Губная помада Avon Ультра

Отзывы покупателей и клиентов

Губная помада Ультра - новинка от Avon. Благодаря уникальной формуле, которая содержит масла Ши и морошки, Омега-масло и витамин Е, помада питает и увлажняет губы, придавая им нежность и красоту. Уникальная технология TRUE COLOR, в которой содержаться инкапсулированные пигменты, активизирующиеся при нанесении на кожу губ, придает губам яркость, насыщенность и способствуют защите цвета. Уникальные компоненты активно питают кожу губ, делают их увлажненными и мягкими. Солнцезащитный фильтр SPF 15, содержащийся в помаде, защищает нежную кожу губ. Стильный дизайн и сочная палитра оттенков, сделает губы соблазнительными и яркими. Изготовлено согласно мировым стандартам Avon на сертифицированном заводе, который расположен в Польше.

Решила попробовать новую помаду для себя под названием "Ультра".

Zoya 14 часов 20 мин назад
Она идёт с увлажняющим эффектом. Выполнена в красивом чёрном футляре, стильно смотрится. В палитре было несколько оттенков, я решила выбрать самый яркий интенсивный. Он называется Черешневый шик. Очень красиво перекрывает. Цветопередача отличная.

Помада неплохая по цене и качеству.

Полина 4 марта, 2024 год
Продаётся в красивом чёрном футляре. У меня она в светло-розовом оттенке. Идеально подошла для блондинки. В течение дня быстро не смывается. Подкрашиваю губы в обеденный перерыв. Очень красиво смотрится на губах.

приятная помада

Канада 4 марта, 2024 год
Приятная помада с легким нанесением, которая отлично увлажняет и смягчает губы. Наносится легко и распределяется хорошо. Мне достаточно одного слоя. Никакого чувства стянутости не остается.

Эту помаду полюбила сразу.

Камелия 6 февраля, 2024 год
Уже после первого нанесения я ощутила, как она замечательно увлажняет. Выбранный мною цвет соответствовал тому, что был в каталоге. Губы при ее применении становятся мягкими и гладкими, пропадают все шелушения. У помады есть легкий ненавязчивый аромат.

Хорошая помада с кремовой текстурой в стильном футляре.

Дина 6 февраля, 2024 год
Сначала заказала один оттенок, чуть позже еще два. Наносится помада равномерно, выглядит на губах привлекательно. Нет ощущения липкости и неприятного запаха. Держится стойко, не скатывается. Уже после недели применения заметила эффект увлажнения. Кожа не стянута, стала мягче.

Понравилась помада с эффектом увлажнения от Эйвон.

Верочка 1 февраля, 2024 год
Оттенок подобрала удачно, пользуюсь с удовольствием. Текстура нежная, но покрытие стойкое. Помада хорошо ложится, нет необходимость корректировать кисточкой. Для холодного времени года подходит идеально. Губы не сушит, нет шелушения. Колпачок у футляра плотный, не соскакивает в сумке.

Замечательная помада.

Галя Нудина 12 января, 2024 год
Я купила именно кремовую, потому что матовые сушат мои губы. А эта помада "Ультра" еще и увлажняет. Теперь мои губы без шелушений, трещинок, выглядят отлично. Компактный футляр хорошо закрывается, я не боюсь, что откроется в сумочке.

Этой помадой я довольна.

Фурия 11 января, 2024 год
Мне нравится ее аромат - сладкий, с привкусом ванили, на губах очень вкусно. Стик мягкий, с нежной текстурой Помада наносится на губы легко. Хорошо, что есть и яркие, и нюдовые оттенки. Я смогла купить для вечернего и для рабочего макияжа.

Пользуюсь помадой регулярно.

Ляля 29 ноября, 2023 год
Она не только хорошо прокрашивает губы, но еще и ухаживает за ними. Губы после ее использования не сохнут, а остаются чуть увлажненными, не появляется шелушений. Цвета красивые, я выбрала для себя неяркий, смотрится хорошо.

Пользуюсь этой помадой уже не первый год.

Сергиенко 7 ноября, 2023 год
Цветов много - есть из чего выбрать. Оттенки, на мой взгляд, классические. Есть кремовый и матовый финиш. Пользуюсь и теми, и другими. Преимущество этой помады перед другими - наличие увлажняющих масел. Губы при использовании не сохнут, остаются нежными. Ложится на кожу хорошо, прокрашивает губы полностью. Помада не скатывается, нет ощущения пластилина на губах. Стойкостью тоже довольна.

Женская косметика

Korea Trade