jeffreestarcosmetics.com.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените jeffreestarcosmetics.com.ru

jeffreestarcosmetics.com.ru - это МОШЕННИКИ

Гость 28 октября, 2022 год
Это точно мошенники.
Если оплатите мошенникам через сайт jeffreestarcosmetics.com.ru, то ни товара ни денег вы не увидите.
Существуют они до сих пор только благодаря бездействию правоохранительных органов.

будьте бдительны, это мошенники!

ТВ 28 октября, 2022 год
Мошенники периодически "вбрасывают" кучку позитивных отзывов от псевдо-покупателей, но это все ложь.
Это не магазин, при детальном рассмотрении сайта (да и положительных отзывов тоже) это хорошо видно.
Обратите внимание! При оплате ссылка приведет вас на страницу перевода через кошелек КИВИ частному лицу.
Не ведитесь! Будьте бдительны!

МОШЕННИКИ

Гость 27 октября, 2022 год
Не ведитесь! Это мошенники! Они пытаются затопить настоящие отзывы под своими покупными! Если выстали жертвой этой схемы - заполните заявление на сайте МВД.
Странно что до сих пор оно живо и вылезает первым в гугле.
Единственный официальный дистрибьютор в России косметики Джефри был Летуаль, но по некоторым причинам от нас не особо зависящим ассортимент пополняться не будет, так что есть...  Читать отзыв

Очень рада покупке.

Гость 26 октября, 2022 год
Заказывала BLOOD SUGAR MINI PALETTE. Очень долго не могла выбрать конечно, но рада,что не ошиблась в покупке. Тени не сыпятся,хорошо наносятся на глаза. Цена приемлемая. Единственное доставка была довольно долгой. Но все пришло целое.

Акции,скидки

Гость 26 октября, 2022 год
Ассортимент магазина впечатляет, но больше радуют постоянные скидки и акции. Заказывала набор помад JEFFREE- насыщенный цвет, стойкие , а главное большая цветовая гамма можно менять образ под настроение.

Супер

Гость 25 октября, 2022 год
Почитала отзывы и решилась на заказ. И вовсе не пожалела. Отличный ассортимент. Удобный способ оплаты. Хорошие условия доставки. В особенном восторге осталаь от набора NIGHT TIME BUNDLE. Обязательно буду заказывать ещё.

Сестра посоветовала мне магазин

kokokamal 24 октября, 2022 год
Сестра посоветовала мне магазин Jeffree star cosmetics.Приобтела себе помаду очень долго держится красивый цвет не сушит губы,и купила полетку теней наносятся отлично не осыпаются благодарна сестре что посоветовала отличный магазин и товары отличные буду приобретать ещё

Любителям естественных ресничек она понравится!

Татьяна 23 октября, 2022 год
Торговая марка известна отменным качеством косметических средств. Заказывала ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ F*CK PROOF MASCARA: с эффектом естественных ресниц, которая не мажется, легко наносится, отлично ложится, не отпечатывается, нет комочков, ресницы не цепляются друг за друга, щеточка состоит из щетинок, выполненых в форме шести шариков разного размера. С этой тушью вы будете неотразимы и не бойтесь меняться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выглядит естественно
  2. Легко смывается
  3. Не вызывает дискомфорта при длительном...
  4. ...
Недостатки:
  1. Не установлено

Великолепный магазин!

Лариса 23 октября, 2022 год
Этот магазин мне посоветовала моя племянница. И я заказала здесь крем Avene с защитой от солнца 50. Он мне идеально подошел. У меня светлая кожа. Крем не липкий,быстро впитывается. Кожа дышит. Макияж хорошо держится . Заказывала и шампунь российской марки Green Mama. Понравился тоже. Такой хороший состав из трав. Нежный запах . Очень довольна покупками! Быстрая доставка! Огромное...  Читать отзыв

Косметика

Гость 23 октября, 2022 год

Качественная косметика

Гость 23 октября, 2022 год
Посоветовала сестра магазин .Я приобрела в jeffee Star Cosmetics ,себе помаду осталось очень довольна держится долго и не сушит губы,так же купила тушь и полетку теней не сыпятся наносятся прекрасно хватает на весь день ,тушь не осыпается держится долго.Благодарна сестре что порекомендовала, осталась довольна покупкой буду брать ещё качество отличное и доставка приходит быстро

Доставка точно в срок.

Eliza 22 октября, 2022 год
Хороший магазин.Я заказывала тут хайлайтер EXTREME FROST COLD HARD CASH. Товар пришел точно в срок.Упаковка была целой,без изъянов.Сам хайлайтер очень хорошего качества,наносится удобно,хорошо держится.
Достоинства:
  1. - доставка в срок
  2. -хорошее качество товара
Недостатки:
  1. Не нашла

Мошенники

ТВ 14 сентября, 2022 год
Это не магазин, а мошенническая схема.
После перевода им денег (предоплаты) вы ничего не получите.

Всем, кто пострадал от этого "магазина":
Для блокировки сайта магазина можно подать заявление через сайт МВД: https://mvd.ru/request_main
Это достаточно просто и быстро.
Из списка выбирайте Управление "К" МВД России.
Достоинства:
  1. заманчивые цены
Недостатки:
  1. только берут деньги (100 %предоплату),...

