Шампунь Healthy and strong - Отзыв о Au soul lab

От Ирина Байгильдина, опубликован 2022-10-30 09:54:39

4.0
Ирина Байгильдина 30 октября, 2022 год Au soul lab - Шампунь Healthy and strong

Шампунь отдала подруга, которой он не подошел, потому что ей нужно было остановить потерю волос, а этого не произошло.
У меня такой проблемы не было, но взяла попробовать, а вдруг именно мне подарит шикарную гриву?
Флакон стандартного небольшого размера на 200 мл, но на мои длинные волосы его хватило довольно надолго, почти на месяц. Учитывая, что я мою волосы трижды в неделю.
Итак, ощущения по итогам.
Плюсы: отлично пенится, так как содержит сульфаты натрия, отлично промывает волосы и кожу. Приятно пахнет, хорошо смывается, не оставляет ощущение непромытых волос. Действительно уменьшает выпадение волос: я обнаружила, что на щетке после расчесывания никакого волосопада. И после мытья слив ванны не забит мотками волос.
На висках у меня обычно короткие локоны, они ломкие от окрашивания. После этого шампуня обнаружила, что локоны на шее и висках начали удлиняться, так что обещанное восстановление реально есть.
Не вызывает раздражения и перхоти, не зажирняет корни на следующий день после мытья.
Понравился органический состав, очень много растительных экстрактов, я такое люблю.
Из минусов: мне не понравилось то, что волос остается пушистым, не укладывается без кондиционера, и в пару этому шампуню нужно брать маску для гладкости. Такое ощущение, что сушит волос.
Надо брать людям с редкими волосами, поврежденными чем–либо, чтобы попытаться отрастить волос.
Достоинства:
  1. дает обещанный рост волос
Недостатки:
  1. сульфатный, для кого это важно

Женская косметика

Korea Trade