jeffreestarcosmetics.com.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените jeffreestarcosmetics.com.ru

Мошенники

Светлана 13 июня, 2022 год
Этот сайт - мошенники, списали деньги и тишина уже две недели, жаль, плохие отзывы уже потом прочитала. Хорошо, что удалось найти на авито девушку, у которой можно заказать косметику Джефри, там хотя бы отзывы от покупателей есть, больше им доверяю, а на этот сайт не ведитесь, чтобы не потерять деньги. Меня еще смутило, что на сайте американские контакты, но, думаю,...  Читать отзыв

Ассортимент нравится, плюс все очень удобно поделено по категориям.

Наталия Николаева 9 июня, 2022 год
Работают быстро и четко. Товар всегда качественный. Сроки годности соблюдены. Привозят заказ на следующий день. Хорошо работает поддержка - всегда можно связаться, быстро и качественно проконсультируют.
При последнем заказе ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ F*CK PROOF MASCARA - CORAL была проблема с доставкой. Задержка на 2 дня, но как мне потом объяснили - была проблема на стороне сдэка. И положили несколько пробников в...  Читать отзыв

blood sugar

Гость 9 июня, 2022 год
Купила подружане на подарок, упакована хорошо в пупырку, ничего не сломано, все просто отлично) Но доставка оставляет желать лучшего )

Качественный продукт

Вика 7 июня, 2022 год
Всегда пользуюсь именно этой косметикой. Недавно заказывала палетку теней для век Jeffree star blood money palette. Как всегда товар качественный. Цена приемлемая.

Качественная косметика и бесплатная доставка!

Натали 7 июня, 2022 год
Торговая марка известна высоким качеством своей продукции. Я заказывала хайлайтер для лица и палетку теней Blood Sugar. Оформление заказа и оплата - вполне стандартные процедуры, ничем не отличающиеся от других интернет-магазинов, а вот бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей - это очень приятный бонус! Немного огорчает работа нашей почты, но задержка в пару дней не критична. От качества теней...  Читать отзыв

Отличный магазин

Ольга 7 июня, 2022 год
Заказывала здесь набор кремов и маску для лица. Заказ оформили быстро, доставили в срок. Все в хороших упаковках, качеством довольна.

Хороший!

Ольга 7 июня, 2022 год
Очень отличные работники!
Удивила быстрая доставка и качество!
Рекомендую!

Достойный магазин

Ната 7 июня, 2022 год
Постоянно делаю заказы в этом магазине. Можно найти товары по приемлемым ценам или чуть дороже, но качество косметики того стоит. Доставляют быстро, какой либо брак пока не попадался.
Достоинства:
  1. Хорошее качество косметики
Недостатки:
  1. Чуть-чуть высокие цены

Спасибо

Гость 7 июня, 2022 год
Сайт очень понравился, качественная косметика. Заказывала набор из 2 политр, замечательная текстура. Легко наносятся, плавно растушевывются, идеально ровно ложатся, не скатываются и не вызывают аллергию. Осталась очень довольна приобретением, доставили быстро, ещё и бесплатно, спасибо.

Не ведитесь,развод.

Гость 11 мая, 2022 год
https://jeffreestarcosmetics.com.ru/ - развод, поберегите свои деньги.
Написала заявление с просьбой о блокировке счета и сайта. Надеюсь, получится вернуть деньги. Если Вас тоже обманули, пожалуйста, не стойте в стороне и напишите заявление, так нам всем будет проще вернуть наши средства.
Всем удачи и берегите себя и своих близких.

Спасибо

Гость 27 февраля, 2022 год
Спасибо всем, кто написал тут отзывы. Хорошо, что я догадалась погуглить перед тем, как переводить деньги мошенникам.

Мошенники! Обращение для блокировки

Гость 12 февраля, 2022 год
Обращение о блокировке сайта составляйте здесь https://mvd.ru/request_main
Из списка выбирайте Управление "К" МВД России

Мошенники

Гость 12 февраля, 2022 год
Развод. Потерял деньги при заказе косметики для жены. Сам виноват, перевод на киви проигнорил, а ведь это прямой признак мошенников. С киви никогда вернуть деньги не получится

Мошенники!!

Гость 6 февраля, 2022 год
Оформила заказ, деньги списали через Киви, пришло письмо на почту, что в обработке и все.. спустя 5 дней я увидела другие отзывы об этом магазине и они все говорят о Мошенниках, будьте осторожны!!

Сайт jeffreestarcosmetics.com.ru - МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Гость 4 февраля, 2022 год
При оплате заказа на сайте ваши деньги переводятся на QIWI кошелёк, соответственно какому-то человеку. Спасибо Сбербанку, что отклонил операцию и заблокировал карту. Удивлена, что этот сайт первым появляется в поисковике Яндекс, и что он не заблокирован до сих пор!
Достоинства:
  1. Красивый сайт с интересными ценами...
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!!

МОШЕННИКИ!!

Гость 29 ноября, 2021 год
Я сделала заказ на этом сайте на 6400, мне прислали письмо на почту , что заказ сделан, но как-то связаться с ними нет возможности, потому-то все Контакты американские. Короче, это полный развод. Так же у них есть сайт с косметикой Анастасии беверли Хиллз, точно такой же.

jeffreestarcosmetics.com.ru

Женская косметика