jeffreestarcosmetics.com.ru отзывы

Оцените jeffreestarcosmetics.com.ru

Качественная косметика

Светлана вторник, 19 июля
Очень хороший магазин с широким ассортиментом и качественной косметмкой. Также приемлемые цены. Заказываю периодически шампуни и бальзамы ELSEVE для ухода за своим длинными и капризными волосами. Очень довольна, несмотря на то, что доставка иногда происходит чуть дольше ожидаемого.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, высокое качество, низкие...
Недостатки:
  1. Доставка иногда задерживается

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость

анастасия понедельник, 18 июля
Заказывала КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ JEFFREE STAR COSMETICS VELOUR LIP LINER ,очень стойкий цвет ,бархатная текстура ,легко и красиво ложится на губы ,не течёт и не смазывается ,доставка было быстрой и качественно всё порекомендовали

Отличная компания косметики

Гость воскресенье, 17 июля
Заказывала у данной компании бальзам для губ Diet Shane Lip Balm. Доставка была быстрой. Что сразу порадовало, так это упаковка и вид товара. Качество бальзама понравилось, заказывать у них удобно, цены недорогие. Буду обязательно заказывать у них еще!

Отличная компания косметики

Гость воскресенье, 17 июля

Быстро и хорошо!

Alasa суббота, 16 июля
Выбор ассортимента радует, особенно мой любимый шампунь от GARNIER и ELSEVE в наличии по очень выгодной цене! Длинные и густые волосы требуют особо ухода, я рада немного сэкономить на нем заказывая косметику у этой компании!
Достоинства:
  1. Широкий выбор
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Отзыв

Гость пятница, 15 июля
Отличный сайт косметики, цены доступные, ассортимент огромный.

Гость пятница, 15 июля
Отличный магазин! Качеством товара очень довольна. Быстрая доставка. Цены очень радуют. Заказываю косметику уже не первый раз. Рекомендую!!!

МОШЕННИКИ jeffreestarcosmetics.com.ru

Мария четверг, 14 июля
Под красивым сайтом скрываются мошенники. К сожалению попалась. Обратите внимание на то, что способ платежа киви-кошелек, контакты ведут на американский сайт, а электронная почта неактивно. Информации о российском представительстве нет. Написала заявление в МВД, https://мвд.рф/request_main , выбрать нужно Управление "К" МВД России

Павел Гороховский среда, 13 июля
Искал сестре подарок на День рождения. Подруга посоветовала зайти на сайт этого магазина. Я конечно растерялся, не очень разбираюсь в этой теме. Но девочка консультант оказалась на редкость понимающей. Задала несколько вопросов и предложила заказать набор NIGHT TIME BUNDLE. Цена устроила, доставили во время. Сестра в полном восторге. Спасибо за помощь!

Косметика

Марина 6 июля, 2022 год
Большой ассортимент безупречной косметики Jeffree Star Cosmetics отличный способ пополнить свою косметичку и она оправдала мои ожидания с косметикой становишься моложе, ярче.
Купила палетку с тенями, компактная с красивыми матовыми очень мягкими оттенками и не осыпаются при нанесении

Рада сервису магазина

Гость 6 июля, 2022 год
Отлично! Качественно упаковано, презенты на месте, своевременная бесплатная доставка. Спасибо.

Качество на высоте

Юлия 2 июля, 2022 год
Я постоянно заказываю себе косметику в данном магазине. Вот совсем недавно купила НАБОР ЖИДКИХ МАТОВЫХ ПОМАД JEFFREE STAR — BLOOD SUGAR LIQUID LIPSTICK VAULT. И как всегда осталась довольна. Во первых качество. Во вторых разнообразие ассортимента. И что немаловажно быстрая доставка. Буду и дальш приобретать здесь. Спасибо.

Супер бальзам!

Гость 28 июня, 2022 год
Заказывала увлажняющий бальзам для губ COWBOY KISS LIP BALM.Покупкой осталась очень довольна,хорошо увлажняет и нет чувства липкости, также порадовал запах бальзама.Теперь мои губки мне благодарны. Заказ пришел быстро. Товар однозначно заслуживает пять звезд!

Отличный магазин.

Гость 28 июня, 2022 год
Недавно прикупила для себя классную фиксирующую пудру для лица JEFFREE STAR MAGIC STAR SETTING POWDER.Хорошо ложится и не осыпается,для моей проблемной кожи самое оно.Заказ ждала не долго.Все было хорошо упаковано и со сроком годности все хорошо.Вобщем,всем рекомендую этот магазин!

