так дорого) Советую!)

Комплексный ремонт

Александра Котова 6 октября, 2020 год
В этом году решила провести комплексный ремонт у себя дома, многие очень рекомендовали эту компанию. Оставила заявку, приехал человек, замерил комнаты и составил смету. Затем мне помогали закупать чистовые и черновые материалы, после чего наступил сам ремонт. На протяжении всего процесса, я чувствовала себя комфортно, не было какого-то беспокойства, что мне могут что-то испортить или кинуть. Через 2 месяца я...  Читать отзыв

Про100-Ремонт

Ремонт квартир