Korea Trade отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Korea Trade

Качество и обслуживание на высоте

Яна Апанасенко 12 сентября, 2021 год
Очень люблю корейскую косметику, особенно маски для лица и крема. Заказывала здесь ни раз, быстрая доставка, приемлемые цены и самое главное - качество товаров, оригинал точно. Подделок здесь нет

отличная косметика

Мила 8 сентября, 2021 год
Заказывала в компании Кoreatrade.ru мелким оптом косметику для лица. Полностью устроило качество продукции этой компании. Иногда в других компаниях можно увидеть дешевые предложения, но здесь мне важен оригинальный товар.

Поставщик косметики

Анатолий 5 сентября, 2021 год
Заказывал жене очень много раз косметику в Кoreatrade.ru. Как всегда на высшем уровне, доставляют как указано на сайте. Буду ещё очень много раз заказывать с этого сайта косметику жене.

Лучший поставщик корейской косметики

Светлана М. 2 сентября, 2021 год
Недавно начали работу с Koreatrade.ru. Поставки отправляют всегда вовремя, товар очень качественный. Покупатели остаются довольны, товар быстро раскупают. Обязательно будем работать с ними в дальнейшем.

Буду заказывать ещё

Наталья З. 31 августа, 2021 год
С мая сделала уже два заказа на Кoreatrade.ru. Всем довольна. Ассортимент расходится быстро, клиентам нравится. С доставкой, упаковкой проблем пока не было, сроки приемлемые. Буду заказывать ещё.

Качественная косметика

Анастасия 30 августа, 2021 год
Уже несколько месяцев заказываю косметику только на Koreatrade.ru. Довольна очень большим ассортиментом товаров и быстрой доставкой, доставили вовремя, на других сайтах обычно задержка была на несколько дней, а тут очень порадовали! Спасибо за качественные товары и доступные цены!

Отличный поставщик качественной косметики

Ольга Лагина 27 августа, 2021 год
Вот уже около года заказываю косметику на сайте Кoreatrade.ru. Очень довольна сотрудничеством. Косметика качественная, по приемлемой цене, доставка в срок, хорошая обратная связь. Благодаря данной косметике обзавелась постоянными клиентами, что не может не радовать.

Отличная косметика

Алина Руланова 25 августа, 2021 год
Корейская косметика Kоreatrade.ru очень качественная и натуральная косметика. Не первый год работаю с КоreaTrade и нисколько не жалею. Мои покупатели только положительно отзываются о качестве косметики этой линии. Бывает конечно незначительные задержки при доставке, но это незначительные минусы. В целом косметика прекрасная.

Все просто класс

Кетерина 24 августа, 2021 год
Нашла компанию Кoreatrade.ru и была удивлена ассортимент товаров. Заказала и всё привезли во время. Продукция вся целая, без брака. Рада, что нашла эту компанию и начала с ними сотрудничать.

Надёжный поставщик

Лейла 22 августа, 2021 год
В связи с тем, что корейская косметика стала популярной в последнее время , всё чаще мне попадалась подделка. Меняла поставщиков как перчатки, пока не наткнулась на Koreatrade. Всегда оригинальная косметика, цены доступные и доставка всегда в срок. Не предлагают подделку по дешёвой цене. Надежный поставщик, работать и сотрудничать одно удовольствие.

Заказы оптом

Ольга 15 августа, 2021 год
Работаю третий месяц с компанией Кoreatrade.ru и не собираюсь прекращать наше сотрудничество. Оптовые поставки происходят без каких либо происшествий с моей и стороны компании, как камень с души после пройденного с прошлыми компаниями когда кто-то косячил. Спасибо вам за работу и качество продукта.

Korea Trade - то, что надо

Анна 14 августа, 2021 год
Занимаюсь организацией совместных покупок. Первое знакомство с Korea Trade оказалось удачным. Девочки остались довольны и качеством, и ценами. Думаю, что желающих для следующих СП будет больше. Уже смогу обоснованно рекомендовать Кoreatrade.ru

Гость 13 августа, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями о koreatrade.ru, отличный поставщик не менее отличной косметики, сотрудничать приятно, есть обратная связь, покупать оптом выгодно, рекомендую!

Гость 13 августа, 2021 год
Хочу поделиться с вами впечатлениями о koreatrade.ru, отличный поставщик не менее отличной косметики, сотрудничать приятно, покупать оптом выгодно, советую!

Все понравилось

Ульяна 12 августа, 2021 год
Будучи владельцем частного бизнеса, всегда требуются надёжные оптовые поставщики качественного товара. Наткнувшись на сайт Кoreatrade.ru. была приятно удивлена ценам. После первой партии большинство хвалят качество. К сожалению, не вся косметика имеется на этом сайте, но, думаю в будущем это исправится!

Хорошо

Дмитрий 9 августа, 2021 год
Открыли с женой бизнес. Четыре месяца искал оптового поставщика косметики. Это лучший вариант из всех предложенных. Доставка быстрая наценка минимальная. Спасибо Кoreatrade.ru. за такие возможности. Теперь наш бизнес идëт на новый уровень!

Лучше, чем хорошо!

