Группа Компаний "Галант Косметик" отзывы

Оцените Группа Компаний "Галант Косметик"

мне понравилась супра

Вера понедельник, 15 апреля
Для окрашивания в домашних условиях я решила попробовать Супру мягкое осветление от Галант. Оно помогает осветлять волосы на несколько тонов. Им удобно пользоваться, поскольку все компоненты находятся в коробочке. Я их смешиваю и распределяю по волосам. Нравится, что красящий состав не стекает с волос, раздражение на коже головы не вызывает. Осветляет хорошо, равномерно, без проплешин. Цвет - холодный благородный блонд....  Читать отзыв

Увидела в продаже бальзам для губ от Галант.

Зина среда, 10 апреля
Было несколько вариантов по аромату. Мне приглянулся в красном стике с ароматом земляники. Компактный стик обтекаемой формы. Легко наносится на кожу губ. Сильной липкости не оставляет. Аромат лёгкий и не сильно едкий. Мне нравится, что после этого бальзама губы хорошо увлажнены и защищены от обветривания. Иногда губы шелушатся, и когда под рукой этот бальзам, я быстро избавляюсь от этой проблемы.

Взяла смягчающий крем для рук с календулой чисто на пробу.

Анна понедельник, 8 апреля
Понравилось, что он недорого стоит. А оказалось, что он ещё и довольно качественный. Ухаживает за кожей, смягчает и напитывает полезными компонентами. Увлажняет и снимает сухость, обеспечивает полноценный уход за нежной кожей на руках. Содержит фито-экстракты, которые защищают кожу. Крем не вызывает ощущение липкости на руках. Мгновенно впитывается и приятно пахнет. За такие деньги хороший крем для ежедневного ухода.

Я регулярно крашусь в блондинку в домашних условиях.

Боярская 14 марта, 2024 год
Для этих целей использую разные окислительные средства. В последнее время покупаю только эмульсию от фирмы Галант 3%. Она подходит для окрашивания корней. Эту эмульсию я смешиваю с порошком для осветления. Весь красящий состав равномерно распределяю по волосам. Через 35 минут смываю тёплой водой и мою волосы шампунем. Цвет получается равномерный, чистый, без жёлтых оттенков.

Решила попробовать эту краску от фирмы "Галант".

Ленуся 13 марта, 2024 год
Мне понравилось, как она наносится и какой цвет создает. Я выбрала в коричневом оттенке, так как для блондинки - это оптимальный вариант по цвету. Нанесла красящий состав на волоски и выдержала некоторое время, затем смыла. Упаковки хватает где-то на 5 применений, так что это очень экономично. Цвет получился насыщенный, приятный. Волоски выглядят красиво, как будто бы после салона.

рекомендую

Юлия 12 марта, 2024 год
Рекомендую обязательно попробовать что-то от Галант, потому что бренд и права классный. Есть хорошая линейка уходовой косметики, мне нравятся крема для рук на натуральных травах. Они легко наносятся и быстро впитываются, при этом никакой жирности не остается и неприятного ощущения. Удобно, что упаковка небольшая, но можно долго использовать, потому что расходуется экономично. Кожа рук с ними становится более гладкой.

От Галант кометик покупаю линейку кремов для ног.

Дарина 13 февраля, 2024 год
Есть разные для восстановления кожи, например, или для ее смягчения. Состав хороший натуральный и не жирный. Пятки хорошо смягчает, нормально подходит для ступней, не желает их жирными и быстро впитывается. Удобный флакон для использования. Стоит вся линейка недорого и состав у нее хороший. Входят различные натуральные компоненты, которые и облегчают уход.

понравился осветлитель

Прудникова 12 февраля, 2024 год
Понравился осветлитель Супра, цвет такой красивый получается и без желтизны. Нормально состав наносится и не остается на волосах желтизны или непрокрашенных участков. Красивый и чистый цвет, который долго держится. Однозначно советую попробовать, потому что все красиво смотрится и нет проблем с нанесением и смыванием. А еще аммиака в составе нет, так что неприятный запах не ощущается. Для покупки могу посоветовать,...  Читать отзыв

Косметика от бренда нравится

Диана 9 февраля, 2024 год
потому что стоит не так дорого и хороший ассортимент. Больше понравилась линейка бальзамов для губ. Нормально наносится, не остается после нее липкости и стянутости. Вкусы все фруктовые или ягодные, очень пахнут приятно. Плюс состав натуральный, это отлично помогает улучшить кожу губ. Пахнет тоже все приятно. Стики идут плотные, не ломаются и не подтаивают, если температура на улице поднимается.

Кремом для рук Active Formula ромашка пользуюсь ежедневно.

