Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Sanelit.online - интернет-магазин сантехники отзывы

Sanelit.online - интернет-магазин сантехники

Кирилл: Классный магазин, очень понравилось. Выбор огромный, приемлемые цены, есть и скидки. Приобрел тут подвесной шкаф для ванной и полотенцесушитель, качество отличное, цена устроила. Присмотрел классную тумбу с зеркалом, обязательно вернусь за покупками. Отдельный плюс - подробная консультация и помощь в выборе, сотрудники отлично помогают подобрать оптимальный вариант.   16.05.2023
Агентство недвижимости Анастасии Кашкаровой отзывы

Агентство недвижимости Анастасии Кашкаровой

Кирилл: Год назад увлекся недвижимостью. Взял сначала один объект под сдачу самостоятельно, но ввиду неопытности сдавался он плохо. Неверно подобрал район и планировку. Спустя год решил обратиться с профи. Брат рекомендовал агентство Анастасии, потому что покупал уже с ее помощью жилье. Доверился совету и обратился к ним. Изначально хотел брать готовый...   18.11.2022
Транспортная компания Стрекоза отзывы

Транспортная компания Стрекоза

Кирилл: Удобный сервис, если хотите сэкономить на грузоперевозке. Часто приходится пользоваться. Выходит иногда в 2 раза дешевле чем у популярных компаний.   05.10.2022
SBK - Ремонт квартир в Санкт-Петербурге отзывы

SBK - Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Кирилл: У меня квартира в ЖК Звезды Столиц. Работой очень доволен. Думал всегда, что ремонт это нервотрепка, но когда каждый специалист занимается своим делом. От этого очень приятно, спокойно и комфортно. Персональная благодарность плиточнику Виталию, прорабу Евгению, маляру Марине. Рекомендую!   13.09.2022
Кухни Сити отзывы

Кухни Сити

Кирилл: Заказ выполнен в срок и по рыночной цене. Рекомендую   27.08.2022
Курс Юлии Новосад отзывы

Курс Юлии Новосад

Кирилл: Юлия Новосад утверждает, что обучает как новичков, так и уже действующих турагентов, но, по факту, ничего полезного на её вебинаров нет. Ни первая категория людей, но вторая ничего по-настоящему нового и полезного ничего из её вебинаров однозначно не узнает. На курсы Юлии Новосад отзывы, как оказалось, преимущественно негативные, но это...   20.08.2022
Интернет-магазин nadommebel отзывы

Интернет-магазин nadommebel

Кирилл: Как еще живут и не закрывают подобные магазины. Отвратительная работа. Здесь все положительные отзывы думаю накручены. Сроки не соблюдают, приходит брак. Обещают принять претензию в течение 10 дней, но прошел месяц и мне даже не вынесли решение, ни то что заменили деталь. Обходите стороной их   12.08.2022
Oplatym.ru отзывы

Oplatym.ru

Кирилл: Как началась вся эта заварушка и мои любмые сервисы стали уходить, пришлось искать способ оплаты. Друг порекомендовал ОплатимРУ. Зашел почитал, решил попробовать. Всего за 5 минут мой аккаунт пополнили, отдал всего 300р за это. Понравилась оперативная работа, все рассказали и подсказали. Буду пользоваться дальше.   12.08.2022
REPA SMART отзывы

REPA SMART

Кирилл:
Спасибо вам, за то что помогли убрать 5 негативных отзывов с форума о нашей фирме. Теперь новые сотрудники более охотно устраиваются к нам.
21.06.2022
SMM SMART отзывы

SMM SMART

Кирилл: Хочу оставить отзыв о SMM SMART, т.к благодаря им мы смогли наконец то раскачать нашу группу вконтакте. Ребята все сделали под ключ - создали красивое оформление, составили контент план, пишут и выкладывают интересные посты, настроили таргет рекламу, благодаря которой у нас идут новые подписчики и продажи. Рекомендую!   21.06.2022
ФК Содружество отзывы

ФК Содружество

Кирилл: Нормальная компания. Свои обязательства выполнили. Мы для себя решили, что лучше получить большую часть долга, продав его с дисконтом, чем выбивать из подрядчика деньги до бесконечности. Рекомендую.   21.06.2022
Kinemotor Rent отзывы

Kinemotor Rent

Кирилл: Выбор техники большой! Особенно по свету, новинки очень оперативно появляются. Люди толковые работают.   16.05.2022