Отзывов: 60 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Масло для ванны Huilargan релакс отзывы

Масло для ванны Huilargan релакс

Марина: Купила прежде всего благодаря натуральному, хорошему составу, это масло куда лучше, чем лить пену для ванн. У меня объем 50 мл, но оно очень экономное, хватает на множество применений. Достаточно всего лишь пару капель на ванну, чтобы насладиться ароматом, он расслабляет, сразу пропадает вся усталость. Кожа после такой ванны отдохнувшая,...   02.09.2023
шампунь Лошадиное масло отзывы

шампунь Лошадиное масло

Марина: Использовала чуть больше месяца, шампунь хорошо укрепляет волосы, Дополнительно использовала маску для волос такую же. Цена адекватная. шампунь по консистенции нормальный, не очень сильно пенится.   02.09.2023
Масло Дыши отзывы

Масло Дыши

Марина: Я использую в период обострения заболеваний, как ароматерапию. Заливаю в увлажнитель воздуха.   02.09.2023
Масло для тела Манго The body shop отзывы

Масло для тела Манго The body shop

Марина: Очень приятная текстура. Питательная, при этом не жирная и не липкая. Чудесный аромат. Хватает надолго. Увлажняет кожу очень хорошо.   02.09.2023
Масло чайного дерева The body shop отзывы

Масло чайного дерева The body shop

Марина: Очень довольна. Герпес сушит за два дня, про прыщи или высыпания, аплодирую. На сл утро кожа чистая. Это конечно если прыщи в незапущенной форме   02.09.2023
Бабассу масло Huilargan баттер отзывы

Бабассу масло Huilargan баттер

Марина: Маслом я пользуюсь для кожи тела и волос, оно реально очень хорошо увлажняет. Даже вернуло к жизни мои почесеченные и ломкие кончики волос, теперь они стали выглядеть здоровыми и мягкими. В целом, применением я довольна, масло отлично увлажняет и питает сухую кожу тела, я применяю после ванны или душа, обычно...   02.09.2023
Кео Кео ополаскиватель для полости рта для свежести дыхания с маслом Чайного дерева и Алоэ отзывы

Марина: Купила в первый раз на пробу данный ополаскиватель,понравился. Не жжет полость рта во время использования. Придает ощущение свежести.   02.09.2023
Бэби Эвалар Пробиотик отзывы

Бэби Эвалар Пробиотик

Марина: Нам понравился пробиотик, брала сыну чтобы лучше ЖКТ работал при коликах. Курс приёма всего 10 дней, упаковки как раз хватает. Препарат можно найти в любой аптеке, не нужно заказывать и долго ждать, пока его привезут.   02.09.2023
Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Спокойствие" Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Спокойствие" Эвалар

Марина: Препарат помог нам, сын меньше вредничает и не треплет нам с мужем нервы. Шипучки разрешены с 3 лет, состав натуральный и безопасный для самых маленьких. Теперь я знаю что покупать, если такое поведение снова повторится.   02.09.2023
Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар отзывы

Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар

Марина: Хорошие витамины для иммунитета, ещё и в моей любимой форме жевательных мармеладок. Недорого, три раза в год принимаю. По 1 штуке в день жую, о приёме сложно забыть, ношу баночку с собой в сумке.   02.09.2023
Витамин С+D+цинк+селен Эвалар шипучие таблетки отзывы

Витамин С+D+цинк+селен Эвалар шипучие таблетки

Марина: Комплекс мне нравится, недавно принимала вместе с лекарствами, когда заболела простудой. Вместо двух недель выздоровела уже через неделю, чувствую себя хорошо. В составе витамин С, Д, цинк и селен – всё самое нужное для иммунитета.   02.09.2023
витамин С шипучие таблетки эвалар отзывы

витамин С шипучие таблетки эвалар

Марина: Раз в сезон принимаю витамин С, остановилась на дозировке 900 мг. Недорого, вкусно и полезно. Для укрепления иммунитета как раз то, что нужно. Не болею, чувствую себя хорошо.   02.09.2023
Шипучие таблетки Магний + витамины группы В (В1, В2, В6, В9, В12) Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Магний + витамины группы В (В1, В2, В6, В9, В12) Эвалар

Марина: Препарат оправдал все мои ожидания, не стала покупать по отдельности магний и витамины группы В, взяла ещё и в шипучей форме. Всё есть в одной таблетке, по 2 штуки в день принимала и почувствовала себя лучше, избавилась от приступов агрессии, и на душе стало гораздо спокойнее.   02.09.2023
Шипучие таблетки Эвалар Энергия отзывы

Шипучие таблетки Эвалар Энергия

Марина: Шипучки бодрят, в составе: кофеин, таурин, L-карнитин и витамины группы В. Я уже после приёма первой шипучки почувствовала себя гораздо лучше, просыпалась по утрам и уже активная, всё успеваю и не устаю посреди дня.   02.09.2023
Теанин Эвалар отзывы

Теанин Эвалар

Марина: Нужна была помощь, очень уставала и котелок просто не варил. Уже на пятый день приёма капсул заметила, что быстрее справляюсь с работой, энергии прибавилось, идей в голове много. Результат от приёма отличный, буду брать ещё.   02.09.2023
Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

