Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 20 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Veet Easy Gel-wax  Теплый воск для депиляции с эфирными маслами отзывы

Veet Easy Gel-wax Теплый воск для депиляции с эфирными маслами

Светлана: Хорошая замена салонным процедурам, только менее дорогостоящая) Можно и дома, в спокойной обстановке, прекрасно избавляться от нежелательных волос, причем в любое время, когда тебе захочется или понадобится. При многократном применении волосы истончаются и растут реже. Хороший воск, кто не пробовал, очень рекомендую   20.12.2023
восковые полоски Veet с маслом ши и экстрактом ягод отзывы

восковые полоски Veet с маслом ши и экстрактом ягод

Светлана: В поисках самого лучшего способа депиляции решила испробовать восковые полоски. Выбрала для себя полоски от Veet. Мне понравились с маслом ши и экстрактом ягод. В упаковке, помимо самих полосок, вложены еще и 2 салфетки для удаления остатков воска после завершения процедуры. Полоски приятного насыщенного розового цвета, вкусно пахнут. Воска на...   09.11.2023
Ночные трусики Huggies Elite Soft отзывы

Ночные трусики Huggies Elite Soft

Светлана: И как я без них раньше только жила))) Радости моей нет предела)) Спим всю ночь, всегда сухие! Раздражений нет, не натирают нигде, жидкость хорошо удерживают, впитывают отлично))   24.05.2023