Отзывов: 12 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 5 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Пантогам раствор отзывы

Пантогам раствор

Faina: Эффективный препарат при задержки в речи, энуреза, синдрома гиперактивности, тиках, астеническом синдроме- раствор Пантогам. Цена и качество достойные. Удобная форма выпуска, что позволяет давать его детям при назначении врача с самого маленького возраста.   25.11.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные

Faina: Прекрасные вкусные витамины с гиалуроновой кислотой для красоты, кожи. Ни разу не пробовала витамины в мармеладках, но оказалось это вкусно и по изменениям внешнего вида и эффективно. Поэтому Vitime Gummy Beauty рекомендую теперь и своим подругам.   19.11.2023
Vitime Gummy Immuno отзывы

Vitime Gummy Immuno

Faina: Вкусные яблочные мишки для иммунитета. Покупаю их для своей дочки, которая стабильно осенью и зимой простывает. А вот как начала жевать ежедневно этих мармеладных мишек, так проблема простуд и ОРВИ решилась положительным образом – дочка перестала простывать. Иммунитет заметно укрепился благодаря витаминам и микроэлементам, входящим в состав мишек.   11.03.2023
Энтеросгель после вакцинации отзывы

Энтеросгель после вакцинации

Faina: Да-да!! Если ни разу не использовали энтеросорбент при орви, рекомендую попробовать. Снятие интоксикации в такой ситуации очень дельная вещь, самочувствие значительно улучшить. Поэтому лучше Энтеросгель лучше в аптечке держать в холодное время года.   24.01.2023
Витамин Д3 отзывы отзывы

Витамин Д3 отзывы

Faina: Как осень наступает, я превращаюсь в рухлядь.. Утром проснуться не могу, ничего не радует. В прошлом году принимала витамин д, заметила, что самочувствие и эмоциональное настроение улучшилось, в этом году тоже буду принимать. Знакомый врач порекомендовал Д3Форте от Безен посмотреть в аптеках, новый бразильский препарат по доступной цене. Хочу...   20.01.2023
Кухни Бобр отзывы

Кухни Бобр

Faina: А мы заказали шикарную гардеробную на мебельной фабрике Бобр! Были приятно удивлены высоким качеством обслуживания, хорошей скидкой и самое главное качеством изготовляемой мебели!   31.12.2022
Пародонтоцит отзывы

Пародонтоцит

Faina: Уже чищу зубы только зубной пастой Пародонтоцид, другие варианты даже не рассматриваю. Действительно эффективный и не особо дорогой вариант для лечения воспаленных десен.   31.12.2022
Фамвиталь отзывы

Фамвиталь

Faina: Я принимаю Фамвиталь из-за хорошего состава витаминов и антиоксидантов. Через несколько недель приема я вижу положительные результаты. Ногти и волосы стали крепче, кожа не такая сухая. Немного про состав- в капсулах идет омега-3, омега-6, В2, В5, В6, железо, медь, селен, цинк, хром и много чего еще именно для женщин. Побочных...   29.12.2022
Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр

Faina: Именно здесь мы нашли кухню, которая устроила нас по всем параметрам- цвет, модель, стоимость, сроки изготовления, общение с менеджерами. К нам на дом приезжал консультант-дизайнер, за что огромная благодарность, так действительно заказывать кухню правильнее, многие нюансы учитываются. Модель нашей кухни называется Лаура, вы можете ее посмотреть на сайте фабрики, цвет...   28.12.2022
Триожиналь отзывы

Триожиналь

Faina: Всем привет!
Сегодня хочу рассказать про препарат, который мне назначил врач для после операционной терапии при гинекологической операции, учитывая тот момент, что я уже в менопаузе.
После не очень приятных симптомов, без эффективного лечения народными средствами я начала использовать капсулы Триожиналь, конечно, это был вау- эффект, так как было все легко, просто...
27.12.2022
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Faina: Первый раз попробовала использовать Энтеросгель при орви, оказалось тоже довольно эффективно. Снимает интоксикацию организма и следовательно выздоровление наступает быстрее.   26.12.2022
Модельное агентство MaryWay отзывы

Модельное агентство MaryWay

Faina: В Мэривей исполнилась моя мечта детства- я смогла выйти на подиум, с огромным удовольствием и без зажатости! Вот меня как натренировали!! Педагоги в этой школе сильная сторона! Пусть и строги иногда бывают, но зато какой результат!!!   26.12.2022