Отзывов: 47 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 27 марта С нами с 01.01.1970

Компания «Стоунэксперт» - stoneexpert.ru отзывы

Компания «Стоунэксперт» - stoneexpert.ru

Константин: Выбрал StoneExpert для изготовления подоконников из мрамора, и это было отличное решение. Качество материалов и исполнения на высшем уровне. Команда профессионалов предоставила консультацию и помогла выбрать лучший вариант. Работа выполнена точно в срок, и теперь мои окна выглядят по-настоящему роскошно.   27.03.2024
Издательство «Аквилегия-М» - https://akvil.net/ отзывы

Издательство «Аквилегия-М» - https://akvil.net/

Константин: Приятно удивлён качеством обслуживания в Аквилегия-М. Заказывал подарки для племянников, и выбор книг порадовал разнообразием жанров и тем. Особенно хочется отметить удобство сайта и скорость доставки. Книги стали отличным подарком, и я точно буду заказывать здесь снова.   27.03.2024
Сеть химчисток "CAMALY" - camaly.ru отзывы

Сеть химчисток "CAMALY" - camaly.ru

Константин: Обратились в "Camaly" для чистки свадебного платья, и результат превзошел все наши ожидания. Платье было очень деликатное, но специалисты "Camaly" справились на ура, вернув его в идеальное состояние. Быстрая доставка и профессиональное обслуживание сделали процесс максимально удобным.   12.03.2024
РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru отзывы

РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru

Константин: В компании "Ровные Колеса" я заказывал алмазную шлифовку дисков. Результат превзошел все мои ожидания – диски сияют! Сервис предоставил четкую консультацию и предложил выгодные условия работы. Впечатлен профессионализмом команды и качеством предоставленных услуг.   12.03.2024
Интернет-магазин «Гермес Паркет» - https://germes-parket.ru/ отзывы

Интернет-магазин «Гермес Паркет» - https://germes-parket.ru/

Константин: Воспользовалась услугами "Гермес Паркет" для реставрации старого дубового паркета. Работа была выполнена на высшем уровне: паркет приобрел первоначальный вид и блеск, исчезли все царапины и потертости. Отдельно хочу отметить пунктуальность и аккуратность мастеров во время работы. Моя семья и я очень довольны результатом и обязательно обратимся снова.   12.03.2024
Art-rain - myartrain.ru отзывы

Art-rain - myartrain.ru

Константин: С Art-rain наш сад преобразился! Команда профессионально подошла к проектированию системы полива, учли все особенности нашего участка. Монтаж прошел быстро и без лишних хлопот. Система работает безупречно, а обслуживание на высшем уровне. Очень доволен выбором этой компании!   28.02.2024
ЮгСтройБани - bani-krasnodar.ru отзывы

ЮгСтройБани - bani-krasnodar.ru

Константин: Заказывал в «ЮгСтройБани» изготовление и установку беседки. Все этапы работ от проектирования до финальной сборки прошли на высшем уровне. Беседка стала настоящим украшением нашего сада и любимым местом отдыха для всей семьи. Спасибо за профессионализм и качество!   28.02.2024
ЭКОЦВЕТ - Натуральные масла и краски для дерева- ekocvet.ru отзывы

ЭКОЦВЕТ - Натуральные масла и краски для дерева- ekocvet.ru

Константин: Посетил Экоцвет в поисках специальной лакокрасочной продукции для внешних работ, и был приятно удивлен их ассортиментом и качеством обслуживания. Краска, которую мне порекомендовали, оказалась именно тем, что нужно: долговечной и устойчивой к погодным условиям. Великолепный сервис и продукция!   28.02.2024
Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/ отзывы

Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/

Константин: Супер! Radius-Stone сделали мне подоконники из камня - просто шикарно! Они не только прочные, но и красивые. Обслуживание на высшем уровне - рекомендую всем!   27.02.2024
doktor-disk отзывы

doktor-disk

Константин: Очень доволен результатом обращения в "Доктор Диск" - они молодцы! Порошковая покраска дисков вышла отличной, как новые! И шиномонтаж 24 часа - это удобно. Рекомендую всем, кто ценит качество и оперативность!   27.02.2024
Сеть розничных салонов  «Глобус» -https://mebel-globus.ru/ отзывы

