Классные! - Отзыв об Урологические прокладки iD

От Anna Aitcel, опубликован 2022-02-18 10:54:25

Anna Aitcel 18 февраля, 2022 год Мне прокладки понравились. Достаточно тонкие, впитывают хорошо. В носке очень комфортные, материал приятный к телу. Удобно брать с собой, каждая прокладка в отделбном пакетике. ID Light надежно крепятся к белью и совсем не стесняют движений. Очень хорошо удерживают неприятные запах внутри. Рекомендую.

Мария
10 января, 2023 год
После воспаления периодически бывает небольшое недержание мочи. В принципе неприятность случается только при занятии спортом. Сейчас продолжаю лечение этой деликатной проблемы. И в качестве временной меры пользуюсь урологическими прокладками id light. Беру размер мини. Впитывают супер быстро. Под лосинами незаметны. Я очень довольна.
Fomina Alexandra
1 марта, 2022 год
Мне прокладки понравились. Очень желею, что не нашла их раньше. Прокладки тонкие, незаметные под одеждой. Впитывают очень быстро, по бокам есть защитные бортики для предотвращения протеканий между ног.
Davidova Elya
24 февраля, 2022 год
При физических нагрузках у меня бывает небольшое недержание. Подруга посоветовала ID Light. Классные! Жидкость быстро впитывается и благодаря абсорбирующему слою надежно удерживается внутри
Светлана
20 февраля, 2022 год
Покупала в роддом. Прокладки отличные. Недостатков не заметила. Длиные, хорошо крепятся к белью, не скатываются и не сползают. Хорошо впитывают и не протекают. На мой взгляд это идеальный вариант.
Ирина Шевцова
20 февраля, 2022 год
Регулярно заказываю эти прокладки маме. Ей все нравится, правда я в полробности не вдавалась. В свое время перепробовали кучу аналогов и остановились на этих. Меня лично радует цена и удобная доставка.

Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD