Хороший товар - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Марина, опубликован 2023-03-14 03:34:20

Марина 14 марта, 2023 год Доброго времени суток! Недавно я стала мамой. И в палате поняла, что все готовятся к этому по-разному, а кто-то и вообще не готовится (была у нас в палате девочка, приехала на легке, мы ее мужу потом всей палатой список писали необходимых вещей). Но я человек ответственный, тем более это мои первые роды, так что при подготовке к родам очень много времени проводила на всяких форумах для беременных и молодых мам. Собственно там мне и посоветовали вместо прокладок купить впитывающее белье. Действительно штука полезная. Никакой мороки. Похожи на обычные трусы с длинной прокладкой внутри. От сих до сих. Больше всего положительных отзывов было на впитывающее белье iD Pants For Her, его и купила. Единственное, компания сейчас сделала ребрендинг, продукт теперь называется iD For Her и немного изменилась упаковка. Старую версию я не пробовала, но отзывы были только хорошие. К новой претензий тоже никаких. Везде одни плюсы. Очень удобны в носке. Хорошая посадка. Плотные, но материал дышащий. Резинка хорошо тянется. Пользовалась этими трусами и до и после родов. На живот совсем не давит. Впитывают хорошо и мочу и лохии. Жидкость внутри превращается гель, поэтому поверхность остается сухой. Также iD For Her отлично блокирует неприятные запахи. На мой взгляд после родов впитывающее белье гораздо удобнее прокладок. Если соберусь пойти за вторым ребенком, то я уже знаю что покупать.
Впитывающее белье iD PANTS For Her - Хороший товар

Саша
5 апреля, 2023 год
Я вас прекрасно понимаю. Но у меня наоборот. Впитывающего белья в наличии не было и я купила подгузники-трусы. Для меня это пока слишком. Они скорее подойдет для людей с сильным недержанием. С моим пока отлично справляется iD For Her.
Анна
16 марта, 2023 год
Тот, кто не готовится, тот я. Точнее роды у меня случились незапланированные в 7 месяцев и сумку собрать я просто не успела. В роддоме выдали ночнушку, соседка по палате поделилась впитывающими трусами iD For Her. Замечательно впитывают. Мужу потом такие же заказала чтоб привез.

Впитывающее белье iD PANTS For Her