Сеть розничных салонов «Глобус» -https://mebel-globus.ru/

Константин: Выбирая мебель для спальни, мы решили обратиться в «Глобус», и это решение оказалось в точку. Уровень обслуживания, предложенный компанией, просто выше всяких похвал: от заботливого и внимательного обслуживания в салоне до аккуратной доставки и монтажа мебели в нашем доме. Спальный гарнитур, который мы выбрали, идеально сочетает в себе стиль, комфорт...   27.02.2024
elka-palka.ru отзывы

elka-palka.ru

Константин: Отличные сухие пиломатериалы по доступным ценам. Брал доски и брус, качество на высоте. Порадовала быстрая доставка, вся партия пришла в целости и сохранности. Буду обращаться в “Пиломатериалы Ёлка-Палка” снова.   27.12.2023
Diamond.Garden - diamond-garden.ru отзывы

Diamond.Garden - diamond-garden.ru

Константин: Отличный выбор различных сортов можжевельника представлен в питомнике “Диамонд Гарден”. Сайт питомника удобен для навигации и позволяет легко найти нужную информацию. Быстрая и аккуратная доставка порадовала. Рекомендую.   27.12.2023
Компания Экопеллет - ekopellet.ru отзывы

Компания Экопеллет - ekopellet.ru

Константин: Недавно я столкнулся с проблемой - сломался гранулятор. Обратился за помощью в “Экопеллет” и не прогадал. Мастера быстро определили проблему - неисправна матрица. Ремонт был выполнен качественно и в срок, что для меня очень важно. Теперь мой гранулятор работает как новый, и я очень благодарен специалистам “Экопеллет” за их профессионализм.   27.12.2023
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Константин: Оформление нашей свадьбы воздушными шарами стало настоящим украшением праздника! Мы обратились в интернет-магазин “Планета Шаров”, и нам предложили оригинальные идеи и варианты декора. Шары были подобраны с учетом стиля и цветовой гаммы свадьбы, а доставка была организована аккуратно и вовремя. Профессионализм, ответственность и творческий подход сотрудников магазина сделали нашу свадьбу...   29.11.2023
Компания Экопеллет - ekopellet.ru отзывы

Компания Экопеллет - ekopellet.ru

Константин: Компания “Экопеллет” профессионально и оперативно выполнила ремонт нашего пеллетного котла в загородном доме. Мастера приехали в назначенное время, провели диагностику и выявили причину неисправности. Ремонт был выполнен качественно и в короткие сроки, котел теперь работает как новый. Мы очень довольны работой компании “Экопеллет” и рекомендуем ее услуги другим.   29.11.2023
elka-palka.ru отзывы

elka-palka.ru

Константин: Заказали обрезную доску в компании “Ёлка-Палка” и остались полностью довольны качеством продукции и сервисом. Доска прибыла ровная и аккуратная, полностью соответствует нашим требованиям. Отдельно хотим отметить быструю доставку, что было для нас очень важно. Профессионализм и вежливость персонала оставили самые приятные впечатления. Спасибо “Ёлка-Палка” за отличную работу!   29.11.2023
"Дом в поле" - https://domvpole.ru/ отзывы

"Дом в поле" - https://domvpole.ru/

Константин: Компания «Дом в поле» произвела на меня отличное впечатление. Я заказал строительство кирпичного дома, и они справились с этой задачей на все сто процентов. Менеджеры были очень внимательны и учтивы, а строители работали быстро и аккуратно. Дом получился красивым и надежным, а главное – соответствует всем моим требованиям и предпочтениям....   28.11.2023
ЭКОЦВЕТ - Натуральные масла и краски для дерева- ekocvet.ru отзывы

ЭКОЦВЕТ - Натуральные масла и краски для дерева- ekocvet.ru

Константин: Интернет-магазин "Экоцвет" стал для меня настоящей находкой! Здесь я смог найти широкий ассортимент интерьерных красок, которые нужны были мне для ремонта. Кроме того, меня порадовала быстрая и аккуратная доставка, благодаря которой я смог получить свой заказ в целости и сохранности. В целом, я остался очень доволен обслуживанием и качеством товаров...   18.10.2023
ООО "Рембыттехника" - rbtorg.ru отзывы

ООО "Рембыттехника" - rbtorg.ru

Константин: Компания ООО "Рембыттехника" качественно выполнила мой заказ на покупку и доставку машины сухой химической чистки. Оборудование доставили вовремя и в полной сохранности. Машина работает без нареканий и полностью соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую к покупке!   18.10.2023
Компания «РУФ-СМ» - https://roof-super-master.ru/ отзывы

Компания «РУФ-СМ» - https://roof-super-master.ru/

Константин: Я недавно воспользовался услугами интернет-магазина "Руф-СМ" и остался очень доволен. Качество профилированной мембраны, которую я купил, было отличным, и она прекрасно справилась со своей задачей. Также хочу отметить удобный интерфейс сайта и быструю доставку заказа. Однозначно за покупками только к ним!   18.10.2023
Компания «Profile-pro» - https://profile-pro.ru/ отзывы

Компания «Profile-pro» - https://profile-pro.ru/

Константин: Отмечу профессионализм сотрудников компании «Profile-pro», которые помогли мне выбрать профиль для плитки. Благодаря их рекомендациям, приобретенный товар идеально подошел для моего проекта. Качество профиля также на высоте – он прочный и долговечный. Рекомендую обращаться в «Profile-pro» за подобными покупками.   26.09.2023
ООО "Правильные окна" - https://www.pravilnieokna.ru/ отзывы

ООО "Правильные окна" - https://www.pravilnieokna.ru/

Константин: Компания "Правильные окна" произвела замену холодного остекления моего дома на теплое, и мы остались довольны результатом. Мастера учли все наши пожелания и особенности помещения, предложив оптимальное решение. Новое остекление не только улучшило теплоизоляцию, но и придало интерьеру свежий и современный вид. Благодарим за отличную работу!   26.09.2023
Фундамент Строй - fundament50.ru отзывы

Фундамент Строй - fundament50.ru

Константин: Воспользовался услугами строительной компании ООО «ФундаменСтрой» для ремонта цоколя в моем загородном доме. Специалисты компании провели все необходимые работы быстро и качественно, используя современные материалы и технологии. В результате цоколь приобрел не только обновленный вид, но и дополнительную прочность. Я доволен результатом! Рекомендую!   26.09.2023
СтройКомпс - stroykomps.ru отзывы

СтройКомпс - stroykomps.ru

Константин: Хочу выразить свою благодарность компании "Стройкомп С" за отличное выполнение работ по асфальтированию дороги. Специалисты компании учли все мои пожелания, предложили оптимальные решения и выполнили работу в срок. Результатом я более чем доволен - дорога стала ровной, безопасной и красивой. Рекомендую "Стройкомп С" всем, кто ищет надежного партнера для выполнения...   21.09.2023
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Константин: Обратился в интернет-магазин "Планета Шаров" для покупки гелиевых шаров для детского праздника. Ассортимент магазина порадовал своим разнообразием, а цены приятно удивили. Все шары были высокого качества и долго радовали детей своей яркостью и воздушностью. Спасибо "Планете Шаров" за отличный сервис и прекрасный выбор товаров.   21.09.2023
"Дом в поле" - https://domvpole.ru/ отзывы

"Дом в поле" - https://domvpole.ru/

Константин: Я решил обратиться в компанию "Дом в поле" для строительства дома из теплой керамики, потому что мне понравились их проекты на сайте. Они предложили мне несколько вариантов, которые соответствовали моим требованиям и бюджету. Строительство прошло гладко, и дом получился именно таким, как я хотел. Я очень благодарен команде "Дом в...   21.09.2023
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Константин: Уже несколько раз заказывал продукцию в компании "Лидер-мангал" и всегда оставался доволен качеством товара и обслуживанием. Мангалы и коптильни, которые они производят, отличаются высоким качеством и долговечностью. Рекомендую эту компанию своим знакомым и друзьям.   15.09.2023
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

Константин: Хочу выразить благодарность Марии из компании "Дом Романовых". Она помогла мне выбрать проект бани из бруса и отвечала на все мои вопросы. Благодаря ей, я смог построить баню своей мечты. Рекомендую Марию и компанию "Дом Романовых" всем, кто планирует строительство бани.   15.09.2023
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

Константин: В поисках компании для изготовления винтовой лестницы, я обратился к ребятам из Stairs.Moscow и не пожалел об этом. Они изготовили для меня винтовую лестницу из бука, которая стала настоящим украшением моего дома. Качество работы на высшем уровне, лестница выглядит очень стильно и аккуратно. Я рекомендую Stairs.Moscow всем, кто хочет качественную...   15.09.2023