Korea Trade отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Korea Trade

Кoreatrade.ru-рекомендую!!!

Андрей 13 часов 13 мин назад
Давненько искал нового оптового поставщика косметики с хорошим качеством товара и адекватными ценами, и вот, наконец-то нашел! Доставка прошла отлично, качеством товара полностью доволен, раскупают как горячие пирожки!)

Отличный поставщик

Гость четверг, 17 июня
Korea Trade отличный поставщик! Заказы приходят во время, быстро и главное без повреждений. Цена и качество устраивает,со стороны покупателей жалоб нет. Консультанты вежливые и грамотные, на все вопросы ответят. Рекомендую данного поставщика!

Отличный поставщик

Александр Кузнецов среда, 16 июня
Не первый месяц сотрудничаю с Koreatrade.ru и, в отличие от конкурентов, всегда быстрая доставка, оригинальная продукция, низкие цены и, если что-то не так, то оперативно решают вопрос. Покупатели не жалуются, товар не возвращают, появились даже постоянные покупатели. Спасибо поставщику, буду и дальше сотрудничать только с ним.

Отличный поставщик оригинальной продукции.

Алексей понедельник, 14 июня
Недавно начали сотрудничать с Кoreatrade.ru,отличный поставщик оригинальной продукции,абсолютно пропали возвраты и жалобы покупателей на поддельную продукцию,низкие цены и быстрая замена в случае обнаружения брака.

Отличное качество и приятные цены

Гость воскресенье, 13 июня
Второй раз закупила товар у Кoreatrade.ru, продукцию хорошо покупают, качество на высоте, будем сотрудничать и дальше, спасибо компании за быструю доставку и персональные скидки

Высокое качество за приемлимую цену

Евгений Фалалеев четверг, 10 июня
Начал сотрудничать с Кoreatrade.ru в начале года. У них качественный товар, он всегда доходит целым. Клиенты довольны продукцией, которую заказываю у этой компании. Товар доходит доходит вовремя

Качественная продукция

Татьяна вторник, 8 июня
Наш Spa-salon использует в работе косметическую продукцию от брендов косметики "KoreaTrade", таких как TONYMOLY, EKEL, ETUDE HOUSE, LINDSAY. Клиенты довольны составом и качеством материалов.

Хорошая компания

Владислав понедельник, 7 июня
Сменил несколько оптовых поставщиков, прежде чем начал сотрудничество с поставщиком Кoreatrade.ru. Хороший, надёжный поставщик. Оригинальная продукция, доставка в срок до склада.

прекрасный поставщик

Кристина Горсткина понедельник, 24 мая
У меня небольшой магазин одежды в инстаграм, аудитория в основном женская решила попробовать добавить косметику в ассортимент, вопрос встал о качестве. Знакомая посоветовала поставщика Кореа трейд заказала. Качество и впрямь отменное, девочкам понравилось, буду заказывать еще.

Прекрасное решение для оптовой закупки

Никита воскресенье, 23 мая
Решили в наш магазин завезти чего-нибудь восточного и данный поставщик очень даже помог в этом деле. Поставки проходили всегда в срок и в хорошем качестве. Рекомендую Кoreatrade.ru.

Нашел друзей

Сергей Фролов 21 мая, 2021 год
После долгих поисков, ошибок, неудач нам все же удалось найти себе достойного поставщика косметики.
Оптовые цены у Кoreatrade.ru нам приятны, не завышены. И главное что привлекло нас это качество, не у всех в продукции можно увидеть до 98% качества. А тут прям приятно. А нам хорошо когда и клиентам хорошо. ЧТо сказать?- Советую

Качество и оригинальность

Вова 19 мая, 2021 год
Уже сколько работаю с поставщиком кореа трейд, всегда подкупает качество косметики и отношение к клиентам. Консультант всегда расскажет о интересующем товаре, заказы приходят всегда вовремя в хороших упаковках, а к качеству косметики ноль претензий, оно всегда отличное.

Хорошая косметика

Dmitriy 18 мая, 2021 год
Качественная, а главная хорошая косметика. Решил попробовать себя в качестве оптового покупателя и, сначала не верил, что за такую цену может быть хорошее качество, но потом сам убедился. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Хорошо и надёжно

Ольга 16 мая, 2021 год
Магазин Кoreatrade.ru является проверенным. Заказываю у них только оптом, выходит гораздо дешевле. Цены, кстати, приятные. Огромный ассортимент, на весь вкус и цвет. Всё оригинальное, никаких подделок. Рекомендую!

Надёжный поставщик

Королёк 15 мая, 2021 год
Вот уже пол года сотрудничаю с Koreatrade.ru и не пожалела.Цены низкие,а если делать крупный опт ещё ниже.Ассортимент очень большой и всё оригинал.Доставку осуществляют очень быстро,что не мало важно.
Думаю ещё не один год будем сотрудничать с Koreatrade.ru
Достоинства:
  1. Всё оригинал
Недостатки:

Положительный опыт

Илья 14 мая, 2021 год
Опыт сотрудничества говорит однозначно в пользу Korea Trade: предельно точное, до мелочей, соблюдение договоренностей; достаточно гибкий переговорный процесс, в рамках которого, то есть уже на предварительном этапе, исключаются все возможные нестыковки. К тому же удобство и информативность Кoreatrade.ru, официального сайта, экономят время.

