Группа Компаний "Галант Косметик" отзывы

Оцените Группа Компаний "Галант Косметик"

С маркой Галант я уже знакома.

ДИВА 13 часов 24 мин назад
Мне очень понравилась их линейка Чебурашка. Она подходит не только детям, но и взрослым с чувствительной кожей. Сейчас вышла новая, Простоквашино, с радостью решила попробовать. Начала с покупки крем-мыла Кто сказал печенька? Милый дизайн, деликатное очищение и мягкий уход. Мыло совсем не сушит кожу и благотворно действует на нее.

Решила познакомиться с бальзамами

Лада четверг, 18 июля
Решила познакомиться с бальзамами марки Галант и заказала набор фруктовый микс. В упаковке 6 штучек помад с разными ароматами. Попробовала пока только вишню, манго и землянику. Все понравились. Запах божественный и вкусный, увлажняют и заживляют хорошо, ложатся без пленки и приятно разглаживают губки.

Весной меня неожиданно обсыпало веснушками.

Майя среда, 17 июля
Ладно бы они украшали лицо, но они смотрелись неаккуратно. Из-за чего решила как можно скорее начинать терапию кремом от Галант. В составе лимон и петрушка, славящиеся своими высветляющими свойствами, и добавка арбутин, которая усиливает их действие. За месяц вся россыпь веснушек ушла, кожа стала светлой, аристократично красивой.

В общем, все довольны!

Барбара вторник, 16 июля
Раз в год закупаю шоу-боксы с фруктовыми бальзамами для губ от Галант. Помады качественные, маленькие, не занимают много места, хорошо увлажняют. В упаковке 24 штуки, помимо себя, я дарю их маме, подругам, и даже у моего молодого человека теперь есть такой бальзам, с ананасом. В общем, все довольны!

Пользуюсь разными бальзамами для губ бренда Галант.

Сонечка среда, 10 июля
Люблю их за простоту, доступность цены, и за то, что они прекрасно справляются со своими задачами. Зимой не могу обойтись без защитного бальзама, он жирненький, спасает от холодного ветра и непогоды. Летом перехожу на классические, с ананасом или вишней, у них легкая текстура.

Моя кожа рук склонна к аллергическим проявлениям.

Дарина 25 июня, 2024 год
Особенно она реагирует на холод и жесткую воду. На постоянной основе пользуюсь кремом для рук с ромашкой от Галант. Он оказывает противоаллергическое действие, мгновенно успокаивает раздраженную кожу, восстанавливает и приводит ее в тонус.

Эта зима у нас выдалась особенно холодной.

Пивоварова Анна 24 июня, 2024 год
Не превратиться моим губам в одну большую корку помог бальзам для губ от фирмы Галант. Защищает губы даже в самые лютые морозы и сильный ветер, шикарно увлажняет, ложится плотным слоем и затягивает ранки. Теперь с этим бальзамом мне не страшны никакие проблемы.

Марку Галант знаю давно

Полина 20 июня, 2024 год
люблю их продукцию и часто пробую что-то новенькое. В этот раз купила стик от солнца с Чебурашкой, что очень актуально для нас, т.к. вскоре поедем на море всей семьей и надо надежно защитить не только само тело, но и уделить повышенное внимание плечикам, носу и ушкам детишек.

Бальзамы из обожаю

Дуня 19 июня, 2024 год
Если хотите быстро восстановить губы и вернуть их в здоровое комфортное состояние – берите бальзам MAXCARE от Галант. С ним все мои ранки и трещинки на губах заживают практически за одну ночь. Любимый аромат с вишней, нехимозный, нежный и натуральный, каждый раз получаю удовольствие, когда мажусь.

Нравится косметика от Галант.

Савельева 17 июня, 2024 год
Прекрасное качество и доступные цены. Самая главная моя находка – это крем для депиляции. Благодаря ему я забыла про бритву. Теперь никакой красноты, раздражения и вросших волосиков. Кожа нежная, шелковистая и без единого волоска. Еще обожаю бальзамы для губ этой марки!

Люблю Галант за отменное качество и бюджетную стоимость продукции.

Никанорова 13 июня, 2024 год
Особенно нравятся бальзамы для губ, пользуемся всей семьей, пахнут натурально, вкусно, увлажняют и надежно защищают. Для малышей тоже беру разные средства, фаворит – линейка с Чебурашкой, состав безопасный, не вызывают аллергии.

У Галант Косметик все средства хороши!

Унтура К 7 июня, 2024 год
Отбеливающий крем с петрушкой вообще топ! Стоит копейки, а работает не хуже люксовых кремов. Благодаря ему избавилась от пигментных пятен и веснушек на носу. Сейчас пользуюсь им сезонно для профилактики. Еще нравятся бальзамы для губ, маленькие и вкусные!

У меня крем для рук уходит очень быстро.

Джена 17 мая, 2024 год
Кожа сухая и постоянно шелушится. Для устранения сухости я купила увлажняющий крем от Галант. Он содержит фитоэтракты, ромашку и питательные компоненты. Крем хорошо увлажняет сухую кожу. А ещё он обладает успокаивающим и противовоспалительным действием. Хороший крем, хоть и недорогой. Часто покупаю именно этот вариант, потому что он мне оптимально подходит и не вызывает раздражение.

Мне нравится Галант косметик за их средства для волос.

Олеся 15 мая, 2024 год
Попробовала сперва волшебный локон для завивки дома, а после решила еще и промелироваться. Так как знала, что в ассортименте производителя есть эти средства, то остановилась на Балаяже. Он идет без аммиака, поэтому нет сильного вреда для волос и нет такого неприятного запаха, который больше всего меня раньше раздражал в красках. Минимальные усилия для наведения и нанесения, все есть в инструкции.

Хороший бренд российской косметики

София 14 мая, 2024 год
Хороший бренд российской косметики, который выпускает несколько уходовых серий. Пробовала практически все, а теперь перешла и на их декоративку. Очень нравится тональник, он недорого стоит и наносится легко. Не сушит кожу и не оставляет шелушения, хоть он и с матовым эффектом идет. Круто подстраивается под собственный цвет, но при этом маскирует все недостатки в виде прыщиков. Не расходуется моментально, надолго...  Читать отзыв

Хорошая косметика, недорого стоит, большой выбор.

Ева 13 мая, 2024 год
Покупаю их различные средства для волос, пробовала уже Балаяж для мелирования, а не так давно купила Волшебный локон. Как понятно из названия, можно с его помощью сделать очень красивые кудри, которые долго остаются в таком же виде и не выпрямляются. Это как химическая завивка в парикмахерской, только с меньшим вредом для вашей шевелюры. И навести довольно просто, потому что дана...  Читать отзыв

Классное средство для домашнего осветления - Супра мягкое осветление.

Дина 3 мая, 2024 год
Содержит различные масла, а также экстракт белого льна и витамины. С его помощью я в домашних условиях осветлилась на 5 тонов без жёлтого оттенка. Это очень круто, что можно самой добиться салонного эффекта.

мне понравилась супра

Вера 15 апреля, 2024 год
Для окрашивания в домашних условиях я решила попробовать Супру мягкое осветление от Галант. Оно помогает осветлять волосы на несколько тонов. Им удобно пользоваться, поскольку все компоненты находятся в коробочке. Я их смешиваю и распределяю по волосам. Нравится, что красящий состав не стекает с волос, раздражение на коже головы не вызывает. Осветляет хорошо, равномерно, без проплешин. Цвет - холодный благородный блонд....  Читать отзыв

Увидела в продаже бальзам для губ от Галант.

Зина 10 апреля, 2024 год
Было несколько вариантов по аромату. Мне приглянулся в красном стике с ароматом земляники. Компактный стик обтекаемой формы. Легко наносится на кожу губ. Сильной липкости не оставляет. Аромат лёгкий и не сильно едкий. Мне нравится, что после этого бальзама губы хорошо увлажнены и защищены от обветривания. Иногда губы шелушатся, и когда под рукой этот бальзам, я быстро избавляюсь от этой проблемы.

Взяла смягчающий крем для рук с календулой чисто на пробу.

Анна 8 апреля, 2024 год
Понравилось, что он недорого стоит. А оказалось, что он ещё и довольно качественный. Ухаживает за кожей, смягчает и напитывает полезными компонентами. Увлажняет и снимает сухость, обеспечивает полноценный уход за нежной кожей на руках. Содержит фито-экстракты, которые защищают кожу. Крем не вызывает ощущение липкости на руках. Мгновенно впитывается и приятно пахнет. За такие деньги хороший крем для ежедневного ухода.

Я регулярно крашусь в блондинку в домашних условиях.

Боярская 14 марта, 2024 год
Для этих целей использую разные окислительные средства. В последнее время покупаю только эмульсию от фирмы Галант 3%. Она подходит для окрашивания корней. Эту эмульсию я смешиваю с порошком для осветления. Весь красящий состав равномерно распределяю по волосам. Через 35 минут смываю тёплой водой и мою волосы шампунем. Цвет получается равномерный, чистый, без жёлтых оттенков.