Офелия 18 января, 2024 год
Он мягкий и приятный по ощущениям. Наносится легко - тюбик мягкий и достаточно один раз нажать, чтобы получить необходимое количество крема. Крышечка закрывается надежно. Крем легко распределяется, впитывается замечательно. Он отлично увлажняет, про сухость на руках я забыла. Если бывают какие-то воспаления на коже, то крем заживляет. Запах есть, но ненавязчивый и очень приятный.

советую осветлитель

Алиса 15 января, 2024 год
Понравился осветлитель Супра, покупала первый раз, в домашних условиях осветлялась. Отлично подошел, потому что и цвет получился, как надо, и волосы при этом остались гладкими и блестящими. Простое использование и максимально натуральный состав без аммиака. Приятно, что в подарок кладут еще бальзам для волос уходовый, им воспользовалась после окрашивания. Волосы стали более гладкими и блестящими и пахли приятно.

Своему сыну покупаю пену для ванны именно этого производителя.

Анна 9 января, 2024 год
На флаконе изображения его любимых мультяшных персонажей, трех котов. Качество без нареканий, для детской кожи отлично подходит, пенится замечательно. Так же хорошо смягчает кожу ребенка детский крем из этой же серии. Состав средств натуральный, безвредный.

Бренд отличный

Алена 22 декабря, 2023 год
Бренд отличный, стоит не так дорого и нормальный ассортимент. Много где есть в продаже и хорошее соотношение цены и качества. Самое главное, что выбор большой и нет накрутки, потому что бренд российский. Мне особенно нравится линейка для волос уходовая. Есть в том числе и ассортимент для укладки. Нравится гель с сильной фиксацией Фея, отличная замена лаку. Хорошо фиксирует и нет...  Читать отзыв

Понравился по доступной цене

Марина 20 декабря, 2023 год
Купила бальзам для губ с вишнёвым ароматом от фирмы "Галант". Понравился по доступной цене и качественному составу. Неплохо увлажняет, питает и смягчает кожу губ. Если кожа на губах обветрилась после плохой погоды, то бальзам способствует её быстрому восстановлению. Содержит питательные компоненты, не вызывает липкости на губах. Продаётся в удобном компактном стике.

В блондинку крашусь уже давно.

Никинита 4 ноября, 2023 год
Где-то раз в 2 месяца подкрашиваю корни. Для этого я использую окислительную эмульсию 3%. Смешиваю её с осветляющим порошком. Равномерно распределяю по волосам. Волосы вообще не палит. И желтизна не проявляется, что очень классно. Неплохое средство, учитывая его доступную цену.

Всегда крашусь в домашних условиях.

Милена 2 ноября, 2023 год
Для этого использую окислительную эмульсию 6% от фирмы "Галант". Она называется Супра, я смешиваю её с порошком и наношу на волосы. Красящий состав с волос не стекает. Обеспечивает равномерное покрытие волос. Мне нравится, что никакого эффекта желтизны не проявляется. Волосы легко и быстро окрашиваются в красивый благородный оттенок блонд.

Беру уже не первый раз крем для ног с дезодорирующим эффектом

Елена 18 октября, 2023 год
У меня проблемные ступни, есть запах плюс кожа загрубевшая, мало что подходит. А тут у крема и состав натуральный, и используется он экономично.
Достаточно просто нанести на ноги вечером, перед сном, утром никакого запаха и в течение дня чувствую себя комфортно. Удобно, что расход небольшой и крем не слишком жирный при этом. Пахнет натурально.

Мне понравился от Галант косметик осветлитель Супра

Корячка 16 октября, 2023 год
Удобно использовать в домашних условиях, потому что все подробно в инструкции написано, как наводить состав и по времени выдержки сориентировано. Цвет получается как раз пепельным, как мне и надо. Никакой желтизны нет и тонировать дополнительно не требуется. Долго не смывается с волос, все отлично держится.

Я у галант косметик покупаю крема для рук.

Феодора 25 сентября, 2023 год
Прямо мое спасение от сухости и шелушения, особенно в холода и огородный сезон, когда постоянно копаешься в земле и руки моешь.
Состав хороший, натуральные компоненты входят, они и помогают поддерживать красоту и гладкость рук. Впитываются быстро, нет липкости и жирности.
Тюбики небольшие, но мне надолго хватает, потому что одну горошинку распределяю по рукам.

Демократичные цена от производителя и выбор большой.

Катриша 22 сентября, 2023 год
Примерно месяца 2-3 назад вышла целая линейка уходовой серии для волос для блондинок. Очень здорово получается с ее помощью поддерживать красивый цвет волос, желтизна не проявляется. Взяла шампунь и бальзам. Шампунь мягко промывает и не сушит волосы, убирает желтизну. А бальзам хорошо питает и восстанавливает структуру волос. Результат отличный от использования.