Проверенный оптовый поставщик

Lange 10 мая, 2021 год
Лично я советую Коrеаtrаdе.ru. На постоянной основе выбираю именно этого оптового поставщика из-за оригинального товара, в отличие от других поставщиков, которые отправляют подделки. Естественно, у Koreatrade.ru бывают мелкие недостатки, например, мне в одном заказе несколько штук пришли немного помятыми, но Koreatrade оперативно ответили на моё обращение, извинились и выслали компенсацию. Так что Koreatrade.ru однозначно лучший оптовый поставщик.

Проверенный поставщик

Гость 8 мая, 2021 год
Не первый раз заказываю косметику. Радует постоянное наличие нужного количества. Особого внимания заслуживает качество. Если другие обещают, то Кoreatrade.ru делают! Очень довольная сотрудничеством

Надёжный и проверенный магазин

Гость 7 мая, 2021 год
Корейская косметика Кореа трейд зарекомендовала себя как качественная и безопасная для использования. Поэтому для нашего магазина мы заказываем ее крупным оптом. Покупатели довольны и раскупают быстро.
Достоинства:
  1. Надёжный магазин
Недостатки:

Хороший поставщик

Лариса 6 мая, 2021 год
Закупаюсь уже 3 месяца у поставщика Кoreatrade.ru. Самое главное, что товар оригинальный, приходит хорошо упакованный и в срок, клиенты довольны. Буду наращивать объёмы закупок.

По своему опыту.

Юлия Ветушина 2 мая, 2021 год
У меня два небольших магазинчика с косметикой в области, покупаю уже в третий раз на koreatrade.ru разные позиции оптом, с этим, с последним разом я скорее всего уже полностью перейду на закупку у этой компании, за качество своей продукции они отвечают, молодцы, да и по цене с ними уже получается выгоднее сотрудничать. Пока, всё слава богу - очень даже...  Читать отзыв

Всё прекрасно

Ксения 1 мая, 2021 год
Покупаю здесь косметику оптом уже не раз. Качество косметики на высоте, а доставка никогда не подводила, всё всегда приходило в срок. Довольна и большим ассортиментом, ибо мой магазин всегда требует постоянного пополнения.

Хороший магазин

Анна 29 апреля, 2021 год
С прошлого года делаю заказы для себя и своего магазина на Кoreatrade. Цены низкие, если оптом заказывать, то еще ниже. Продукция вся оригинальная, без подделок, проверила. Ассортимент каждый раз только больше становится, постоянные новинки, удобный каталог. Хорошие условия для работы!

Все отлично

Алла 28 апреля, 2021 год
Мне интернет магазин корейской косметики очень нравиться. Постоянно делаю в нем покупки и довольна от качества продукции, скорости доставки и обслуживания. Так, что могу рекомендовать.

Хорошая косметика

Дарина 27 апреля, 2021 год
Покупаем для нашей сети корейскую косметику у этого поставщика. Хороший выбор и цена. Качество косметики отличное, пользуется популярностью у наших покупателей. Заказываем на Коrеаtrаde.ru

Оригинальная косметика

Ирина 26 апреля, 2021 год
Хороший поставщик корейской косметики. Сотрудничаю с Koreatrade пол года. Выбор здесь очень большой, при этом все товары оригинальные, никакой подделки. Всегда быстро формируют заказ, доставка тоже без существенных задержек. Я и мои покупатели довольны.

Довольны сотрудничеством

Черникова 25 апреля, 2021 год
С компанией Кoreatrade.ru. плодотворно сотрудничаем уже несколько месяцев. У нас свой магазин и заказываем здесь корейскую косметику. Подкупил большой ассортимент, хорошее качество продукции, приятный сервис. Будем сотрудничать на постоянной основе.

Нас все устраивает

Anastasia Kisilevich 22 апреля, 2021 год
На протяжении года приобретаем различную корейскую косметику для салона красоты именно здесь, так как выбор достойный, но самое важное это хорошее качество и адекватные цены. К тому всегда поставляют вовремя. Благодарим.

Хорошие цены

Алиса 20 апреля, 2021 год
Стараемся закупаться в Кoreatrade.ru большими партиями, так как выходить дешевле и удобней. Пока с нашими запросами они справляются. Из плюсов так же отмечу большой ассортимент.

Мне нравится

Саша 19 апреля, 2021 год
Мы уже давно покупаем оптом косметику у этой компании. Она хорошо продается в нашем магазине, и покупатели ее хвалят. Так что можем только хорошее о компании Korea Trade сказать.

Женская косметика

Косметика Кристина