Korea Trade отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Korea Trade

Гость

Гость 13 декабря, 2021 год
Сотрудничаю с Кoreatrade.ru, всем довольна.
Надежные и товар всегда на высоте.
Плохого сказать ничего не тогу, все на 5!
Советую и рекомендую!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Поставщик товара

Екатерина 9 декабря, 2021 год
5 лет сотрудничаем с Кoreatrade.ru, с товаром никогда не подводили, приходит всегда целое,товарный вид сохранен, покупаю продукцию для своего магазина, клиенты довольные товаром

Поставщик товара

Екатерина 9 декабря, 2021 год

Отличное сотрудничество

Валентина 3 декабря, 2021 год
Хороший поставщик, никогда не подводит с качеством продукции, и также ручается за оригинальность товара, и при этом всё по доступным ценам, если рассматривать как цена = качество. До этого у меня не было постоянного поставщика, и всё время закупала товар у разных поставщиков, и были из-за этого различные проблемы, например, половину товара из партии оказалась некачественной подделкой. С Korea Trade...  Читать отзыв

Отличная компания

Valentina 1 декабря, 2021 год
Прекрасно взаимодействуем с www.koreatrade.ru вот уже несколько месяцев! Косметика и бытовая химия высочайшего качества, всё больше и больше пользуется спросом, количество постоянных покупателей растет. Очень пунктуальные и вежливые сотрудники.

Лариса

Лариса 27 ноября, 2021 год
Я рада сотрудничеству с Кoreatrade.ru. Ребята- мастера своего дела. Товар значительно выше по качеству остальных, с кем имела дело до этой компании. Большое преимущество - готовы обсуждать условия сотрудничества.

Добросовестный поставщик

Алина 24 ноября, 2021 год
Давно работаю с компанией Кoreatrade. Хороший поставщик. Все доставки производит вовремя, продукция отличного качества. Косметика оригинальная, не просроченная. Большой ассортимент товара. Мои клиенты всегда довольны продукцией. Кoreatrade рекомендую!

Косметика от Korea Trade

Екатерина 20 ноября, 2021 год
Работаю с Korea Trade уже немало времени и за все время сотрудничества ни разу не было перебоев и бракованной продукции. Продукция всегда пользуется бешеным спросом, широкий ассортимент, качество корейской косметики - на высоте.

Хороший магазин

Гость 18 ноября, 2021 год
Сотрудничаю с Кoreatrade.ru уже пол года и не разу не подводили. Занимаюсь корейской косметикой давно, сотрудничала с разными поставщиками, продукция Кoreatrade.ru по качеству выше, чем у остальных.

Качественный товар

Анна 12 ноября, 2021 год
Рада, что стала сотрудничать с Кoreatrade.ru. Специалисты своего дела. Товар заметно превосходит по качеству всех, с кем сотрудничала до этого. Плюс всегда идут навстречу. Цены могут быть выше, но это оправдано.

Korea Trade супер

Евгения 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Korea Trade. Я занимаюсь перепродажей. Продукция Korea Trade мне очень нравится, я сама тоже пользуюсь. Я считаю, что цена соответствует качеству. Спасибо!

Ни грамма не пожалела

Рина 6 ноября, 2021 год
Кoreatrade.ru. - мой первый поставщик и скорее всего останется единственным. Все доступно, удобно, просто, а возникающие спорные вопросы решались оперативно. Это реально качественный товар, оригинальный и я полностью в нем уверена. Буду и дальше продолжать сотрудничать, увеличивая обороты.

Korea Trade

татьяна алмазова 4 ноября, 2021 год
Добрый день.Лично я рада работать с компанией Korea Trade. Хорошие, надёжные люди. Приятные в общении, знают что продают. Никогда не задерживают ничего. Оформление заказов быстро и качественно.Работают как с крупными, так и с мелким оптом, удовлетворяя любых покупателей. Содержит изображения и описания товаров, что значительно упрощает процедуру подготовки заказа и помогает быстро сориентироваться в огромном ассортименте. Вся продукция имеет этикетки...  Читать отзыв

Приятно сотрудничать

Марина 30 октября, 2021 год
В наше время когда поиск вещь утомительная, хочется совместить качество/цену, удобный сервис и ассортимент, чтобы интересный был. Мне повезло и я нашла Кoreatrade.ru, поставщика у которого есть всё по моим запросам. Довольна, продолжаем сотрудничество!

Отличная компания

Екатерина 28 октября, 2021 год
У меня своя небольшая студия и так как сейчас корейская косметика на пике популярности, решила создать витрину с данной косметикой на продажу. И уже около полу года сотрудничаю с Кoreatrade.ru, выгодные условия опта, предоставляют все сертификаты.

Высший класс!

андрей романов 26 октября, 2021 год
Уже около 6 месяцев сотрудничаю с Кoreatrade.ru и не могу сказать ничего плохого. Надёжный поставщик, большой ассортимент и доставка в срок. В общем говоря, хороший поставщик, рад сотрудничеству с такой компанией.

