Подгузники и трусики Huggies® Natural отзывы

Оцените Подгузники и трусики Huggies® Natural

Классные подгузники

Любовь вторник, 23 апреля
Классные подгузники, в них кожа дышит, не преет. У сына только в этих подгузниках наконец-то перестали появляться опрелости. Нам лично они подошли прям идеально! Они и не протекают, нет необходимости прям после каждого похода в туалет по маленькому менять подгузник, даже на всю ночь смело можно оставить.

Я довольна выбором этих подгузников

Наталья 17 марта, 2024 год
Я довольна выбором этих подгузников для моего ребенка. Они чудесно впитывают все до последней капли. Они не вызывают ни малейшего раздражения на коже ребенка. Они сделаны из очень мягкого и приятного по ощущениям материала, никакого дискомфорта у ребенка уж точно не вызывает нахождение в этих подгузниках.

Достойный вариант

Марина 11 февраля, 2024 год
У этих подгузников очень много достоинств. Впитывают хорошо, липучки отличные, дизайн ненавязчивый. Ребенок носит 4,5 часов попка всегда сухая и не преет, а дышет.

Подходят и для полненьких

Юлия 17 января, 2024 год
Очень мягкие, и резинка отличная, не заужается вверху. На полненькую попку отлично сели. Раздражения нет на коже, да и благо опрелостей тоже не появлялось.

Натуральное качество без заоблачных наценок

Надя 17 декабря, 2023 год
Подгузники понравились. Мне их подружка посоветовала, у нее чуть старше ребенок, качество удивило, даже и не думала, что недорогие подгузники могут быть такими хорошими и еще и натуральными.

Качество бомбезное

Айгуль 13 декабря, 2023 год
Миленько смотрятся и по качеству бомбезные. Впитывают и держат здорово. Удобно, что есть индикатор влаги и понапрасну дергать ребенка не приходится.

Трусики супер!

Полина 11 декабря, 2023 год
Без отдушек и всяких вредных пропиток. Трусики соответствует названию Natural. Чувствуется, что материал естественный, без запаха и по впитываемости вместительно.

Впитывают отлично

Эвелина 7 декабря, 2023 год
Прекрасное качество и материал натуральный. Для детской кожи хороший вариант. Аллергию не вызывает и впитывает супер.

Самые лучшие!

Лиза 18 ноября, 2023 год
Хочется обеспечить ребенку максимальную безопасность. И для меня важно, что смогла подобрать качественные подгузники. Они из натурального материла, не парят кожу, нет опрелостей и аллергии. Пусть не самые дешевые, но однозначно самые лучшие.

Удобная посадка

Александра 16 ноября, 2023 год
Трусики держат хорошо, не протекают. Наполнитель не комкается и не свисает между ножек. При подвижных наших играх подгузы-трусики сидят отлично и не сползают.

Классные!!!!

Mika 12 ноября, 2023 год
Нежнейшие подгузнички. Еще с родома на них. Попа сухая, опрелостей не бывает. Разработан по современным технологиями, впитывает и не пропускает влагу назад. Раз-два и в подгузничке сухо.

Держат замечательно!

Ольга 11 ноября, 2023 год
Миленькие и нежненькие. Смотрятся стильно на маленькой попке) И самое главное, что эта попка в них не преет. Трусики держат долго.

Впитывают и удерживают влагу

Лидия 22 октября, 2023 год
Подгузники лайтовые. Мне понравилось, что без запаха и без примесей синтетики, материал ближе к натуральному. Впитывающий слой размещен удачно, вбирает моментально все пописы и назад не пропускает.

Классные. Мягкие. качественные.

Клавдия 18 октября, 2023 год
Размерчик хороший, на ребенке сидит нормально. По ножкам и по животику нигде не натирает и не давит. Подгузник мягусенький и в нем ребенок не преет.

Без комка. Держит долго.

Анжелика 16 октября, 2023 год
Классные трусишки, вообще без претензий. Материал нежнейший, нет опрелостей после применения подгузника. И нравится, что не сбивается и не свисает между ножек. Как то компактно сидит даже если переполнен.

Неднейшие трусики. Держат здорово.

Алла 12 октября, 2023 год
Трусики легкие, без синтетики, ребенок в них стал чуть спокойнее и лучше спит. Заметила, что после ночного сна попа не бывает влажной у ребенка, внутри сухо и кожа без раздражений.

