Рекомендую - Отзыв о iD SLIP подгузники для взрослых

От Юля, опубликован 2022-01-24 13:00:58

Юля 24 января, 2022 год Недавно у бабушки случился инсульт. И после выписки из больницы она совсем не встает. Поэтому пришлось купить подгузники. Почитала в интернете отзывы и остановилась на подгузниках для взрослых ID slip. Очень удобные. Эластичный пояс плотно прилегает к телу, липучки по бокам многоразовые, впитывают хорошо и не протекают. На ногах и на спине есть дополнительные резиночки. Они обеспечивают дополнительную защиту от протеканий между ног и на спине. Кому актуально, то на подгузнике еще есть индикатор влагонасыщения. Всегда понятно, когда его пора менять.

Оля
3 февраля, 2022 год
Неплохие подгузники. Все продумано до мелочей. К фигуре прилегают плотно за счет пояса, но не давят. Пояс эластичный. На спинке есть дополнительная резинка в районе поясницы, для дополнительной защиты от протекания в горизонтальном положении
Лариса Зинченко
3 февраля, 2022 год
Хорошие подгузники за хорошую цену. Подгузниками пользуемся все время, поэтому мне нужен был недорогой вариант, но и чтоб качество при этом не страдало. Заказала их на валдбериз с отличной скидкой. Нам очень нравятся, впитывают отлично.
Лена
2 февраля, 2022 год
Индикатор влагонасыщения это вещь! У нас тоже бабушка после инсульта. Не разговаривает, на внешние раздражители не реагирует. Поэтому с индикатором точно знаешь, что подгузник пора менять.
Ирина
2 февраля, 2022 год
Согласна. Эти подгузники просто незаменимая вещь в уходе за лежачим больным. Менять легко, впитывают быстро и хорошо, не протекают, опрелостей или раздражения не вызывают, материал мягкий. Рекомендую.

iD SLIP подгузники для взрослых

iD SLIP подгузники для взрослых