Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 2 сентября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Синергин отзывы

Синергин

Дарья Поплавская: После второго выкидыша я почти потеряла надежду стать мамой. Когда поделилась с подругой своим отчаянием, она посоветовала найти хорошего репродуктолога. И рассказала, что они с мужем проходили обследования вдвоем на этапе зачатия, чтобы учесть все нюансы.
HALO-тест показал у мужа низкую степень фрагментации ДНК сперматозоидов - 27 %.
И вот...
02.09.2022
ЖК Savin family (Казань) отзывы

ЖК Savin family (Казань)

Дарья Поплавская: Здравствуйте! Недавно взяли трехкомнатную квартиру в Savin Family, собираемся переехать с мужем, когда построятся. Квартиру искали по принципу ""все включено"", и вышли на Садовое Кольцо. У меня было требование, чтобы обязательно была кухня-гостиная и возможность сделать для нас раздельные спальни. Так что 91.16 квадратов - наш вариант. По плану там...   02.09.2022
Прегнотон отзывы

Прегнотон

Дарья Поплавская: Моя болезнь в прошлом году имела тяжелые последствия: сбился цикл, овуляция тоже пропала. И это пи том, что мы хотели вернуться к планированию ребенка.
Гинеколог порекомендовала мне Прегнотон. Я и раньше читала о нем. И только хорошее. Поэтому уговаривать не пришлось.
Принимала 3 месяца по 1 разу в день.
И сработало....
23.08.2022
Препарат Phenilxepin отзывы

Препарат Phenilxepin

Дарья Поплавская: Это точно находка! Пусть недешево, пусть заказывать надо - оно того стоит!
уже пропила два курса: 3 месяца, перерыв, и еще 3 месяца.

Диетам я не доверяю уже давно, да и, честно, не представляю, сколько бы я на них сидела, чтобы добиться такого эффекта. Разница настолько ощутима. И как же приятно наконец...
22.07.2022