Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 14 февраля, 2022 год С нами с 01.01.1970

СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Юля: Теперь я закупаюсь только в сбер еаптеке. Тут есть не только лекарства, но и многое другое. Ассортимент очень широкий, я уже всех знакомых подсадила на сбер еаптеку) Подруги тоже стали там закупаться, так как очень удобно. Никуда ходить не надо, плюс цены низкие, часто бывают скидки   02.02.2022
Клиника «ИнТайм» отзывы

Клиника «ИнТайм»

Юля: Команда Интайм помогла нам наконец родить ребенка, а мы уже почти потеряли надежду, к тому же возраст поджимал. И кстати говоря никаких ложных надежд, нам очень деликатно объяснили все о наших реальных шансах, эта честность перед пациентами подкупает. Мы счастливы, что пришли сюда, здесь помогли исполниться нашей мечте!   31.01.2022
iD SLIP подгузники для взрослых отзывы

iD SLIP подгузники для взрослых

Юля: Недавно у бабушки случился инсульт. И после выписки из больницы она совсем не встает. Поэтому пришлось купить подгузники. Почитала в интернете отзывы и остановилась на подгузниках для взрослых ID slip. Очень удобные. Эластичный пояс плотно прилегает к телу, липучки по бокам многоразовые, впитывают хорошо и не протекают. На ногах и...   24.01.2022