Решила попробовать эту краску от фирмы "Галант".

Ленуся 13 марта, 2024 год
Мне понравилось, как она наносится и какой цвет создает. Я выбрала в коричневом оттенке, так как для блондинки - это оптимальный вариант по цвету. Нанесла красящий состав на волоски и выдержала некоторое время, затем смыла. Упаковки хватает где-то на 5 применений, так что это очень экономично. Цвет получился насыщенный, приятный. Волоски выглядят красиво, как будто бы после салона.

рекомендую

Юлия 12 марта, 2024 год
Рекомендую обязательно попробовать что-то от Галант, потому что бренд и права классный. Есть хорошая линейка уходовой косметики, мне нравятся крема для рук на натуральных травах. Они легко наносятся и быстро впитываются, при этом никакой жирности не остается и неприятного ощущения. Удобно, что упаковка небольшая, но можно долго использовать, потому что расходуется экономично. Кожа рук с ними становится более гладкой.

От Галант кометик покупаю линейку кремов для ног.

Дарина 13 февраля, 2024 год
Есть разные для восстановления кожи, например, или для ее смягчения. Состав хороший натуральный и не жирный. Пятки хорошо смягчает, нормально подходит для ступней, не желает их жирными и быстро впитывается. Удобный флакон для использования. Стоит вся линейка недорого и состав у нее хороший. Входят различные натуральные компоненты, которые и облегчают уход.

понравился осветлитель

Прудникова 12 февраля, 2024 год
Понравился осветлитель Супра, цвет такой красивый получается и без желтизны. Нормально состав наносится и не остается на волосах желтизны или непрокрашенных участков. Красивый и чистый цвет, который долго держится. Однозначно советую попробовать, потому что все красиво смотрится и нет проблем с нанесением и смыванием. А еще аммиака в составе нет, так что неприятный запах не ощущается. Для покупки могу посоветовать,...  Читать отзыв

Косметика от бренда нравится

Диана 9 февраля, 2024 год
потому что стоит не так дорого и хороший ассортимент. Больше понравилась линейка бальзамов для губ. Нормально наносится, не остается после нее липкости и стянутости. Вкусы все фруктовые или ягодные, очень пахнут приятно. Плюс состав натуральный, это отлично помогает улучшить кожу губ. Пахнет тоже все приятно. Стики идут плотные, не ломаются и не подтаивают, если температура на улице поднимается.

Кремом для рук Active Formula ромашка пользуюсь ежедневно.

Офелия 18 января, 2024 год
Он мягкий и приятный по ощущениям. Наносится легко - тюбик мягкий и достаточно один раз нажать, чтобы получить необходимое количество крема. Крышечка закрывается надежно. Крем легко распределяется, впитывается замечательно. Он отлично увлажняет, про сухость на руках я забыла. Если бывают какие-то воспаления на коже, то крем заживляет. Запах есть, но ненавязчивый и очень приятный.

советую осветлитель

Алиса 15 января, 2024 год
Понравился осветлитель Супра, покупала первый раз, в домашних условиях осветлялась. Отлично подошел, потому что и цвет получился, как надо, и волосы при этом остались гладкими и блестящими. Простое использование и максимально натуральный состав без аммиака. Приятно, что в подарок кладут еще бальзам для волос уходовый, им воспользовалась после окрашивания. Волосы стали более гладкими и блестящими и пахли приятно.

Своему сыну покупаю пену для ванны именно этого производителя.

Анна 9 января, 2024 год
На флаконе изображения его любимых мультяшных персонажей, трех котов. Качество без нареканий, для детской кожи отлично подходит, пенится замечательно. Так же хорошо смягчает кожу ребенка детский крем из этой же серии. Состав средств натуральный, безвредный.

Бренд отличный

Алена 22 декабря, 2023 год
Бренд отличный, стоит не так дорого и нормальный ассортимент. Много где есть в продаже и хорошее соотношение цены и качества. Самое главное, что выбор большой и нет накрутки, потому что бренд российский. Мне особенно нравится линейка для волос уходовая. Есть в том числе и ассортимент для укладки. Нравится гель с сильной фиксацией Фея, отличная замена лаку. Хорошо фиксирует и нет...  Читать отзыв

Группа Компаний "Галант Косметик"

Женская косметика

Korea Trade