Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА-tesglobal.ru отзывы

TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА-tesglobal.ru

Дмитрий: Компания "TES Global" провела работы по электроснабжению нашего предприятия на высоком профессиональном уровне. Благодаря их работе наше производство стало более эффективным и безопасным. Спасибо за оперативность при решении сложных задач!   21.11.2023
«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru отзывы

«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru

Дмитрий: Интернет-магазин "Стройкомфорт" порадовал качеством услуг и товаров. Заказывал здесь укладку бесшовного резинового покрытия для детской площадки. Результатом доволен, покрытие прочное и безопасное. Качеством товара и уровнем обслуживания остался доволен. Магазин рекомендую!   21.11.2023
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

Дмитрий: Хочу поблагодарить компанию "ГАРАНТ-БЕТОН" за оказанную услугу по тестированию цементного раствора. Результаты испытаний показали, что раствор соответствует всем необходимым стандартам и требованиям. Это помогло мне принять решение о его использовании на строительной площадке. Спасибо за вашу работу!   21.11.2023
СтройКомпс - stroykomps.ru отзывы

СтройКомпс - stroykomps.ru

Дмитрий: Недавно заказывал строительные материалы в интернет-магазине "Stroykomps". Порадовало наличие всех необходимых товаров, а также возможность доставки. Качеством материалов остался доволен, магазин рекомендую.   29.10.2023
Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru отзывы

Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru

Дмитрий: Недавно имел удовольствие работать с интернет-магазином "Планета Шаров в Перми". Заказывал оформление шарами спортивного мероприятия. Очень порадовал огромный выбор шаров и профессиональный подход менеджеров магазина. Оформление получилось стильным и красочным. Все гости праздника остались в восторге. Обязательно буду рекомендовать данный магазин своим знакомым и сам обращусь сюда снова!   29.10.2023
Berudivan - диван с первого взгляда - https://berudivan.ru/ отзывы

Berudivan - диван с первого взгляда - https://berudivan.ru/

Дмитрий: Недавно приобрел угловой диван в компании "БеруДиван". Хочу отметить отличное качество товара, стильный дизайн и быструю доставку. Диван идеально вписался в интерьер моей гостиной и стал настоящим украшением комнаты. Я очень доволен своим выбором! Рекомендую компанию "Берудиван" всем, кто ищет качественную мебель!   29.10.2023
Двери Мои отзывы

Двери Мои

Дмитрий: В поисках надежного и доступного по цене ламината я обратился в компанию «Двери Мои». Ассортимент порадовал своим многообразием, и менеджер помог подобрать идеальный вариант для моего дома. Доставку осуществили в удобное для меня время, и мастера по укладке справились со своей работой быстро и качественно. Результатом я более чем доволен,...   25.10.2023
Компания «Мелодия Ландшафта» - melody-land.ru отзывы

Компания «Мелодия Ландшафта» - melody-land.ru

Дмитрий: Я очень доволен результатом работы компании "Мелодия Ландшафта". Они сумели создать настоящий шедевр, учитывая все мои пожелания и особенности участка, их ландшафтный дизайн моего участка выглядит потрясающе и функционально. Рекомендую!   25.10.2023
Фундамент Строй - fundament50.ru отзывы

Фундамент Строй - fundament50.ru

Дмитрий: Сотрудничество с «ФундаментСтрой» было приятным и продуктивным. Мастера опытные, коммуникабельные и аккуратные. Все работы выполнены в соответствии с договором. Спасибо!   25.10.2023
Электролаборатория «ЛабТестЭнерго» отзывы

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

Дмитрий: Заказывал диагностику снабжения электричеством, автоматы, УЗО и т.д. Был приятно удивлен профессионализмов работников. Заказали услугу, приехали за диагностику, составили смету. Потом приехали и проверили наши склады, все данные предоставили - все на высшем уровне. Да и оборудование у них серьезное и очень точное. Спасибо за ваш профессионализм.   21.03.2023
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