ДЖЕФФРИ СТАР ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ

Наталья 17 июня, 2022 год
Заказывала ДЖЕФФРИ СТАР ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ORGY EYESHADOW PALETTE товар пришел вовремя качество отменное, все соответствует описанию

Довольна

Юлия 16 июня, 2022 год
Покупала средства личной гигиены, всё пришло упакованное и целое,доставка во время как и планировалось.

Интернет-магазин Jeffree Star Cosmetics

Оксана 13 июня, 2022 год
Заказала в интернет-магазине палетку теней JEFFREE STAR COSMETICS BLOOD SUGAR MINI PALETTE
Шикарные тени, цвета супер ! Пришла целая , хорошо упаковали очень понравились, буду пользоваться с удовольствием спасибо!

Мошенники

Светлана 13 июня, 2022 год
Этот сайт - мошенники, списали деньги и тишина уже две недели, жаль, плохие отзывы уже потом прочитала. Хорошо, что удалось найти на авито девушку, у которой можно заказать косметику Джефри, там хотя бы отзывы от покупателей есть, больше им доверяю, а на этот сайт не ведитесь, чтобы не потерять деньги. Меня еще смутило, что на сайте американские контакты, но, думаю,...  Читать отзыв

Ассортимент нравится, плюс все очень удобно поделено по категориям.

Наталия Николаева 9 июня, 2022 год
Работают быстро и четко. Товар всегда качественный. Сроки годности соблюдены. Привозят заказ на следующий день. Хорошо работает поддержка - всегда можно связаться, быстро и качественно проконсультируют.
При последнем заказе ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ F*CK PROOF MASCARA - CORAL была проблема с доставкой. Задержка на 2 дня, но как мне потом объяснили - была проблема на стороне сдэка. И положили несколько пробников в...  Читать отзыв

blood sugar

Гость 9 июня, 2022 год
Купила подружане на подарок, упакована хорошо в пупырку, ничего не сломано, все просто отлично) Но доставка оставляет желать лучшего )

Качественный продукт

Вика 7 июня, 2022 год
Всегда пользуюсь именно этой косметикой. Недавно заказывала палетку теней для век Jeffree star blood money palette. Как всегда товар качественный. Цена приемлемая.

Качественная косметика и бесплатная доставка!

Натали 7 июня, 2022 год
Торговая марка известна высоким качеством своей продукции. Я заказывала хайлайтер для лица и палетку теней Blood Sugar. Оформление заказа и оплата - вполне стандартные процедуры, ничем не отличающиеся от других интернет-магазинов, а вот бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей - это очень приятный бонус! Немного огорчает работа нашей почты, но задержка в пару дней не критична. От качества теней...  Читать отзыв

Ольга 7 июня, 2022 год
Заказывала здесь набор кремов и маску для лица. Заказ оформили быстро, доставили в срок. Все в хороших упаковках, качеством довольна.

Хороший!

Ольга 7 июня, 2022 год
Очень отличные работники!
Удивила быстрая доставка и качество!
Рекомендую!

Достойный магазин

Ната 7 июня, 2022 год
Постоянно делаю заказы в этом магазине. Можно найти товары по приемлемым ценам или чуть дороже, но качество косметики того стоит. Доставляют быстро, какой либо брак пока не попадался.
Достоинства:
  1. Хорошее качество косметики
Недостатки:
  1. Чуть-чуть высокие цены

Спасибо

Гость 7 июня, 2022 год
Сайт очень понравился, качественная косметика. Заказывала набор из 2 политр, замечательная текстура. Легко наносятся, плавно растушевывются, идеально ровно ложатся, не скатываются и не вызывают аллергию. Осталась очень довольна приобретением, доставили быстро, ещё и бесплатно, спасибо.

Не ведитесь,развод.

Гость 11 мая, 2022 год
https://jeffreestarcosmetics.com.ru/ - развод, поберегите свои деньги.
Написала заявление с просьбой о блокировке счета и сайта. Надеюсь, получится вернуть деньги. Если Вас тоже обманули, пожалуйста, не стойте в стороне и напишите заявление, так нам всем будет проще вернуть наши средства.
Всем удачи и берегите себя и своих близких.

Спасибо

Гость 27 февраля, 2022 год
Спасибо всем, кто написал тут отзывы. Хорошо, что я догадалась погуглить перед тем, как переводить деньги мошенникам.

Мошенники! Обращение для блокировки

Гость 12 февраля, 2022 год
Обращение о блокировке сайта составляйте здесь https://mvd.ru/request_main
Из списка выбирайте Управление "К" МВД России

Мошенники

Гость 12 февраля, 2022 год
Развод. Потерял деньги при заказе косметики для жены. Сам виноват, перевод на киви проигнорил, а ведь это прямой признак мошенников. С киви никогда вернуть деньги не получится

jeffreestarcosmetics.com.ru

Женская косметика