Качественная косметика

Светлана 19 июля, 2022 год
Очень хороший магазин с широким ассортиментом и качественной косметмкой. Также приемлемые цены. Заказываю периодически шампуни и бальзамы ELSEVE для ухода за своим длинными и капризными волосами. Очень довольна, несмотря на то, что доставка иногда происходит чуть дольше ожидаемого.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, высокое качество, низкие...
Недостатки:
  1. Доставка иногда задерживается

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость

анастасия 18 июля, 2022 год
Заказывала КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ JEFFREE STAR COSMETICS VELOUR LIP LINER ,очень стойкий цвет ,бархатная текстура ,легко и красиво ложится на губы ,не течёт и не смазывается ,доставка было быстрой и качественно всё порекомендовали

Отличная компания косметики

Гость 17 июля, 2022 год
Заказывала у данной компании бальзам для губ Diet Shane Lip Balm. Доставка была быстрой. Что сразу порадовало, так это упаковка и вид товара. Качество бальзама понравилось, заказывать у них удобно, цены недорогие. Буду обязательно заказывать у них еще!

Отличная компания косметики

Гость 17 июля, 2022 год

Быстро и хорошо!

Alasa 16 июля, 2022 год
Выбор ассортимента радует, особенно мой любимый шампунь от GARNIER и ELSEVE в наличии по очень выгодной цене! Длинные и густые волосы требуют особо ухода, я рада немного сэкономить на нем заказывая косметику у этой компании!
Достоинства:
  1. Широкий выбор
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Отзыв

Гость 15 июля, 2022 год
Отличный сайт косметики, цены доступные, ассортимент огромный.

Отличный магазин

Гость 15 июля, 2022 год
Отличный магазин! Качеством товара очень довольна. Быстрая доставка. Цены очень радуют. Заказываю косметику уже не первый раз. Рекомендую!!!

МОШЕННИКИ jeffreestarcosmetics.com.ru

Мария 14 июля, 2022 год
Под красивым сайтом скрываются мошенники. К сожалению попалась. Обратите внимание на то, что способ платежа киви-кошелек, контакты ведут на американский сайт, а электронная почта неактивно. Информации о российском представительстве нет. Написала заявление в МВД, https://мвд.рф/request_main , выбрать нужно Управление "К" МВД России

Отличный магазин

Павел Гороховский 13 июля, 2022 год
Искал сестре подарок на День рождения. Подруга посоветовала зайти на сайт этого магазина. Я конечно растерялся, не очень разбираюсь в этой теме. Но девочка консультант оказалась на редкость понимающей. Задала несколько вопросов и предложила заказать набор NIGHT TIME BUNDLE. Цена устроила, доставили во время. Сестра в полном восторге. Спасибо за помощь!

Косметика

Марина 6 июля, 2022 год
Большой ассортимент безупречной косметики Jeffree Star Cosmetics отличный способ пополнить свою косметичку и она оправдала мои ожидания с косметикой становишься моложе, ярче.
Купила палетку с тенями, компактная с красивыми матовыми очень мягкими оттенками и не осыпаются при нанесении

Рада сервису магазина

Гость 6 июля, 2022 год
Отлично! Качественно упаковано, презенты на месте, своевременная бесплатная доставка. Спасибо.

Качество на высоте

Юлия 2 июля, 2022 год
Я постоянно заказываю себе косметику в данном магазине. Вот совсем недавно купила НАБОР ЖИДКИХ МАТОВЫХ ПОМАД JEFFREE STAR — BLOOD SUGAR LIQUID LIPSTICK VAULT. И как всегда осталась довольна. Во первых качество. Во вторых разнообразие ассортимента. И что немаловажно быстрая доставка. Буду и дальш приобретать здесь. Спасибо.

Супер бальзам!

Гость 28 июня, 2022 год
Заказывала увлажняющий бальзам для губ COWBOY KISS LIP BALM.Покупкой осталась очень довольна,хорошо увлажняет и нет чувства липкости, также порадовал запах бальзама.Теперь мои губки мне благодарны. Заказ пришел быстро. Товар однозначно заслуживает пять звезд!

Отличный магазин.

Гость 28 июня, 2022 год
Недавно прикупила для себя классную фиксирующую пудру для лица JEFFREE STAR MAGIC STAR SETTING POWDER.Хорошо ложится и не осыпается,для моей проблемной кожи самое оно.Заказ ждала не долго.Все было хорошо упаковано и со сроком годности все хорошо.Вобщем,всем рекомендую этот магазин!

ДЖЕФФРИ СТАР ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ

Наталья 17 июня, 2022 год
Заказывала ДЖЕФФРИ СТАР ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ORGY EYESHADOW PALETTE товар пришел вовремя качество отменное, все соответствует описанию

Довольна

Юлия 16 июня, 2022 год
Покупала средства личной гигиены, всё пришло упакованное и целое,доставка во время как и планировалось.

Интернет-магазин Jeffree Star Cosmetics

Оксана 13 июня, 2022 год
Заказала в интернет-магазине палетку теней JEFFREE STAR COSMETICS BLOOD SUGAR MINI PALETTE
Шикарные тени, цвета супер ! Пришла целая , хорошо упаковали очень понравились, буду пользоваться с удовольствием спасибо!

jeffreestarcosmetics.com.ru

Женская косметика