Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 28 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Elementaree доставка еды отзывы

Elementaree доставка еды

koleda: Последнее время работы много, времени на семью мало. Муж стал жаловаться, что бедняжка голодает. Помониторила доставки, выбрала элементари. Просто любимый ест только свежее,а у элементари как раз нужно готовить самой, набор блюд рассчитан на каждый день. Главный плюс - скорость, всего 15 минут на готовку. Почти как в раю)   21.12.2022
Альфазокс отзывы

Альфазокс

koleda: Год назад стала периодически донимать изжога. Грешила на то, что ем не совсем правильную пищу. Она то проходила, то опять появлялась. Недавно стало беспокоить горло, вроде болит или что-то мешает. Пошла к лору, доктор обследовал и ничего не нашел. Она же и посоветовала обратиться к гастроэнтерологу, потому что по...   06.12.2021
Микроволновая печь Midea отзывы

Микроволновая печь Midea

koleda: Основную свою функцию выполняет на отлично. Уже несколько месяцев пользуюсь, все хорошо. Как и у каждой техники есть свои нюансы, для меня они не критические, особенно по соотношению к цене, так вообще и придираться нет смысла. Очень стильная, классная зеркальная поверхность. Греет быстро и равномерно, надеюсь, прослужит нам долго.   07.07.2021