Губная помада Avon Ультра отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Губная помада Avon Ультра

Помада неплохая по цене и качеству.

Полина 4 марта, 2024 год
Продаётся в красивом чёрном футляре. У меня она в светло-розовом оттенке. Идеально подошла для блондинки. В течение дня быстро не смывается. Подкрашиваю губы в обеденный перерыв. Очень красиво смотрится на губах.

приятная помада

Канада 4 марта, 2024 год
Приятная помада с легким нанесением, которая отлично увлажняет и смягчает губы. Наносится легко и распределяется хорошо. Мне достаточно одного слоя. Никакого чувства стянутости не остается.

Эту помаду полюбила сразу.

Камелия 6 февраля, 2024 год
Уже после первого нанесения я ощутила, как она замечательно увлажняет. Выбранный мною цвет соответствовал тому, что был в каталоге. Губы при ее применении становятся мягкими и гладкими, пропадают все шелушения. У помады есть легкий ненавязчивый аромат.

Хорошая помада с кремовой текстурой в стильном футляре.

Дина 6 февраля, 2024 год
Сначала заказала один оттенок, чуть позже еще два. Наносится помада равномерно, выглядит на губах привлекательно. Нет ощущения липкости и неприятного запаха. Держится стойко, не скатывается. Уже после недели применения заметила эффект увлажнения. Кожа не стянута, стала мягче.

Понравилась помада с эффектом увлажнения от Эйвон.

Верочка 1 февраля, 2024 год
Оттенок подобрала удачно, пользуюсь с удовольствием. Текстура нежная, но покрытие стойкое. Помада хорошо ложится, нет необходимость корректировать кисточкой. Для холодного времени года подходит идеально. Губы не сушит, нет шелушения. Колпачок у футляра плотный, не соскакивает в сумке.

Замечательная помада.

Галя Нудина 12 января, 2024 год
Я купила именно кремовую, потому что матовые сушат мои губы. А эта помада "Ультра" еще и увлажняет. Теперь мои губы без шелушений, трещинок, выглядят отлично. Компактный футляр хорошо закрывается, я не боюсь, что откроется в сумочке.

Этой помадой я довольна.

Фурия 11 января, 2024 год
Мне нравится ее аромат - сладкий, с привкусом ванили, на губах очень вкусно. Стик мягкий, с нежной текстурой Помада наносится на губы легко. Хорошо, что есть и яркие, и нюдовые оттенки. Я смогла купить для вечернего и для рабочего макияжа.

Пользуюсь помадой регулярно.

Ляля 29 ноября, 2023 год
Она не только хорошо прокрашивает губы, но еще и ухаживает за ними. Губы после ее использования не сохнут, а остаются чуть увлажненными, не появляется шелушений. Цвета красивые, я выбрала для себя неяркий, смотрится хорошо.

Пользуюсь этой помадой уже не первый год.

Сергиенко 7 ноября, 2023 год
Цветов много - есть из чего выбрать. Оттенки, на мой взгляд, классические. Есть кремовый и матовый финиш. Пользуюсь и теми, и другими. Преимущество этой помады перед другими - наличие увлажняющих масел. Губы при использовании не сохнут, остаются нежными. Ложится на кожу хорошо, прокрашивает губы полностью. Помада не скатывается, нет ощущения пластилина на губах. Стойкостью тоже довольна.

Сначала попробовала эту помаду в пробнике.

Светик 9 октября, 2023 год
Сразу понравилось, как она ложится на губы и какое покрытие создаёт. Решила купить её в полноразмерном стике. Сейчас это предмет номер 1 в моей косметичке. Очень классная помада по доступной цене. Быстро наносится и делает губы очень соблазнительными.

Красивая помада в привлекательном стике.

belka 9 октября, 2023 год
Я купила на пробу оттенок из палитры беж. Он идеально подходит для блондинки. Выглядит естественно, при этом равномерно прокрашивает каждый сантиметр. Никаких пробелов не оставляет. Помадой пользоваться удобно, у неё приятная кремообразная текстура. Заказывала по приятной цене.

