Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs отзывы

Оцените Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs

Отлично удерживается влага и нет сырости.

Рената 17 декабря, 2023 год
Впитывают шустро и у ребенка нет красноты после ношения подгузника. Не протекают и не намокают ни внутри, ни снаружи.Вся влага удерживается внутри.

Элит Софт

Валерия 28 ноября, 2023 год
Эти подгузники не приходится слишком часто менять. На них нет у дочки никаких аллергических реакций и покраснений. Там достаточно качественный абсорбент, впитывает все и быстро. Кожа дышет, парникового эффекта не создают. Поэтому ничего страшного, если ребенок и 4 часа в одном проведет, не происходит.

Нежные, мягенькие подгузники

Алевтина 12 октября, 2023 год
Нежные, мягенькие и все пописы удерживают на ура.Не приходится дергать ребёнка и переодевать, на ночной сон хватает одного подгузника и при этом ребёнок сухой.

Нам подошли идеально

Дарина 3 сентября, 2023 год
Классные и недорогие. Пользуемся и на день, и на ночь. Ребенок сухой, не преет. Экспериментировать и пробовать другие даже не вижу смысла.

Впитывает все до капельки.

Людмила 10 августа, 2023 год
Слышала, что подгузы протекают, но у нас с этим все гуд. Elite Soft NB в этом плане не подводит. Хорошо впитывает и все содержимое удерживает. Без осечек и протечек)

Когда снимаю подгузник, у ребенка сухая попка.

Валя 26 июля, 2023 год
Очень приятно, когда снимаю подгузник, у ребенка сухая попка. Это не первые подгузники, которые покупаю ребенку. Хаггис меня удивляют, в хорошем смысле. При надевании удобные, даже муж с ними справляется.

С первых дней жизни с ними

Инна 9 июня, 2023 год
Класс! Мы с ним с первых дней жизни и очень довольны, подгузнички очень нежные, есть вырез под пупок и кармашек на спинке от протеканий, липучки закругленные, кожу не царапают. По размеру подошли отлично, нигде не топорщатся, не болтаются.

Хорошо и много впитывают, при этом кожа ребенка сухая.

Вика 28 мая, 2023 год
Хорошо и много впитывают, при этом кожа ребенка сухая. И они удобные, я могу на скорую руку надеть, подгузник не крутится и не слетает. И что хорошо нет запаха. Считаю, когда много отдушек это вредно для нежной кожи малыша. Хаггисы сравнительно тонкие, без проблем сверху надеваю ползунки или штанишки, налезают без проблем.

Лучшие подгузы для малышей

Люда 17 мая, 2023 год
Самые лучшие подгузнички для малышей! Использовали с рождения в роддоме. Впитывают замечательно, на спинке есть кармашек, который предотвращает протекания, и хватает их даже на всю ночь. Материал приятный, на ощупь мне нравятся.

Суперскиее!

Кира 30 апреля, 2023 год
Супер! Мягкие, тонкие, не протекают и никакой аллергии не вызвали у нас. Брали в роддом, из большой упаковки не подвел ни один подгуз, останемся с этой фирмой, очень понравились!

Лучшие по качеству и по цене!

Настя 30 апреля, 2023 год
Хагис среди всех подгузов определенно выигрывает и в цене и в качестве) Для малышей супер вариант, они мягенькие, тоненькие, попа в них всегда сухая, потому что они очень быстро впитывают "большие" и "маленькие" дела. Если бы рожала еще раз, то в роддом брала бы только их опять!

Замечательные

Planetacorlithere 28 апреля, 2023 год
невероятно мягкие, сидят идеально и не провисают при наполнении. Есть индикатор, и в целом, они классные

Очень понравились

Мамочка 20 апреля, 2023 год
Долго читала отзывы о подгузниках, остановилась на Хаггис Элит Софт. Сразу взяла единичку, так как не знала, какой вес будет у ребенка. Огромный плюс, что вес рассчитан на малышей от 2 до 5 килограмм. То есть в роддом можно брать смело.
Достоинства:
  1. быстро впитывают жидкость, кожа остается...
Недостатки:
  1. нет их

Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs

Тип:подгузникиВес ребенка:от 2 кг, до 5 кгРазмер:1Упаковка:84 шт