Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 30 октября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Au soul lab отзывы

Au soul lab

Ирина Байгильдина:

Шампунь отдала подруга, которой он не подошел, потому что ей нужно было остановить потерю волос, а этого не произошло.
У меня такой проблемы не было, но взяла попробовать, а вдруг именно мне подарит шикарную гриву?
Флакон стандартного небольшого размера на 200 мл, но на мои длинные волосы его хватило довольно надолго,...
30.10.2022
Au soul lab отзывы

Au soul lab

Ирина Байгильдина:

Пришлось изменить моему любимому бренду Clarins. :(
Цены – самолет. Как говорится, мажу и плачу. Так что эффект лифтинга пропадает напрочь.
Пришлось метнуться в поисках лучшей жизни. Вариантов много, просто трудно перестраиваться, когда ты привык к чему-то одному, это как удобные тапочки или хороший муж *)
Почитала отзывы на айреке,...
11.09.2022
Au Store отзывы

Au Store

Ирина Байгильдина: Считаю, что здоровье и привлекательность связаны в прямой пропорции, и стараюсь следовать здоровому стилю жизни: здоровому питанию, употреблению натуральной косметики, биологической подзарядке организма биокомплексами. Кроме здорового питания и физической активности, делаю акцент на линейки БАДов от разных производителей. Выгляжу молодо, в мои сорок - никто не дает...   12.08.2022