Отзывов: 26 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

Курсы "Базовый курс маникюра школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко E.MI" (Россия, Ростов-на отзывы

Екатерина: Мне всегда нравился качественный и красивый маникюр. Однажды я задумалась и решила попробовать себя в этой сфере. Я очень загорелась идеей стать поистине хорошим профессионалом, мастером в этом деле. Понимала, что без качественного, добросовестного обучения это невозможно. Хотела обучаться у настоящих специалистов, знающих своё дело от и до. После усердных...   02.05.2021