Наталья 8 августа, 2021 год
Очень долго искала хорошего оптового поставщика корейской косметики для своего Instagram-магазина. Методом проб и ошибок вышла на Кoreatrade.ru. И могу заявить, что я в восторге. Конечно, цены немного выше, чем у других, но вся косметики оригинальная, что очень важно для меня. Цена себя полностью оправдывает, Качество потрясающее. Операторы всегда подскажут! Буду сотрудничать дальше, спасибо.

Хороший поставщик

Виктория 5 августа, 2021 год
Очень круто, что в наше время все можно делать онлайн. Даже заказывать поставки продукции в свой магазин. Для меня решающими моментами при выборе партнера, являются вид и удобство сайта, оказываемая поддержка (в случае возникшей проблемы) и отзывы клиентов. На сайт koreatrade.ru я наткнулась случайно, читая очередной отзыв. В итоге осталась довольна - всё более чем устраивает. Продажи идут, а это...  Читать отзыв

Качественная косметика

Дмитрий 4 августа, 2021 год
Korea Trade очень выгодная косметика, особенно для оптовой покупки, если вы как и я бизнесмен, то этот бред очень быстро окупается в плане розничной продажи. Так же большим плюсом является добросовестная поддержка, которая в случае непредвиденных обстоятельств все исправит и сделает в лучшем виде.

Покупатели хвалят качество

Марина 1 августа, 2021 год
Сделала сайт для продажи косметики. Выбрала нишу-корейская косметика. Поискала поставщиков, у koreatrade.ru условия самые лучшие. Первая партию пришла, разбирают хорошо, хвалят качество.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не все есть в наличии

Хорошее качество по оптимальной цене

Олеся 31 июля, 2021 год
Давно хотела начать свой бизнес, решила попробовать заказать корейскую косметику, но все не могла подобрать подходящего сайта. Была приятно удивлена, когда наткнулась на сайт Кoreatrade.ru, удивительные цены для опта. Уже опробовали несколько средст, качество на высшем уровне. Спасибо за быструю доставку !

Косметика с отличным качеством

Юлия 28 июля, 2021 год
Открыли салон красоты совсем недавно. Для этого закупились корейской косметикой, прочитали все отзывы и заказали. Пришла в хорошем качестве, без повреждений. Заказ был в несколько коробок, которые мы тщательно проверили. Всё в целости. Наши клиенты интересуются продукцией, потому что результаты налицо и приходят они к нам спустя пару недель и месяцев, а качество кожи только улучшается благодаря корейской косметике.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Стоимость не высокая
  3. Заказ в большом количестве
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Отличный партнёр, качественная косметика.

Светлана Беляева 26 июля, 2021 год
Решила открыть магазин корейской косметики. В качестве поставщика выбрала Korea Trade и не прогадала. Товар доставили в целости, сохранности. Упакован был очень хорошо. Все сопутствующие документы на месте. Косметика хорошая, оригинальная, раскупают очень быстро. Рекомендую!

Отличный партнёр, качественная косметика.

Светлана Беляева 26 июля, 2021 год

Прекрасный поставщик

Юля 17 июля, 2021 год
Почти три года занимаюсь бизнесом по продажи зарубежной косметики. Недавно захотела порадовать себя и своих покупателей корейской косметикой. Нашла хорошего поставщика из "korea-trade", была в восторге от его работы. Продукция исключительно оригинал, доставка в сроки, оперативная работа поставщика и гарантия качества косметики, помогла мне увеличить свою прибыль и получить постоянных клиентов.

Оптовый магазин.

Амир 16 июля, 2021 год
Сидел в поиске хорошего оптового поставщика косметики и нашёл компанию Korea Trade. Мне очень понравилось сотрудничество с этой компанией, очень много хороших отзывов у меня. Отличная цена, а главное оригинальность: вот что самое главное.

Оригинальная продукция+качество

Влада 15 июля, 2021 год
Не первый день занимаюсь продажей косметики, и могу смело рекомендовать к приобретению, продукцию Korea Trade ибо за все время сотрудничества две баночки пришли помятыми и те были заменены в следующей поставке.
Достоинства:
  1. качество, продукция оригинальная
Недостатки:
  1. не нашла

Поставщик качественной косметики

Barbara 13 июля, 2021 год
Я искала надёжного поставщика корейской косметики. Просматривая сайты, я наткнулась на поставщика Korea Trade и решила заказать у них косметику для своего бизнеса. Они дают гарантию на оригинальную и качественную косметику, поэтому цена, по сравнению с другими, отличается. Доставка быстрая! Один тональный крем был вскрыт, что меня очень огорчило. Я написала поставщику и он компенсировал мне ущерб. Обратная связь очень...  Читать отзыв

Мирослава 10 июля, 2021 год
Кoreatrade.ru один из лучших оптовых поставщиков корейской косметики. Всегда заказываю оптом себе и подругам. Качество всех товаров на высоте, а также всего выгодные цены. Буду продолжать заказывать корейскию косметику именно отсюда.

Добросовестный поставщик

Вадим 7 июля, 2021 год
Сотрудничаю с Кoreatrade.ru уже несколько месяцев, открыл небольшой магазинчик в инстаграме. Добросовестный поставщик, еще ни разу меня не подводил, всегда идут на встречу и готовы урегулировать все вопросы, поставки не задерживают. Качество продукта тоже проверено несколькими партиями, с подделками не столкнулся.

Женская косметика

Косметика Кристина