Марина: Мицеллярная форма легко усваивается, препарат помог мне взбодриться и наградил энергией. Лучше себя чувствую, до вечера работоспособность на максимуме. Удаётся быстрее справляться с делами в офисе и дома.   02.09.2023
Масло примулы вечерней Гинокомфорт отзывы

Масло примулы вечерней Гинокомфорт

Марина: После курса приема я заметила, что цикл наладился, месячные стали менее болезненными. Так что вполне эффективная добавка.   02.09.2023
Эльфарма Эфирное масло розы отзывы

Эльфарма Эфирное масло розы

Марина: Оно хорошо питает кожу. Если есть шелушение, сухость, то масло устранит эти проявления. Наношу вечером 3-4 капли и похлопывающими движениями, распределяю масло.   02.09.2023
Ринорус 0,1 % спрей назальный с эвкалиптовым маслом отзывы

Ринорус 0,1 % спрей назальный с эвкалиптовым маслом

Марина: Отличный спрей, большой объем, хорошо справляется со своей задачей; перешла с дорогого отривина.   02.09.2023
Питательное масло-хайлайтер для тела с шиммером CULT3 отзывы

Питательное масло-хайлайтер для тела с шиммером CULT3

Марина: возможность распробовать продукт, удобный трэвел-формат, увлажнение и питание кожи   02.09.2023
Lactacyd Лактацид Премиальное Масло отзывы

Lactacyd Лактацид Премиальное Масло

Марина: Снимает воспаление и сухость( хорошо увлажняет ) . Нет дискомфорта при использовании( со слов жены)!   02.09.2023
Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" Coral Club отзывы

Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" Coral Club

Марина: он отлично помогал мне и дома, зимой, защищая и питая и увлажняя мою кожу. А вот на отдыхе он оказался просто не заменим для мужа, который обгорел в первый же день   02.09.2023
ЛАВ ПРОДУКТ масло традиционное 82,5% 200 г отзывы

ЛАВ ПРОДУКТ масло традиционное 82,5% 200 г

Марина: Первое что меня смутило, это мягкость масла после его извлечения из холодильника. Оно не такое мягкое как маргарин, но и до этого сливочного маслаему очень далеко.
Набрать в чайную ложку кусочек сливочного масла не составляет абсолютно никаких проблем. И это продукт только что извлеченный из холодильника.
Я помню с детства как мама...
02.09.2023
Крем для волос питательный с маслом каритэ и маслом авокадо Brelil Numero отзывы

Крем для волос питательный с маслом каритэ и маслом авокадо Brelil Numero

Марина: Аромат не выраженный, нейтральный, но мой нос ощущает кокос.
Никогда не наношу маску на кожу головы, только на длину и кончики. Тщательно распределяю, уделяю особое внимание наиболее сухим кончикам. Держу от 5 до 15 минут. Смываю прохладной водой, вообще больше прохладную воду предпочитаю.
Волосы просто нереально мягкие и гладкие, легко расчесываются, даже...
Масло для дренажного массажа Aravia Professional отзывы

Масло для дренажного массажа Aravia Professional

Марина: Хороший крем , с отличным составом и приятной ценой)
Впитывается хорошо, расход масла приемливый, много выдавливать не нужно.
Надеюсь хватит на долго
Объем вроде тоже не плохой
Липотропный фактор Эвалар отзывы

Липотропный фактор Эвалар

Марина: Благодаря препарату вес стал уходить, раньше стоял на месте и никак не удавалось похудеть в районе талии. Месяц приёма и уже есть результат, ушло -2 см. Я не планирую останавливаться на достигнутом, сделаю перерыв и снова начну принимать таблетки. Ещё есть к чему стремиться, отказалась от вредной пищи и на...   02.09.2023
Литий хелат Эвалар отзывы

Литий хелат Эвалар

Марина: Хороший препарат в удобной форме приёма, рассасывала таблетки по инструкции, удалось быстро избавиться от депрессивных мыслей и плохого настроения. Чувствую себя совсем другим человеком, всё успеваю и лишний раз не переживаю.   02.09.2023
Магний Хелат Эвалар отзывы

Магний Хелат Эвалар

Марина: На работе сильно стрессанула, магний в таблетках помог справиться с эмоциональными нагрузками. Сон наладился, а то могла судорожно проснуться посреди ночи. По 2 таблетке в день принимала, сбоев в работе кишечника не было.   02.09.2023
Омега-3 + Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Омега-3 + Д3 2000 МЕ Эвалар

Марина: Для иммунитета очень хороший препарат с омега 3 и Д3. Во время приёма побочек не было, раз в сезон я решила повторять курс, так упаковка растягивается почти на год. Не болею, это самое главное. Рекомендую к приёму.   02.09.2023
Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Омега 3-6-9 Эвалар

Марина: Уже больше двух лет принимаю комплекс два раза в год, лучше себя чувствую. Холестерин в норме, волосы после ковида постепенно пришли в себя, быстрее стали расти, появился блеск. Я довольна выбором препарата.   02.09.2023