Отзывов: 19 Комментариев: 2 Репутация: 2 На сайте был: 15 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

quick china отзывы

quick china

Марина: Первый опыт сотрудничества с компанией оказался положительным. Большой плюс сотруднику который консультировал нас, грамотно ответил на все вопросы. Товар пришел без задержек и в полном объеме   19.01.2024
Юк-кредит отзывы

Юк-кредит

Марина: За что мне нравится Юк-кредит - это за оперативность. Была вчера в компании для того чтобы получить потребительский кредит и в тот же день мне его одобрили, не смотря на то, что сумма была внушительная и у меня не совсем хорошая кредитная история. При оформлении честно говорят про проценты, никаких...   17.01.2024
Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru отзывы

Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru

Марина: Мачты хорошего качества. Приобретались для нашей компании 4 штуки в комплекте с прожекторами, функции свои выполняют на отлично. Благодарю за подробную консультацию по товару   03.12.2023
ДПО Вектор-М, онлайн курсы отзывы

ДПО Вектор-М, онлайн курсы

Марина: Одни из самых качественных курсов, что я проходила в своей жизни. Удалось освоить новую и очень нужную мне профессию по которой я сейчас и работаю. Преподавателям отдельное спасибо   13.11.2023
Деманд Expert Home отзывы

Деманд Expert Home

Марина: На сегодняшний день Деманд эксперт хоум единственный препарат который помог нам избавиться от муравьев доме. Прошел 1 месяц после обработки и пока всё в порядке, надеемся что насекомые уже не вернутся.   23.07.2023
gens-x.com отзывы

gens-x.com

Марина: Довольно неплохое развлечение. Играла вчера около четырех часов, за это время у меня уже накопился внушительный банк, в целом здесь неплохая отдача по сравнению с другими местами   19.07.2023
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Марина: Это было лучшим решением приобрести дом в коттеджном поселке Белая Руза. Во первых здесь красиво, вокруг отличная природа и много зелени, дома отлично качества с удобной планировкой. Хорошая покупка   23.06.2023
Быстроденьги отзывы

Быстроденьги

Марина: Впервые решила воспользоваться сервис быстрого займа, так как в других местах никак не могла получить нужную мне сумму. На удивление здесь мне одобрили кредит не смотря на мою плохую кредитную историю. Заняло всё не более 20 минут, для этого был нужен всего один паспорт и уже через несколько минут пришло...   16.06.2023
Вектор-М обучающий центр - онлайн курсы отзывы

Вектор-М обучающий центр - онлайн курсы

Марина: В ФЦО Вектор-М одни из самых полных и грамотных курсов по работе с маркетплейсами. Очень рада, что однажды решила пройти их, столько знаний и полезной информации я больше нигде не получала   17.04.2023
Институт прикладной психологии в социальной сфере отзывы

Институт прикладной психологии в социальной сфере

Марина: Начала проходить курс программы профессиональной переподготовки психолог-практик четыре месяца назад. Заявку на обучение подавала через сайт, быстро связались менеджеры, обсудили процесс, задала уточняющие вопросы для принятия решения. Без проблем ответили и помогли сориентироваться по срокам зачисления и начала обучения. После зачисления дали доступ в личный кабинет. Быстро нашла всё что...   06.04.2023
dysonsshop.ru отзывы

dysonsshop.ru

Марина: Приобрела себе фен и стайлер, товар вчера пришёл и я его уже опробовала. Всё понравилось, качество материалов хорошее, не дешевое, укладку стайлером делать легко и в руке сидит удобно   24.03.2023
Московский институт переподготовки кадров (МИПК) отзывы

Московский институт переподготовки кадров (МИПК)

Марина: И всё таки есть определенные плюсы в дистанционном обучении! Очень удобно совмещать переподготовку с основной работой. Цена на обучение приемлемая, курс лекций насыщенный, много полезных знаний. Сайт понятный, доступ в личный кабинет был всегда открыт, весь учебный материал доступен круглосуточно.   18.03.2023
Впитывающее белье iD PANTS For Her отзывы

Впитывающее белье iD PANTS For Her

Марина: Доброго времени суток! Недавно я стала мамой. И в палате поняла, что все готовятся к этому по-разному, а кто-то и вообще не готовится (была у нас в палате девочка, приехала на легке, мы ее мужу потом всей палатой список писали необходимых вещей). Но я человек ответственный, тем более это мои...   14.03.2023
Комболесхим торгово-производственный холдинг отзывы

Комболесхим торгово-производственный холдинг

Марина: Сотрудничаем с компанией уже около года. В основном покупаем дизельное топливо и хочу отметить ответственность и добросовестность поставщика, ни одно раза не было задержек по срокам   12.12.2022
Мастер-Тао отзывы

Мастер-Тао

Марина: Заказывала впервые партию товаров через компанию. Товар пришел два дня назад, из плюсов. что всё вовремя и без каких-либо проблем, из небольших недостатков, что надо платить комиссию 5%. В целом рекомендую   04.12.2022
LAZURIT Иркутск отзывы

LAZURIT Иркутск

Марина: Купила дочери зеркало в комнату в лазурите. Отлично подошло под интерьер, легко крепится к стене, качество достаточно высокое, а самое главное, что оно большое. Дочь довольна и я тоже!   01.11.2021
Дизайнерская мебель Модернист отзывы

Дизайнерская мебель Модернист

Марина: Молодцы, хорошо работают. Много читала и хорошего, и плохого, но для себя сделала вывод, что все-таки хорошего больше, да и мне привезли мебель великолепного качества. Все остальное в квартире теперь меркнет по сравнению с новой кроватью. Небольшое напутствие: расширяйте ассортимент, добавляйте новые позиции не только по цветам и размерам, но...   26.08.2021
Vrachu.ru отзывы

Vrachu.ru

Марина: Проходила обучение по программе неотложной помощи. Отправила документы по почте, после чего меня зачислили, после чего предоставили материал для обучения. Сертификат так же присылают на почтовый ящик. Удобно, быстро и без проблем   14.08.2021
Ангиовит магний отзывы

Ангиовит магний

Марина: Жутко тяжело проходил климакс — приливы, бессонница, раздражение, плаксивость. В общем, весь букет достался мне. Пила фитогормоны, успокоительные, не за горами были рецептурные препараты от нервов. Потом пошла к частному гинекологу, описала ситуацию, думала, может мне ЗГТ назначат, чтобы стало легче. А она выслушала, покачала головой и выписала Ангиовит Магний....   12.08.2021