Huggies Elite Soft 0 Plus / 25 pcs отзывы

Оцените Huggies Elite Soft 0 Plus / 25 pcs

Впитывают обалденно.

Маша 7 декабря, 2023 год
Elite Soft моя любовь.Они такие мягусенькие и впитывают просто шикарно.Для ребенка лучший вариант ухода.

Безупречное впитывание

Олеся 28 ноября, 2023 год
Спокойные ночи с этими подгузниками обеспечены. Они безупречно впитывают, ребенок в сухости находится, ничего его не тревожит, нигде не давит-не жмет, ведь следов на коже не остается нигде от слова совсем.

Держат долго! Качество-огонь!

Арина 16 октября, 2023 год
По качеству эти подгузники лучшие, из тех, что нам доводилось пользоваться. Держат долго, не протекают и раздражений нет на попе.

Мягонькие и дышащие! Наши любимые!

Милана 10 сентября, 2023 год
Попробовали, понравились. Хорошо прилегают, не спадают. Влагу держат нормально, кожа без опрелостей у дочки.

Нежные, натуральные. Самые лучшие.

Яна 13 августа, 2023 год
На ощупь Элит софт очень приятные, не чувствуется присутствия синтетики, без отдушек. Для самых маленьких то, что нужно.

Очень классные

Лида 16 июля, 2023 год
Очень классные, мягкие и нежные) Тоненькие, впитывают много, влага распределяется равномерно, не комкуется и не кучкуется. Жидкие какахи держит, липучки надежные, не растегиваются, ребенку кожу не царапают.

Отличные подгузники для самых маленьких

Елена Малинина 7 июня, 2023 год
Отличные подгузники для самых маленьких) Мягкие внутри и снаружи, хорошо пропускают воздух, из-за этого нет никаких опрелостей и вытекающих из этого проблем с кожей, идут в размер, не сползают, надежные липучки, эластичные резиночки, не натирают и не жмут

Сразу очень понравились.

Ульяна 28 мая, 2023 год
Сразу очень понравились, я когда первый раз одевала, увидела что хорошие. Несмотря на то, что тонкие, все держат. Резиночки хорошие, не тугие, не давят, не появляются красные полоски. Видно, что дышат, кожа без опрелостей. Упаковки хватает надолго. Правда, бывают моменты, когда беспокоит животик, тогда подгузники улетают. Но если все нормально, то в день у нас тратится 4 не больше.

Хорошенькие!)

Елизавета 17 мая, 2023 год
Брали их в роддом, на 2,5кг подошли отлично, не болтались и не сползали, животик не пережимали. Протечек не было, аллергии не вызвали.

Купили не пожалели

Ярослава 30 апреля, 2023 год
В роддом брала разные фирмы по совету подруги, она же и предупредила, что попы у младенцев очень чувствительные и не все подгузы могу подойти, поэтому тут только методом проб и ошибок можно понять. И действительно, из всех, что взяла, подошли только хагис. Причем они даже мне на ощупь показались отличаются от остальных, такие мягенькие, легкие и очень нежные, прям облачко...  Читать отзыв

Идеально для крох

Люба 28 апреля, 2023 год
Одни из лучших подгузов, наверное, если не самые лучшие) Брала еще со старшей дочкой их 5 лет назад, и сейчас с младшей, они у меня крохи совсем (2700 и 3100). Подгузы все такие же тоненькие, мягкие, невесомые как облачка, пописы удерживают очень хорошо. Каких-то минусов не вспомню, отличные)
Достоинства:
  1. Мягкие, гипоаллергенный, хорошо сидят и...
Недостатки:
  1. Нет совсем

Надёжные и комфортные

Альбина 24 апреля, 2023 год
Детские подгузники Huggies - это отличный выбор для мам и пап, которые ищут надежные и комфортные подгузники для своих малышей. Узкий поясок и мягкие манжеты на ножках обеспечивают идеальное прилегание, что предотвращает протекания и обеспечивает максимальный комфорт. Материал подгузников мягкий и приятный на ощупь, а система защиты от запаха делает их идеальными для долгой носки. Ночью я просыпаюсь только покормить...  Читать отзыв

Huggies Elite Soft 0 Plus / 25 pcs

Тип:подгузникиВес ребенка:от 1 кг, до 3.5 кгУпаковка:25 шт