Korea Trade отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Korea Trade

Качество на высоте

Лилия 31 марта, 2022 год
Года три заказываю косметику у Koreatrade.ru, потому что чётко уверена в качестве. Для меня это прям находка. Проблема в том, что у меня очень чувствительная и тонкая кожа, она воспаляется от малейшего некачественного ингридиента(!) и иногда их подмешивают в некачественную косметику. С этим поставщиком никогда не было проблем касательно некачественной продукции.

Качество

Екатерина В. 27 марта, 2022 год
С компанией Кoreatrade.ru сотрудничаю уже около года. Оригинальная косметика. В качестве уверена, т.к. за все это время не было пререканий, как с другими компаниями, с которыми я когда-то работала. Цена приемлемая, соответствует качеству.

Замечательная компания

Карина 23 марта, 2022 год
Я со многими поставщиками сотрудничала для своего магазинчика, где то доставку задерживали или упаковка была не качественная. А вот Кореа трейд, показал себя с хорошей стороны. Качеством косметики довольна, только оригинальная продукция. Работаю с ними уже пол года, нареканий и претензий к ним нет. Будем работать с ними и дальше.
Достоинства:
  1. Все самое лучшее
Недостатки:
  1. Их нет

Отличные цены

Марк Видгоф 18 марта, 2022 год
У меня небольшая точка по продаже корейской косметики и уже давно беру все в Кореа трейд (Кoreatrade.ru). Очень адекватные цены, реально оригинальные корейские товары. Ни разу не подводили. Рекомендую.

Надёжный поставщик

Svetlana 16 марта, 2022 год
Заказала по наводке коллеги из бьюти индустрии большое количество косметики. Поставщик из "korea trade" сам со мной связался и обсудил делали. Весь заказ пришел в строго оговоренные сроки. Большое спасибо, всем советую!
Достоинства:
  1. Пунктуальность
Недостатки:
  1. Их нет

Закупаем в этом интернет-магазине корейские крема фирмы MIZON.

Алла 11 марта, 2022 год
Уже не первый месяц закупаем в этом интернет-магазине корейские крема фирмы MIZON . Продукция пользуется огромным спросом у наших покупателей. Качество отличное. С доставкой проблем ещё не возникало и цена более чем адекватная.

Сайт для заказа

Алексей 9 марта, 2022 год
Заказал на данном сайте одеколон Кoreatrade.ru. Заказ пришел во время, без каких либо задержек. Но, что самое важное, товар сертифицирован не подделка, все видно по штрих коду.

Быстрая доставка

Виктория 3 марта, 2022 год
Очень достойный поставщик косметики из Кореи koreatrade.ru
Посоветовала коллега, которая давно работает тоже в бьюти сфере. Доставка быстрая, никаких проблем не было с заказом и с менеджером. Понравилось, буду здесь заказывать и дальше

Отличный товар

Юлия 2 марта, 2022 год
Недавно делала заказ корейской косметики от оптового поставщика Коrеаtrаdе.ru. Хорошая компания, конечно, у других компаний бывает дешевле, но здесь я уверена в качестве товара. Обещали на следующий заказ сделать небольшую скидку.

Хорошая работа

andrey29680 25 февраля, 2022 год
Приятно работать, когда поставщики косметики знают своё дело. В целости и схраннности досталяю корейскую косметику Korea Trade. Принял товар. качество товара на высоте. Благодарю
Достоинства:
  1. Отличное качество товаров , хороший...
Недостатки:
  1. Чуть дольше, чем нужно ждал

Полностью доволен

Денис 23 февраля, 2022 год
Решил начать свой собственный бизнес. Много оптовиков перепробовал, но koreatrade.ru оказался лучшим вариантом. Приятные цены и качественная, а главное, что оригинальная продукция. Работаем!

Все отлично

Рада 18 февраля, 2022 год
К сожалению, сейчас много подделок корейской косметики, поэтому нужно искать надежных поставщиков. Для меня это только koreatrade.ru. У них всегда качественный товар, покупаю оптом косметику для своего бутика. Моим клиентам очень нравится ассортимент и самое главное, они довольны качеством!

Отличное качество обслуживания!

Плиева 16 февраля, 2022 год
За всю свою недолгую жизнь я испробовала на себе кучу косметики различный брендов. Могу сказать точно, нет лучше корейской! Начиная от состава и заканчивая приязням внешним видом после использования. Недавно начала заказывать в Korea Trade. Быстрая доставка, нравится низкие цены, качество продукции, а также вежливое и деликатное обслуживание клиентов!

Отличное качество обслуживания!

