Оцените RemWill

Качественный ремонт

Эдуард 22 августа, 2021 год
Ремонт сделали качественно, быстро и строго по графику все этапы. Бригадиру спасибо, у меня было пару замечаний, все устранили. Ремонт идеальный!

Адекватные специалисты

Виктория 28 апреля, 2021 год
Обращалась для ремонта квартиры. Менеджер грамотно проконсультировал и для меня важно, что здесь используют качественные материалы. Ребята все делали на совесть и результатом я полностью довольна. Самое главное, что уложились в срок. По цене вышло вполне приемлемо... Могу смело рекомендовать эту компанию как настоящих профессионалов своего дела.

Я доволен.

Михаил 23 апреля, 2021 год
Спасибо за качественный ремонт в моей квартире, из старой страшной квартиры вы превратили в квартиру мечты. Я доволен.

Результат впечатлил

Инга 22 апреля, 2021 год
Мы с мужем собирали деньги на ремонт в квартире. Живем уже три года, но ремонта нет, а квартира от бабушки досталась мужу. Мы тщательно подошли к вопросу, хотелось основательно и при этом качественно. Знакомые и даже моя коллега по работе нам посоветовали эту компанию. Мне понравилось уже первое впечатление было такое, сотрудники действительно умеют находить подход к своим клиентам. Обговорили...  Читать отзыв

Отличная работа

Vesta 22 апреля, 2021 год
Обратились в компанию RemWill, поскольку купили с мужем новую квартиру и хотели все сделать под себя. Мы заказывали ремонт всей квартиры под ключ, и поэтому нам в подарок разработали дизайн - проект. К работам приступили незамедлительно, сделали очень качественно и без задержек. Все выполнено аккуратно, придраться не к чему. Все наши пожелания были учтены и воплощены в жизнь.

Спасибо за ремонт!

Инна Р. 21 апреля, 2021 год
Спасибо за ремонт! Ребята молодцы, все сделали, как я хотела. Теперь у меня классный ремонт.

Советую

Гость 21 апреля, 2021 год
Работы были сделаны качественно, смета была оптимальной и не было перерасхода материалов. Советую

Ремонтом доволен

Александр 20 апреля, 2021 год
Спасибо компании за качественную и своевременно выполненную работу. Ремонт проводился в новостройке.
Объем работы был сделан быстро и профессионально.Также заказывал услуги дизайнера так как планировки квартиры нестандартное. Ремонтом доволен!

Квартира после ремонта, как конфетка :-)

Алексей Звонарёв 19 апреля, 2021 год
Работа качественная, косяков нет, хочу поблагодарить бригаду мастеров, ребята - профи. Оплата поэтапная, цены высокие, но и качество соответствующее.

Ремонтом доволен

Aleksei 7 апреля, 2021 год
В эту компанию обратился по совету знакомых. Нужно было сделать ремонт новой квартиры. Пообщались, составили смету и начали ремонт. Ремонтом доволен, ребята молодцы. Рекомендую!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт