Отзывов: 6 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Андреевские больницы «Неболит» отзывы

Андреевские больницы «Неболит»

Елена: Ребенок сильно заикался. Куда только не водила, толку никакого не было. Просто выбрасывала на ветер деньги. Посоветовали этого логопеда, который зарекомендовал себя с положительной стороны как опытный врач. Занятия с ним действительно дали положительный результат. Сын перестал заикаться и теперь говорит, как и все дети. Врач профессионал в своей области.   21.12.2021

Кухни "Мария"

Елена: В жизни наша кухня оказалась еще лучше чем при 3д-визуализации. Удалось предусмотреть все нюансы (спасибо дизайнеру). Очень профессионально работают от замерщиков до сборщиков-установщиков. Брали с бытовой техникой, сэкономили.   17.11.2021

Кухни "Мария"

Елена: Заказала в Марии кухонный гарнитур Integrato по индивидуальному проекту, его подготовил дизайнер, при его создании были учтены все мелочи и нюансы. Мебель уже установили, выглядит как на проекте, стильная, комфортная и практичная.   10.10.2021
Многопрофильная клиника Медозон, г. Ульяновск отзывы

Многопрофильная клиника Медозон, г. Ульяновск

Елена: Да, много узких специалистов собрано в одном месте - что есть, то есть. Да и проблем с очередями нет, а лекарства реально выписывают только те, которые надо, а не те, которыми аптеку "кормить".   30.09.2021
BestDoc отзывы

BestDoc

Елена: У Дмитрия Витальевича мне проводилась комиетологическая процедура хирургии дёсен, благодаря чему теперь не имею неровностей и болей в области верхней челюсти. Буду рекомендовать родственникам.   26.09.2021

Кухни "Мария"

Елена: Не люблю я современные встроенные модели, мне кажется к ним тяжело привыкать, да и дороже стоят. Очень нравится бежевый, даже молочный фасад матового оттенка. Он делает помещение светлей и больше, смотрится уютно и по-домашнему. Мне и моим дочкам нравится. Установили кухню быстро. Уже позже заказывали мойку и варочную панель. Сейчас,...   26.09.2021