Отзывов: 42 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358 отзывы

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

Анастасия: Два моих любимых цвета в одном шейкере это комбо для меня)) хотя помимо того что классные цвета, так еще то, что в руке лежит замечательно и хоспаде этот материал сводит с ума, очень приятный наощупь) смешивает неплохо, претензий нет никаких   21.08.2023
Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул отзывы

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул

Анастасия: Рыбий жир, д3, марин коллаген - все эти добавки беру у Be First, т.к. очень качественный продукт, рабочие добваки и стоят недорого. В них очень высокое содержание полезных веществ, дозировка замечательная   21.08.2023
Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток отзывы

Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток

Анастасия: Действительно суперский набор полезных веществ, очень помогает суставам и связкам, я заметила колоссальную разницу до приема и после приема 2 курсов подряд, рекомендую к покупке   21.08.2023
Be First Glutamine Powder 300 грамм отзывы

Be First Glutamine Powder 300 грамм

Анастасия: Часто порошок в банках идет по 250 грамм, тут все 300, что очень неплохо сделано со стороны фирмы. Глютамин высокого качества, в составе ничего лишнего, на вкус приятный, в шейкере за пару раз смешивается, но иногда мешаю и просто в бутылке, секунд 10 более чем достаточно   21.08.2023
Шейкер спортивный Be First  500 мл Артикул: TS 1327 отзывы

Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1327

Анастасия: Шейкер сам по себе хорошего качества, но хочется отметить, что он очень компактный и с легкостью помещается в мою сумку, где помимо шейкера еще кроссовки и спортивная форма. Пластик не пахнет   21.08.2023
Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул отзывы

Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул

Анастасия: Очень действенный препарат, НО без тренировок работать не будет! Это не халява, которую пропил как всякие чаи "для похудения", это спортивная добавка, которая требует усилий. Однако результаты с ней отменные, жа и это куда полезнее чаёв всяких   12.08.2023
Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат) отзывы

Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)

Анастасия: Мне помогает худеть и контроллировать то, что я ем. С хромом на сладкое меньше стала обращать внимание и с перееданием больше не мучаюсь   12.08.2023
Be first MSM capsules, 120 капсул отзывы

Be first MSM capsules, 120 капсул

Анастасия: В зале опасно бывает работать с железом, т.к. нагрузка на связки и суставы огромнейшая. Я решила для себя, что буду укреплять их и нашла отличное средство для этого. Мсм от би фёст очень неплохая добавка и за свои деньги показывает очень хороший результат, буду брать еще по любому   12.08.2023
be first mega collagen отзывы

be first mega collagen

Анастасия: Люблю, когда производители делают двойную или усиленную форму выпуска по составу. Это прям то, что мне нужно, заказала сразу 4 штуки, срок годности большой   12.08.2023
Шейкер Be First 800 мл TS 401 отзывы

Шейкер Be First 800 мл TS 401

Анастасия: Понравился внешний вид этого шейкера, заказала, качество хорошее. Удобно мыть, хорошо закрывается, не проливается   26.07.2023
Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Анастасия: Объем крутой, прямо то, что я искала. Цвет красивый, качество супер. Придраться не к чему   26.07.2023
Be First BCAA Capsules 120 капсул отзывы

Be First BCAA Capsules 120 капсул

Анастасия: Экономит время такая форма выпуска. Действие добавки хорошее, пить очень удобно. Беру в капсулах особенно когда на них хорошие скидочки   26.07.2023
Шейкер спортивный Be First 1000 мл Артикул: TS 501 отзывы

Шейкер спортивный Be First 1000 мл Артикул: TS 501

Анастасия: Хороший шейкер   26.07.2023
Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток отзывы

Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток

Анастасия: Люблю когда можно взять сразу побольше, чтоб не приходилось слишком быстро заказывать новые. По качеству - отличные аминокислоты, лично я не сразу почувствовала эффект от них, но спустя некоторое время результаты очень порадовали!   24.07.2023
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул отзывы

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Анастасия: Результат отменный, т.к. за полгода ни разу так и не заболела, хотя раньше болела каждые месяца 2-3. Понравился натуральный состав, цена средняя, вкус нормальный   24.07.2023
be first  vitamin C отзывы

be first vitamin C

Анастасия: Кожа стала более гладкой, прошли прыщи и угри. Не все, конечно, но лицо стало в разы лучше. Иммунитет тоже стал крепче, этого не могла не отметить   24.07.2023
Be first AAKG 2:1 Strong 8000 отзывы