Хороший производитель не очень дорогой, но качественной косметики.

Ангелина 11 сентября, 2023 год
Большой выбор разных средств. Я могу посоветовать крем для ног, потому что он хорошо питает пяточки и убирает трещины. Нормально действует, быстро, не липкий получается. Натуральный состав.

Решила купить бальзам с ароматом вишни для губ.

Галя 25 августа, 2023 год
Понравился его аромат и то, как он бережно ухаживает за кожей губ. Классный и недорогой. Настоящее спасение от шелушения и обветривания. Губы после него не пересыхают, находятся под защитой. Состав качественный, содержит питательные компоненты.

Бренд хороший, а главное, цены вполне демократичные.

Люси 22 августа, 2023 год
Удобно, что продаются не только в оффлайн магазинах средства, но и онлайн можно приобрести. Мне очень нравится их линейка кремов для рук. Удобно наносить, быстро впитываются и липкости не оставляют. Отлично ухаживают за кожей и делают ее более гладкой и нежной. Состав у средств натуральный. Липкости не остается. Надолго хватает небольшого тюбика.

Неплохой бренд, потому что цены демократичные и выбор большой.

Эм 18 августа, 2023 год
Очень здорово, что при этом качество не хромает. Мне нравится, что можно купить все, от декоративки до уходовой косметики. Я всем пользуюсь, поэтому могу смело рекомендовать ассортимент. Хочу написать свой отзыв про тональник с маслом виноградной косточки. Единственное средство, которое мне подошло. От матового финиша по итогу не сушит кожу, а также не появляется прыщей, потому что в поры он...  Читать отзыв

Пользуюсь отбеливающим кремом с экстрактом лимона и петрушки

Динара 7 июля, 2023 год
В основе растительные экстракты. Он помог мне осветлить пигментные пятна на лице. А ещё удалось осветлить веснушки. Эффект стал заметен уже на 20 день применения крема. После того, как я им перестала пользоваться, осветляющий эффект сохранялся ещё в течении месяца. Стоит недорого, а эффект отличный! Так что купила еще один тюбик.

Купила гель для волос Волшебная фея экстра сильной фиксации.

Александра 5 июля, 2023 год
В составе про витамин и кератин. Очень легко и быстро фиксирует любую причёску. Создаёт приятный мокрый эффект на волосах.
Мне нравится, что средство экономично расходуется. Небольшой баночки мне хватает на пару месяцев. Качественный и эффективный гель для волос.
Можно делать красивые укладки с эффектом мокрых волос, фиксировать отдельные прядки.

Давно пользуюсь средством для мелирования на основе белой хны

Лазарева 4 июля, 2023 год
Оно называется балеяж. С его помощью мне удаётся осветлить пряди на 5 тонов. Натуральный тон моих волос - русый.
Мне нравится, что с помощью этого средства можно не только осветлить волосы, но и сделать их не пересушенными, гладкими, не испортить структуру. Подходит для использования в домашних условиях. Главное следовать инструкции, которая в комплекте.

Купила бальзам для губ от фирмы galant cosmetic.

Анна 13 июня, 2023 год
Выбрала его с запахом яблока и корицы. В линейке было несколько других вариантов - с вишней, земляникой, ананасом, но мне почему-то больше понравился именно этот аромат.
Бальзам продаётся в удобном компактном тюбике в виде гигиенической помады. Он отлично смягчает, питает и защищает нежную кожу губ от обветривания и шелушения. А если кожа уже пошелушилась, то он способствует скорейшему восстановлению.

Хорошая и качественная продукция.

Соня 11 июня, 2023 год
Особенно мне нравится линейка бальзамов, которые идут с фруктовым вкусом. Отличает их то, что они быстро впитываются и отлично увлажняют губы. Никакой сухости и раздражения нет от средства.
Приятный аромат, натуральный состав. Нормально наносятся и жирного блеска не оставляют. Хоть стик и компактный получается, надолго его хватает. Много где есть в продаже, рекомендую.

Галант косметик увидела недавно.

Мариша 11 мая, 2023 год
Знакомство начала с линейки бальзамов. Увидела в аптеке и купила.
Футляр такой небольшой и яркий. Ностальгию вызвал, мне кажется, мама в детстве такой же покупала мне. Приятный и легкий, моментально впитывается, хорошо увлажняет и питает кожу. Небольшой, поэтому удобно с собой носить.
Купила уже 2 - вишневый и яблочный, чередую. Натуральный аромат. Правда, в продаже не везде видела. Покупала в...  Читать отзыв

Группа Компаний "Галант Косметик"

Женская косметика

Korea Trade