Отличная косметика

Жанна 22 октября, 2021 год
Несколько месяцев сотрудничаю с Корея трейд - надежный поставщик. Большой ассортимент товара по приемлемой цене. Доставка всегда в срок. Качественная обратная связь. Рада, что нашла данную компанию, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Эльвира 20 октября, 2021 год
KoreaTrade - надёжный поставщик корейской косметики. Работаю с ним около трёх лет, заказываю в свой небольшой магазин в посёлке. Известные бренды Mizon, Tony Moly, Lion и другие на 100 % оригинальные.

Обязательно вернусь за покупками!

Татьяна 18 октября, 2021 год
Хочу поделиться своими ощущениями после приобретения в интернет-магазине корейской косметики Korea Trade... Заказывала товар всего несколько раз. Осталась очень довольна! Цена доступная, выбор богатый, косметика разнообразная, просто теряешься в своих желаниях. Сомневалась изначально в качестве, но применение показало обратное - отлично! Доставка тоже порадовала, товар пришёл вовремя и без всяких изъянов. Надеюсь, что и в дальнейшем так и будет.Ожидаю следующий...  Читать отзыв

Лучший магазин для экономии

Светлана 17 октября, 2021 год
Постоянно заказываю косметику оптом, всегда отсюда, цены намного ниже чем у конкурентов, быстрая доставка, аллергических реакций не было ни разу.Всем рекомендую заказывать отсюда, зачем переплачивать, если есть такой отличный вариант?

Отличное качество

Екатерина 11 октября, 2021 год
Довольно давно сотрудничаю с koreatrade.ru, никогда не подводили. Такое качество за такую цену больше ни где не встречала, у них весь товар сертифицирован. Да и доставка быстрая. Рекомендую однозначно.

Марина 10 октября, 2021 год
Открыла магазин косметики в одном из ТЦ города и по совету знакомых предпринимателей обратилась за поставками товара на Кoreatrade.ru. Уже почти год работаю с этим поставщиком и всем довольна. Качество отличное, заказ и доставка без проблем.

Буду рекомендовать

Карина 8 октября, 2021 год
Уже почти год у меня островок с корейской косметикой и инстаграм магазин. Работаю только с поставщиком Korea Trade. Товар всегда приходит вовремя, возвратов никогда не было. Всем довольна.

Хороший поставщик качественной косметики

Кристина 7 октября, 2021 год
Полгода наз открыла свой инстаграм магазин корейской косметики. Долго искала надежного оптового поставщика и после детального изучения большого количества поставщиков остановила свой выбор на Koreatrade.ru. На днях получила вторую партию товара, всё в лучшем виде, очень довольна продуктивным сотрудничеством с Кореа-Трейд.

Хорошее качество

Владимир 5 октября, 2021 год
Относительно недавно открыл для себя мир корейской косметики благодаря "Кoreatrade.ru". Поставщики компании всегда поставляли мне косметику вовремя. Упаковано всё хорошо, мне придраться не к чему.
Всё без сучка и задоринки!

Идеально для оптовой закупки

Екатерина 3 октября, 2021 год
Не так давно открыла свой шоурум корейской косметики, пересмотрела кучу поставщиков в различных базах и сообществах и в итоге остановилась на Koreatrade.ru. У меня уже третья закупка, все приходит в срок, товар качественный. Я всегда проверяю, подделка это или нет, и именно этот оптовый поставщик всегда оправдывает мои ожидания. Никакого брака, никаких продуктов с исходящим сроком годности. В общем, рекомендую...  Читать отзыв

Отличная продукция

Людмила 1 октября, 2021 год
В Кореа-Трейд всегда качественная косметика. И вообще корейская косметика сейчас очень популярна, поэтому их продукция пользуется большим спросом. И поставщики компании очень ответственные, не подводят, поставляют товар вовремя.

Отличное качество обслуживания

Гость 26 сентября, 2021 год
Спасибо Кореа трейд. Все на высшем уровне. Заказываю мелким оптом для онлайн - магазина. Косметика оригинальная, все оперативно. Никогда не подводили. Всегда все качественно и аккуратно упаковано.

Хорошая косметика

Ирина 25 сентября, 2021 год
Кореа-Трейд поставляет оригинальную корейскую косметику. За все время сотрудничества ни разу не подвели ни с доставкой, ни с продукцией. Эту косметику охотно раскупают представительницы прекрасного пола, а значит качество у неё хорошее.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет

Хорошая косметика

Юрий 15 сентября, 2021 год
Для своего магазина косметики заказываем продукцию в Koreatrade.ru. Хочу отметить, что косметику отправляют вовремя и без задержек, всё целое и без брака. Спасибо за качество. Будем сотрудничать и дальше.

Женская косметика

Косметика Кристина