Be first AAKG 2:1 Strong 8000

Анастасия: Помимо того, что я начала чувствовать изменения в лучшую сторону результатов во время тренировки, еще улучшилось давление и прошли периодические тревожные состояния   24.07.2023
Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Be first Citrulline Malate Powder

Анастасия: Беру не первый раз, полностью довольна добавкой, болею в разы меньше и то если прям сильно переохлаждаюсь, а простые сезонные болезни перестала переносить   22.07.2023
Be first GABA Powder отзывы

Be first GABA Powder

Анастасия: Лично я люблю как капсулы, так и порошок, иногда принимаю капсулы из-за нехватки времени,, но порошок нравится мешать, именно сам процесс нравится. И та, и другая форма выпуска отлично справляются с поставленными задачами   22.07.2023
Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

Анастасия: Чередую омегу с жиром, очень нравится как действует на мой внешний вид и на здоровье. Не пустышка, действует хорошо   22.07.2023
Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87 отзывы

Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87

Анастасия: Купила себе шейкер, сначала показался немного тяжеловат, но потом сравнила со своим старым и не заметила разницы. Очень качественный материал, места крепления не дрифтят. Перемешивается в нем все отлично, не протекает, запаха не оставляет, не впитывает.   18.07.2023
Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder отзывы

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Анастасия: Увеличенное количество лейцина - то, что я искала у этой фирмы и нашла! Пропорция супер, аминки сами по себе хорошие, помогают мышцам после тренировок и на тренировках придают сил   18.07.2023
Be first Coenzyme Q10 отзывы

Be first Coenzyme Q10

Анастасия: Принимаю для профилактики и во время сессии. Спасают от преждевременного старения клеток мозга и всего организма. Натуральный состав гарантирует безопасность приёма   18.07.2023
Be First Арахисовая паста отзывы

Be First Арахисовая паста

Анастасия: Эта паста что-то с чем то! Беру на постоянке только её, состав более чем удовлетворяет меня, а вкус один из лучших, что я когда либо пробовала! Вот без преувеличений, Я беру себе, а ест вся семья, всем очень нравится, а главное, что младшей сестре можно благодаря такому составу!   18.07.2023
Спортивная магнезия Be First  шарик 56 г отзывы

Спортивная магнезия Be First шарик 56 г

Анастасия: Отличное качество, впервые пробую такой формы, очень интересно и приятно использовать. Качественная магнезия, функции выполняет, вообще без каких либо проблем   18.07.2023
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Анастасия: Периодически принимаю этот препарат, в перерывах от фэтбёрнера. Тоже снижает аппетит, но еще и сахар держит в норме, что очень мне нужно. Принимаю уже долгое время с перерывами, результат однозначно есть, рекомендую любителям сладкого, которые хотят сократить употребление сладостей   15.07.2023
Be first Beta alanine powder отзывы

Be first Beta alanine powder

Анастасия: Классная добавка! Хорошая сыпучесть, реально заметный эффект на тренировках, прибавляет сил и выносливости. Приятная цена за такой объем. Ощущаются покалывания в области лица, но все в допустимых для меня рамках, что даже хорошо, на мой взгляд)
Принимаю согласно инструкции и никаких побочных эффектов не заметила) Вкус нейтральный, чего-то другого и не...
11.07.2023
Be First L-carnitine 3900, 1000мл отзывы

Be First L-carnitine 3900, 1000мл

Анастасия: Удобно самой регулировать объём для порции, быстро можно выпить и все, не тратя время на разведение и т.д., приятненький вкус и послевкусие, карнитин хороший, работает   11.07.2023
Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

Анастасия: Хороший термогеник, помогает сжечь лишний жирок, за месяц скинула 6 кило, хорошо избавляет от лишней жидкости и токсинов в организме   11.07.2023
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Анастасия: Полезный набор витаминов для людей с различным уровнем дневной активности, подходит как для профилактики недостатка витаминов в коже, ногтях, так и для общего здоровья, беру не первый раз, всем довольна, спасибо   11.07.2023