Отзывов: 55 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 27 января, 2022 год С нами с 01.01.1970

Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

Арсений: В компании приобрели Септик Топас УОСВ ТОПАЭРО 3 и довольны выбором. Многое удачно сложилось благодаря тщательным расчетами инженера. В желаемую цену не вложились, но здесь вина сложного участка. Компанию и ассортимент рекомендуем.   27.01.2022
ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/ отзывы

ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/

Арсений: Самый достойный ассортимент штукатурных смесей по качеству и цене. Поэтому наша строительная компания является верным клиентом «Академии смеси» уже долгие годы. Налаженная логистика (никогда не бывает просрочек) даже вызывает зависть!   27.01.2022
ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРМЕС - https://тд-гермес.рф/ отзывы

ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРМЕС - https://тд-гермес.рф/

Арсений: Лучший подрядчик нашей строительной компании, если так можно сказать. Закупаемся в ТД «Гермес» из-за цены, большого ассортимента и удобной оплаты. Качество стройматериалов всегда отменное. Все всегда доставляется точно по объему и времени.   20.01.2022
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Арсений: Компания «Белая волна» выполнила заказ на стеклянные двери в офис точно в соответствии со всеми пожеланиями. Менеджеры адекватные и расторопные, а готовый результат превзошел все ожидания. По цене сошлись без обид для обеих сторон.   20.01.2022
Климат Мистраль - http://www.climatms.ru/ отзывы

Климат Мистраль - http://www.climatms.ru/

Арсений: Благодаря компании «КлиматМистраль» у нас круглый год одна температуры в квартире. Кондиционер искали долго (спасибо менеджеры подсобили), но главное - не пришлось возиться с монтажом. Специалисты установили за один день.   20.01.2022
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Арсений: Прекрасный выбор стульев и толковый коллектив. Сперва заказывали стулья для своего дома, но быстро нашли хорошие варианты и для родителей, друзей. Будем советовать магазин знакомым и сами покупать стулья теперь только здесь.   19.01.2022
НП Потолок - https://nppotolok.ru/ отзывы

НП Потолок - https://nppotolok.ru/

Арсений: Если мечтаете о Звездном небе, тогда заказывайте его в компании «НП Потолок». Мастера выполнили монтаж в комнате с нестандартной планировкой, справились не быстро, зато делали работу качественно. При ремонте в следующей комнате обратимся сюда же.   19.01.2022
МЕРИБИАЛ - meribial.ru отзывы

МЕРИБИАЛ - meribial.ru

Арсений: Спасибо команде менеджеров за полный комплект нужных вещей на открытие магазина. Понравилось и обслуживание, и качество ассортимента. С удовольствием буду обращаться еще и советую другим предпринимателям. Здесь найдется все и по хорошей цене.   19.01.2022
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Арсений: Моя мечта сбылась благодаря компании VivaldiStone. Столешница из акрилового камня нужного размера и формы (они были нестандартными) изготовили без оплошностей. Была небольшая проволочка с доставкой, но в итоге все доставили по адресу.   19.01.2022
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

Арсений: Самый быстрый монтаж и пусконаладочные работы холодильного оборудования для склада. Не скажу, что цена низкая. Но обслуживание было на высшем уровне, да и на работу оборудования жалоб нет. Менеджеры быстро согласовали все детали и доставку.   19.01.2022
CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Арсений: Отличный сервис с грамотным профессиональным подходом! Работают честные и опытные ребята, вежливые, но без болтовни. Запчасти оригинальные. Ценник приемлемый, а учитывая срочность выполнения работ, сервис и прочие условия – так вообще низкий.   19.01.2022
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Арсений: Нашли в этой компании отличные шары в ярких композициях – отличный вариант для детского дня рождения. Цена гораздо ниже, чем у других, особенно офлайн магазинов. Менеджер вежливый и отзывчивый!   19.01.2022
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Арсений: Обращаюсь в Гарант Залог не первый раз, каких только поводов не было. Это тот случай, когда быстрый займ лучше, удобнее и быстрее кредита или займа у знакомых. Когда обратилась первый раз, конечно, боялась, сколько историй вокруг про микрозаймы, но выхода не было. В итоге оказалась порядочная организация с легальной деятельностью...   19.01.2022
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Арсений: Обращался в компанию уже два раза и это только за одно лето! Приобретал мангал для себя и в подарок. Однозначно рекомендую компанию за блестящее исполнение! Отличные мангалы, могут выполнить заказ любой сложности. Отдельно хочется оценить доброжелательность специалистов.   19.01.2022
Ремонт Ворот24 отзывы

Ремонт Ворот24

Арсений: Выражаю искреннюю благодарность за работу! Ремонт выполнен быстро и качественно! Оперативное реагирование на заявку. Ответственный подход к делу, порадовала не только скорость, но и цена. Однозначно рекомендую!   19.01.2022
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

