Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: четверг, 4 апреля С нами с 01.01.1970

Лавакол отзывы

Лавакол

Натали: Первый раз столкнулась с этим препаратом, посоветовала знакомая. Цель моего приема была очистка организма от мусора и подготовка к диете.
Знакомая делилась своими ощущениями, говорила, что пила 15 пакетов за один вечер. Я решила, что мне будет маловато, купила 2 упаковки, выпила 20 штук, так как вес у нас с...
26.02.2024
Таблетки для посудомоечной машины Finish Power All in 1 отзывы

Таблетки для посудомоечной машины Finish Power All in 1

Натали: Хорошие таблетки, пахнут приятно. Нравится, что перед использованием их не нужно разворачивать, пленка растворяется в процессе мойки, не оставляя следов в боксе и на стенках посудомойки. Посуда после мытья чистая, разводов не остается, грязь вся отмывается. Использую таблетки вместе с ополаскивателем и солью этой же фирмы   05.12.2023
FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей отзывы

FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей

Натали: Вывели им вшей и гнид за один раз, наносить удобно, ничего не стекает и не пачкает все вокруг. Кожу не сжег, да и в общем не было никаких неприятных ощущений во время обработки. Гребень не пропускает ни одну гадость при вычесывании, волосы не путаются в процессе.   16.10.2023
Мобильный телефон Philips Xenium E6500 отзывы

Мобильный телефон Philips Xenium E6500

Натали: Вот правду говорят, что телефон нужен только для того, чтобы звонить) Я взяла себе филипс простенький, мне всего хватает. Звоню когда нужно и кому нужно, не надо постоянно следить за батареей, стоит копейки.   10.07.2023
Huggies Elite Soft 3 / 80 pcs отзывы

Huggies Elite Soft 3 / 80 pcs

Натали: Элит софт своему малышу беру уже давненько, почти с рождения, сейчас носим троечку, будто на наш вес прям делали (сыночек 6 кг весит, вдруг кому поможет). Не маломерят, сидят отлично, поясок прилегает, но следов от резинки не оставляет вообще. Впитывают они надеждно, по-другому не скажешь)) Я всегда уверена, что наша...   28.04.2023