Дмитрий: Во время строительства дома столько магазинов, офисов и баз объездил - просто не сосчитать. Наверное, одним из самых сложных шагов был выбор септика. Полистав сайты, обнаружил большой выбор у «Топас Лобня». По телефону помогли выбрать необходимый. Сразу же оформил заявку на монтаж этого дела. Рекомендую компанию всем таким же профанам,...   21.03.2023
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Дмитрий: У нас небольшой офис, где несколько сотрудников работает за компьютером. Часто приходится звонить по телефону, и менеджеры мешают друг другу. Поэтому общим решением мы принялись за установку перегородок. По рекомендациям обратились в компанию «Белая Волна», где нам предложили несколько вариантов. Благодарим компанию за помощь в выборе и за качественный монтаж.   21.03.2023
КРОНТЭК - проектирование и производство - crontech.ru отзывы

КРОНТЭК - проектирование и производство - crontech.ru

Дмитрий: «Кронтэк» - это рай для наших установщиков оборудования. То и дело тянут меня с собой туда, чтобы рассказать о том, как бы эффективно они начали работать, если бы у них было тот или иной рэк или стойка. Огромный плюс в том, что компания может производить продукцию на заказ, в том...   21.03.2023
ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru отзывы

ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru

Дмитрий: Наша старая банька давно прохудилась, а на новую не было денег, поэтому мы заказали утепление и реставрацию постройки. Специалисты компании «ДоброДом» выполнили все необходимые работы быстро, качественно и в срок, нареканий к работам мы не имеем.   20.01.2023
Автомоечный комплекс МИКС-МОЙКА - https://mix-moyka.ru/ отзывы

Автомоечный комплекс МИКС-МОЙКА - https://mix-moyka.ru/

Дмитрий: Решил испытать услугу защита кузова и нанести жидкое стекло, мне посоветовали обратиться в вашу компанию. Спасибо большое Микс мойка я остался всем доволен. Прекрасные сотрудники, вежливый персонал, пока делали процедуру меня угостили бесплатным кофе, мне всё понравилось. Не знаю конечно защитит это жидкое стекло мой кузов или нет, но в...   25.11.2022
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

Дмитрий: Заказывали здесь баньку под ключ. Нам понравилась из бруса 6 на 6. Дороговато, конечно, но это произведение искусств того стоит. Спасибо «Дом Романовых» за отличную баньку. Мы очень довольны. Монтажники работали быстро и слажено, процесс отработан до мелочей. Круто! Спасибо!   25.10.2022
elka-palka.ru отзывы

elka-palka.ru

Дмитрий: Впервые приобретали все стройматериалы в данном магазине. Застройщики говорили, что все отвечает высшему качеству и попросили ваши координаты. Работать с хорошей продукцией, как мы знаем, в одно удовольствие. Благодаря тому, что вы цените своих клиентов и гарантируете качество своего товара, наш дом получился крепким и надежным.   27.07.2022
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

Дмитрий: Данная компания понравилась, как и ее стиль работы и продукция. Команда работает слаженно, у каждого подразделения свои задачи, это чувствуется, но действуют заодно. В итоге покупатель всегда в курсе происходящего, пока заказ не будет выполнен. Сетка качественная, брака при доставке не обнаружил. Установка прошла отлично, сетка нигде не разорвалась.   26.07.2022
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Дмитрий: С компанией «Вивальди стоун» работаю далеко не первый раз, сначала заказывали тут столешницы из искусственного камня, после завершили ремонт и заказывали подоконники. Материал великолепный, смотрится дорого, от натурального камня почти не отличить. Спасибо.   21.04.2022
Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин. отзывы

Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин.

Дмитрий: Если нужно обустроить скважину под воду на даче, смело обращайтесь в компанию. Специалисты справились с заказом за удивительно короткое время, но все сделали правильно. Система работает исправно уже долгое время. Мастера сами подбирали материал под выделенный бюджет.   12.12.2021