Арсений: Обратились в компанию с невыполнимой задачей – свой дом за несколько месяцев, да еще и пандемия. Выбирали компанию не долго. Понравился сайт ДР, подробный, информативный. Договорились о встрече. В результате встретились в марте, а в конце мая уже начали стройку. Была небольшая заминка с материалом, так бы начали немного пораньше....   19.01.2022
ВОРОТА И ЗАБОРЫ отзывы

ВОРОТА И ЗАБОРЫ

Арсений: Заказывал в компании забор для загородного дома. Еще за пол года до строительства общался с менеджером, предварительно брал расчеты. Еще тогда все понравилось на этапе обсуждения. Менеджер подробно и профессионально ознакомил меня с проектом. Очень информативные консультации, все общение строится легко и непринужденно, без впаривания. Результат – новенький забор. Все...   19.01.2022
otkatnie-vorota.com отзывы

otkatnie-vorota.com

Арсений: Отличная компания с отзывчивой и профессиональной бригадой. Хочу отметить профессиональный подход, внимание к деталям, стремление полностью выполнить пожелания клиента. Огромная благодарность за работу, оперативность. Результат выполнения 100%.   19.01.2022
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

Арсений: Покупали здесь комплектующие для окон в квартиру родителей. Выбрали эту компанию по совету знакомых. Сперва позвонили, попросили проконсультировать. Менеджер был настолько убедителен, что быстро оформили заказ. Понравилось, что продукция представлена разных производителей и в разной ценовой группе. В итоге получили, отремонтировали окна, все проблемы решили.   19.01.2022
Двери Мои отзывы

Двери Мои

Арсений: Качество дверей отличное и с сервисом все хорошо. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте, а при оформлении заказа уже общаться с менеджером, который все точно проверит и если нужно, даст рекомендации. Цены приемлемые.   19.01.2022
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Арсений: Нужны были материалы на внутреннюю отделку дома. Мотаться по городу, выбирать – не было возможности. Действовал наугад и не прогадал. Качество материала отличное, транспортировка грамотная, с соблюдением требований перевозки. Отдельное спасибо менеджеру, которая развеяла сомнение и помогла оформить заказ. Однозначно рекомендую.   19.01.2022
Компания Лифткомфортсервис отзывы

Компания Лифткомфортсервис

Арсений: Первое впечатление – компания серьезная. Профессиональный менеджер, внимательное отношение к клиенту. Заказ оформляют быстро, но очень скрупулезно. Качественная сборка, лояльные условия сотрудничества. Никаких вопросов.   19.01.2022
ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА отзывы

ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА

Арсений: Прекрасная компания с хорошим ассортиментом материалов и удобными условиями сотрудничества. Менеджеры молодцы, отлично разбираются в номенклатуре, консультируют, ведут клиента от и до. Доставка до двери.   18.01.2022
салют россии отзывы

салют россии

Арсений: Прекрасный магазин пиротехники с отличным выбором и ценами. Ассортимент очень широкий – по любому случаю и на любой бюджет. Грамотные консультанты, которые точно подбирают фейерверк по запросу. Обращаемся уже в третий раз и каждый раз – восторг у всех, от мало до велика.   18.01.2022
«Памятники.Москва» отзывы

«Памятники.Москва»

Арсений: Заказывал памятник для родителей моей жены. Попросили сделать по нашему эскизу, жена – художник. Остались довольны. Получилось красиво, достойно, точно по согласованному проекту. Рекомендую эту компанию.   18.01.2022
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

Арсений: Покупаю здесь десерты с тех пор, как у ребенка вывели аллергию. Я не из тех, кто лишает детей сладкого или сажает на строгую диету. Всегда ищу компромисс, которым и стали raw десерты. Отличный выбор на любой вкус. Первый раз переживал, думал ребенок не оценит. Но, честно говоря, он и не...   18.01.2022
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Арсений: Хороший магазин. Много раз здесь оформлял заказы. Нравится большой ассортимент и нормальные цены. Удобно, что можно легко найти товар по поиску или каталогу. Грамотные менеджеры по телефону, всегда помогают с заказом. Всем рекомендую!   18.01.2022
Sklad-setki.ru отзывы

Sklad-setki.ru

Арсений: Сразу скажу, соотношение цены и качества – самое объективное из всех, что я видел. По ассортименту бывает не всегда все есть в необходимо количестве, но и закупаюсь я в большом количестве. Специалисты всегда готовы предложить замену. Качество сеток хорошее, без дефектов. Менеджеры доброжелательны, готовы и помочь.   18.01.2022
Металлосетка отзывы

Металлосетка

Арсений: Отличный производитель со своим производством, складом. Хорошие цены, быстро доставляют, помогают с отгрузкой. Сотрудничаем не первый год, ни разу не возникло недопонимания. Рекомендую.   18.01.2022
Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru отзывы

Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru

Арсений: Заказывали мебель в коридор и прихожую. Остались довольны. Получилось красиво, функционально и удобно. По цене нормально, но главное, что идеально встало на свои места. Сроки соблюдены, доставили, собрали вовремя. Отличный профессиональный подход.   18.01.2022