Покупаю эту помаду не первый год

Wfga 7 сентября, 2023 год
нравится ее нежная текстура, хорошая стойкость и увлажняющее действие. В палитре очень много оттенков, как нюдовых, на повседневку, так и эффектных для различных торжеств. Мои фавориты – Сангрия, Багровый закат и Бронзовое сокровище.

Реально классная губная помада.

Клава 6 сентября, 2023 год
Она недорого стоит, но при этом создаёт красивое чёткое покрытие на губах. Мне очень понравился цвет Красная классика. Решила его заказать на пробу. Теперь это мой самый любимый оттенок. Подходит и для дневного, и для вечернего макияжа.

Приятная губная помада с красивой палитрой оттенков.

Лада 5 сентября, 2023 год
Сейчас мой фаворит среди губных помад. Нравится, как она ложится на губы и прокрашивает контуры. Пробелов не оставляет. Приятно пахнет, идёт в привлекательном стильном тюбике. Неплохо увлажняет губы. Цветопередача очень хорошая.

Советую попробовать, помада действительно классная

Маруся 7 августа, 2023 год
отлично подходит для повседневного макияжа. Хорошо ложится, ровно, достаточно одного слоя. Приятный аромат. не сушит губы, наоборот, обладает ухаживающим компонентом, так что увлажняет их. По стойкости все отлично.

Ровно и аккуратно ложится, не сушит губы.

гамаюн 5 мая, 2023 год
Цвета яркие и насыщенные, очень красивые. Мне идеально подошла. Структура кремовая, поэтому одного слоя достаточно, чтобы ровно ее нанести. Стоит не так дорого. Хороший прочный футляр, нормально выкручивается стик.

Любимая Ультра - большое разнообразие оттенков

София 9 февраля, 2023 год
У Avon из серии помад Ультра в свое время я перепробовала на себе, наверное, все цвета. Ну или почти все. Раньше отдавала предпочтение ярким и насыщенным, поэтому на туалетном столике у меня стоял "черешневый шик" и подобные смелые оттенки, сейчас уже выбираю "натуральная искра", "латте" и "шелковый персик"
"Натуральная искра" - на губах этот цвет смотрится особенно естественно. Придает губам небольшой,...  Читать отзыв

Очень классная помада.

Чилина 4 января, 2023 год
Покупаю уже не первый раз. Выбрала для себя красную классику. Цвет довольно пигментированный. Текстура приятная. Помада кремовая. По ощущениям на губах - отличная. Не пересушивает и не вызывает чувство дискомфорта. Палитра оттенков разнообразная - на любой вкус!

С ненакрашенными губами не выхожу из дома.

Эминара 21 декабря, 2022 год
Больше всего нравятся выдвижные помады Эйвон. Наносятся с первого прикосновения. Помада не имеет вкуса и яркого аромата. Пользоваться приятно. Формат выпуска похож на люксовый. У меня много оттенков. Все долго держатся на губах. Поправляю только после обеда.

Отличная помада для губ.

Гуля 5 декабря, 2022 год
Только ей сейчас и пользуюсь. Привлекательный компактный тюбик. Легко выкручивается и удобно наносится. Придаёт мягкость и бархатистость коже губ. У меня в оттенке красный. Люблю классику, поэтому и выбрала этот цвет.

Помада для ежедневного применения, особенно, когда губы чувствительные

Лера 8 ноября, 2022 год
Нежнейшая текстура, которая не только дарит насыщенный цвет, но и глубоко увлажняет. С этим продуктом напрочь забыла о сухости, мои губы гладкие и мягкие. Палитра широкая, выбор есть. Цена прекрасная, качество отличное.

Впервые попробовала помаду.

Sammi 2 августа, 2022 год
Кремовая текстура оказалась такой нежной, легкой. Помада без труда наносится по всей поверхности губ. Думала, что цвет не устроит. Но и тут осталась довольна. Оттенки сочные, насыщенные. Может стойкость не такая, как у матовых, но мне несложно подкрасить. Губы крашу ежедневно, а состояние кожи губ прекрасное. Советую.

