Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 февраля, 2022 год С нами с 29.10.2021

Урологические прокладки iD отзывы

Урологические прокладки iD

Anna Aitcel: Мне прокладки понравились. Достаточно тонкие, впитывают хорошо. В носке очень комфортные, материал приятный к телу. Удобно брать с собой, каждая прокладка в отделбном пакетике. ID Light надежно крепятся к белью и совсем не стесняют движений. Очень хорошо удерживают неприятные запах внутри. Рекомендую.   18.02.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Anna Aitcel: Опять локдаун, опять никуда не выйти. Хорошо, что есть сервис СберЕаптеки - так быстро и просто заказывать все самое необходимое. В принципе, имея возможность никуда не выходить, я и не хочу никуда, последний год научился все заказывать с разных сервисов.   08.11.2021
relatox отзывы

relatox

Anna Aitcel: Все процедуры я делаю у одного косметолога уже 4 года и абсолютно всем довольна. Сразу оговорюсь, что хожу не к частнику, а в хорошую мед клинику пластической хирургии и косметологии. Увеличивала губы гелем на основе гиалуронки, и мне врач моя предложила усилить эффект: расслабили мышцу Релатоксом, губка верхняя стала казаться...   29.10.2021