Наши лучшие подгузники!

Лилу 23 сентября, 2023 год
Без ароматизаторов и пропиток, материал мягонький и к телу приятный. Просто нежнятина) После пописов внутри сухо и внешняя сторона тоже не сырая.

Подгузники нравятся!

Евгеша 21 сентября, 2023 год
Natural подгузники нам посоветовала педиатр. С кожей были проблемы у ребенка, часто сыпь и раздражения. Уже месяц пользуемся этими подгузниками и все здорово. Нет раздражений.

Классная посадка и качество тоже супер!

Зинаида 18 сентября, 2023 год
Трусики, как для взрослого))) Так классно сидят, не сползают. Впитывают хорошо и не комкаются между ножек. Из под одежды не торчат, практически незаметны.

Купила уже второй раз. Супер!

Аленка 10 сентября, 2023 год
Без запаха, нежные. Трусики одни из лучших по качеству. Без протечек. Вторую упаковку покупаю, нравятся.

Качество супер

Вероника 19 августа, 2023 год
Когда начали пользоваться этими подгузниками, прошли опрелости.Материал дышащий и кожу не парит. Пользуемся ими и на день, и на ночь. Качество супер

Ребенок сухой и спит спокойно

Ольга 19 августа, 2023 год
Тоненькие и мягонькие. У нас у малыша кожа чувствительна, но эти подгузники подошли хорошо. Нет опрелостей и сыпи. Даже по ночам стал спать спокойнее, без причин не просыпается. Сухой, что еще ему нужно)

Классные подгузы.

Юлия 18 августа, 2023 год
Хорошее натуральное качество, мягкие, быстро впитывающие и двойные защитные бортики есть. Ни разу не протекали за время использования.Еще классная фишка индикатор наполненности.

Впитывают мега быстро

Нина 13 августа, 2023 год
Без латекса и отдушек, никакого запаха. Аллергии у ребенка нет, кожа чистенькая и здоровая. Нравится, что впитывающий слой тонкий и впитывает мега быстро, для кожи то, что нужно.

Тонкие подгузники и хорошо впитывают, качество отличное.

Ульяна 23 июля, 2023 год
Тонкие подгузники, хорошего качества. сВсе впитывают, есть индикатор, но него особо не ориентируюсь, так как меняю подгузник сама интуитивно. После сна, кормления, ну или если заметила стул. Самая долгая носка подгузников 5-6 часов, это крайне редко, когда нет возможности поменять. Даже тогда на коже ребенка не было опрелостей, высыпаний и тд. Протечки бывали пару раз, но я тогда сама неудачно...  Читать отзыв

Радует качество

Оля Тарасова 21 июля, 2023 год
Хорошие подгузы с натуральным составом, качество очень радует, на ощупь они очень приятные и нежненькие такие, как облачко. Протечек у нас не случалось, попа все время сухая. Мамочкам советую попробовать, думаю не пожалеете уж точно.

Удачно купили трусики Хаггис Natural, мягкие внутри и снаружи.

Майя 20 июля, 2023 год
Удачно купили трусики Хаггис Natural, мягкие внутри и снаружи. Резинки хорошо держат при этом не давят, на коже не оставляют след. Впитываемость отличная. У меня дочка водохлеб, просит много пить, и я даю, потому что жарко. В итоге трусики наполняются так, что выпадают с шортиков, так много там жидкости. При этом попка сухая и ничего не протекает.

Вариант на лето

Марина 18 июля, 2023 год
Взяли на лето, так как нужны были тоненькие и дышащие, с нашей жарой в толстых вообще нереально, все прело и постоянно лечили опрелости. С хаггисами такого нет, попа очень хорошо дышит, пописы впитываются быстро.

Всем советую

Котковская 30 июня, 2023 год
Самые лучшие из тех, что пробовали, очень тоненькие, мягкие и нежные. Ребенку в них комфортно, нигде не трут и не жмут, липучки не царапают. Я мамочкам часто советую в чатах))

Для себя открыла много плюсов.

Вика 27 июня, 2023 год
Для себя открыла много плюсов, натуральные, удобные и хорошо впитывают. И форма отличная, это делает их практичными в использовании. Легко одеваются, благодаря липучкам крепятся надежно, со временем не съезжают. Полюбила именно их, потому что обеспечивают комфорт и защиту моему малышу.

Подгузники и трусики Huggies® Natural

Подгузники