Зарина 16 февраля, 2022 год
Korea Trade

Лучший поставщик

Марина 9 февраля, 2022 год
Лучше поставщика, чем Кореа Трейд еще не встречала. Товар соответствует заявленному качеству. Клиенты рады, мой бизнес процветает и все благодаря Вам. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Качество

Карина 9 февраля, 2022 год
Около 2 лет сотрудничаю с Кoreatrade.ru, заказываю корейскую косметику своим клиентам. Доставляется товар всегда в указанный срок доставки, бывает даже раньше. Качеством косметики клиенты довольны.

лучший из лучших

liliana 8 февраля, 2022 год
Я действительно полностью рекомендую компанию Кореа трейд, иногда другие компании предлагают дешевле, но здесь мы доверяем оригинальности продукта, почему? много подделок». «Покупаем у них регулярно. Компания хорошая. Есть некоторые нюансы, но главное, чтобы товар был качественным, а не подделкой. Раньше брали дешевле, но были возвраты клиентов, почему? оказалась подделкой». Очень важно, чтобы продукция была оригинальной, а не поддельной, замороженной или...  Читать отзыв

лучший из лучших

liliana 8 февраля, 2022 год

Оригинальная продукция

Михаил Владимиров 5 февраля, 2022 год
Имеем с супругой несколько магазинов по продаже корейской косметики, заказываем продукцию оптом через поставщика Кореа Трейд. Широкий ассортимент товара, вся продукция -оригинал, оперативная доставка, по ценам всё устраивает, в планах сотрудничать дальше.

Работа на совесть

Любовь 4 февраля, 2022 год
С Кoreatrade.ru мы начали сотрудничать в августе прошлого года. Хотим отметить, что компания зарекомендовала себя, как добросовестный поставщик. Товары все надлежащего качества, цены приемлимые и доставка в срок!

Качественная косметика по доступным ценам.

Мила Дорошенко 28 января, 2022 год
Оформила оптовые поставки у площадки Кoreatrade.ru для своего магазина в инстограме. Были заключены официальные договора. Косметику поставлю мне уже 6 месяцев. Доставки всегда всрок. Товар качественный. Адекватные цены.

Отличный поставщик

Гость 27 января, 2022 год
Беру здесь косметику оптом для своего магазина. Кореа Трейд - это лучший поставщик косметики, с которым я работала. Вся косметика, купленная здесь, оригинальная и хорошего качества. Раньше сталкивались с жалобами и возвратом от покупателей, теперь этого нет. Очень довольна, что нашла этого поставщика с оригинальной продукцией.

Надежный поставщик

Елена 23 января, 2022 год
С конца прошлого года начали закупать косметику в Кoreatrade.ru. Могу сказать, что поставщик хороший. Нравится, что заказы доставляют быстро. Косметика по качеству хорошая, ее отлично раскупают.

Хорошее сотрудничество

Александр 21 января, 2022 год
Сотрудничаю с Кoreatrade.ru третий месяц, показали себя ответственным и качественным поставщиком.
Очень выгодные оптовые цены, не возникало проблем с доставкой, вся полученная продукция имеет товарный вид. Рекомендую!

Рекомендую!

Елена 14 января, 2022 год
Сотрудничаю с Koreatrade уже второй год. Качеством косметики довольна и я сама, и мои клиенты. Цены на опт действительно выгодные, поэтому этого поставщика точно могу порекомендовать

Рекомендую!

Елена 14 января, 2022 год

Профессиональные консультанты

Гость 5 января, 2022 год
Один из лидеров среди поставщиков корейской косметики. Только оригинальная продукция, огромный ассортимент. Мы мелкий продавец, с удовольствием сотрудничаем с Кореа трейд. С нами сотрудничает профессиональный менеджер, который легко разрулит любые спорные моменты. Будем дальше работать.
Достоинства:
  1. много позиций в наличии
Недостатки:
  1. не обнаружила

Только оригинальный продукт

Ангелина 3 января, 2022 год
У Кореа Трейд отличные условия для оптовиков. Мои заказы оформляют и привозят быстро. Качество всегда только оригинал, никаких подделок. К тому же прекрасно консультируют по новинками рынка.

Поставщик не обманывает

Анастасия 31 декабря, 2021 год
Рада, что сотрудничаю с Кoreatrade.ru. Я оптовый покупатель у данного поставщика. Не было обмана с его стороны, а также цены приемлемые. Косметика корейская хорошего качества.

Прекрасное сотрудничество

Алексей Петровский 29 декабря, 2021 год
Работаю с Кoreatrade.ru. на протяжении 3х месяцев, за это время ни разу не подвели. Грамотные специалисты всегда подскажут и расскажут по ассортименту косметики. Отельное спасибо консультанту Анастасии за внимательность и вежливость.

Женская косметика

Косметика Кристина