ложится ровным слоем

белка 30 июня, 2022 год
Найти идеальную помаду не так-то просто, но для этого продукта как раз и подходят такие слова. Помада ложится ровным слоем, не оставляя полос и проплешин. Графичный стик, как у премиум-помад, повторяет форму губ, поэтому для нанесения не нужны подручные средства. Помада имеет кремовую структуру, прекрасно увлажняет, не пересушивает кожу, не собирается комочками. И цена на нее очень хорошая.

В этой помаде мне нравятся многие оттенки.

Карма 14 июня, 2022 год
Пробовала и бежевые, и сливовые. Она очень классно ложится на губы, не оставляет никаких пятен, хорошо прокрашивает. Благодаря качественному составу губы всегда увлажнены. А ещё у нее очень приятный аромат, классно пахнет ванилью. В моей косметичке это предмет номер один.

Моя идеальная губная помада.

Nina 12 июня, 2022 год
На губы ложится ровным тонким слоем, создаёт однородное матовое покрытие. При этом неплохо увлажняет. После нее губы выглядят соблазнительными. Цветовая палитра достаточно разнообразная. Мои фавориты - это нюдовые оттенки. Да и яркие цвета тоже нравятся!

не сушит губы

Марина 10 июня, 2022 год
Помада хорошо подходит на каждый день, потому что не сушит и не портит кожу губ. Ложится идеально ровно, текстура кремовая. Увлажняющий эффект заметила, потому что губы остаются гладкими и нежными. Можно плотно не наносить, одного слоя вполне бывает достаточно. Удобный футляр, прочный и плотно закрывается. От тепла стик не начинает таять.

Мне всегда нравились кремовые помады

Люба 17 мая, 2022 год
поэтому мимо Ультра пройти не могла. Благодаря большому числу оттенков, мне всегда легко подобрать нужный. Помада приятно пахнет, имеет насыщенный цвет. Легко наносится. Стик прочный, не ломается. Расход довольно экономный, так как даже для моих губ вполне хватает одного слоя, чтобы выглядеть на высоте. Суперская помада!

Увлажняющая кремовая помада "Ультра" - мой фаворит от Avon.

Lola Donna 21 марта, 2022 год
Помада в моей косметичке - это продукт номер один. Особенно нравится палитра оттенков помады Ультра от Avon. Покупаю ее часто, так как нравится насыщенность, четкое прорисовывание контуров, приятный аромат. Что еще меня в ней привлекает, расскажу подробнее.
Мой самый любимый цвет в палитре - Кремовое латте. Он относится с натуральным оттенкам с легким проявлением бежевого или телесного цвета. Очень классно прокрашивает...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. смягчение, насыщенный цвет, выбор оттенков.
Недостатки:
  1. не сильно стойкая.

Отличная помада, пользуюсь каждый день.

Соня К 11 марта, 2022 год
Структура у нее кремовая, поэтому она не сушит губы и в течение дня не скатывается. Ложится ровно и красиво. Футляр удобный, хорошо выкручивается, смотрится он лаконично. Цвета компания выпускает разные, поэтому подойдет как для темной кожи, так и для светлой, каждый типаж сможет подобрать для себя что-то.

Очень крутая помада с кремовой текстурой.

Львицы 6 февраля, 2022 год
Одна из моих любимых в Avon. Впервые купила в красном оттенке. Очень насыщенный цвет, который еще и отличается неплохой стойкостью. В течение дня ничего не размазывается. Нравится палитра цветов. Можно выбрать разные оттенки - от светлых и до самых ярких и насыщенных.

Губная помада Avon Ультра

Губная помада Ультра - новинка от Avon. Благодаря уникальной формуле, которая содержит масла Ши и морошки, Омега-масло и витамин Е, помада питает и увлажняет губы, придавая им нежность и красоту....

Женская косметика

Korea Trade