Отзывов: 54 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Макс: Была у меня когда-то давно такая. Но перешел на более объёмную. Однако эта всё еще жива у меня и иногда даже пользуюсь ею. Она мне 2 года отслужила и до сих пор краска в порядке, не выцвела, не пропахла. Крутая в общем   31.10.2023
Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр отзывы

Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр

Макс: Отсутствие сахара - огромное преимущество, состав отменный, вкус божественный (я без преувеличения) даже сладкоежкам понравится и возможно поможет при борьбе со сладостями   31.10.2023
Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR отзывы

Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR

Макс: Самое важное для меня в бутылках это пластик - чтоб он был хороший и объём. А объёма тут предостаточно. Удобная крышка и рукоятка   31.10.2023
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets

Макс: Помню у меня были повреждены суставы из-за спорта профессионального. Покурсил этой добавкой - очень быстро встал на ноги и всё восстановилось. Намного быстрее чем без нее было бы   31.10.2023
Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс отзывы

Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс

Макс: Бодрит и придает сил!!   29.09.2023
Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

Макс: Мой любимый вкус - с ананасом. Пьётся как сок. Можно отрегулировать для себя насколько будет насыщенным вкус в зависимости от объёма воды, с которым размешиваешь   29.09.2023
Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358 отзывы

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

Макс: Очень милый и компактный шейкер. Купил своей невесте. Ей понравился именно этот, так что я не угадал, а она сама выбрала можно сказать) Пластик не пахнет, пришло всё целое, без царапин   27.09.2023
Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W отзывы

Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W

Макс: Классическая форма бутылки. Отлично подходит для катания на велосипеде или для похода в зал.   27.09.2023
Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035 отзывы

Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035

Макс: Купил девушке на праздник (день когда она пошла наконец таки в спортзал)))) Она довольна, я рад что смог сделать ей приятный и полезный подарок)   27.09.2023
be first Marine Collagen отзывы

be first Marine Collagen

Макс: Коллаген очень крутой, мелкие морщины ушли, а суставы стали лучше себя чувствовать. Пить по 5 таблеток не совсем удобно, но оно того стоит!   27.09.2023
Be first Taurine capsules 90 капсул отзывы

Be first Taurine capsules 90 капсул

Макс: Таурин топ. Не пустышка и много капсул   27.09.2023
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток отзывы

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Макс: Пью эту добавку, т.к. помогает сохранить молодость. И правда, с ней я чувствую себя намного бодрее, живее, не беспокоят суставы и кости, кожа и волосы стали лучше   26.08.2023
Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток отзывы

Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток

Макс: Хорошие аминки, 210 таблеток, что является преимуществом для меня. Перешел на такую форму уже как год, действие не хуже чем у импортных производителей, а по цене выгоднее аыходит   26.08.2023
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул отзывы

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Макс: Осенью принимаю и во время болезни тоже, поднимает иммунитет и бережёт от болезней, помогает быстрее выздороветь, добавка натуральная, не пустая, беру раза 2-3 в год точно   26.08.2023
Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010 отзывы

Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010

Макс: Очень крутой объем, хотя по виду и не сказать, что она столько вмещает в себя. Пластик без запаха   26.08.2023
Be First Creatine Micronized Powder отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Макс: Рабочий, растворяется просто от помешивания за пару секунд, эффект с него сногсшибательный, я доволен как никогда   26.08.2023
Be first GABA capsules, 120 капсул отзывы

Be first GABA capsules, 120 капсул

Макс: Аосстановил сон и режим сна за последние лет 5! Высыпаюсь и чувствую себя живым, без преувеличений, моветую всем, у кого бессонница, чуткий сон, недосып, разбитое состояние после сна!   18.08.2023
Be first ca+zn+mg отзывы

Be first ca+zn+mg

Макс: Комбинация кальций цинк магний творит чудеса, очень здорово сказывается на самочувствии, на костях, волосах, коже, сне. Добавка великолепная   16.08.2023
Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Be First Sleep formula, 60 капсул

Макс: Отличное средство для улучшения качества сна! Благодаря этой добавка не испытываю больше проблем с бессонницей или частыми просыпаниями ночью. На жкт отразилось положительно тоже. Наверное потому что перестал есть ночью)))   12.08.2023
Be first L-carnitine 3300 отзывы

Be first L-carnitine 3300

Макс: Для сердечно-сосудистой отлично помогает, особенно в тяжких тренировках, энергии прибавляет   12.08.2023
Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265 отзывы

Таблетница Be First на 7 отделений Артикул: TS 1265

Макс: Помогает не забывать принимать каждый день витамины, небольшая и удобная таблетница   12.08.2023
Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Макс: В кратце - хорошие витамины, пью их два года уже, с перерывами. Быстрых результатов не ждите, но со временем они будут отличными. Эффекта отмены нет   12.08.2023
Шейкер спортивный Be First 1000 мл Артикул: TS 501 отзывы

Шейкер спортивный Be First 1000 мл Артикул: TS 501

Макс: Замечательный шейкер с приятной талией, которая прекрасно ложится в руку, внутри лежит хорошо взбивающий шарик, пластик качественный   31.07.2023
Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул отзывы

Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул

Макс: Помогает похудеть, состав очень хороший, благоприятно влияет на организм, не оказывает побочных эффектов, легко усваивается, капсулы нейтральные по вкусу, без запаха   26.07.2023
Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул отзывы

Макс: Этот препарат помог мне в короткие сроки избавиться от чрезмерной прослойки жира на животе. Достаточно много капсул, глотаются легко, банка удобная   26.07.2023
Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Be First Рыбный жир Fish Oil

Макс: Годная добавка, спустя пару месяцев кожа стала очень хорошей, самочувствие отличное, перестала шелушиться кожа   26.07.2023
Be First Spirulina 120 таблеток отзывы

Be First Spirulina 120 таблеток

Макс: Отличная добавка для тех, кто хочет спастись от сезонных заболеваний. Лично я принимаю осенью и весной, очень хорошо помогает, цена/качество зашкаливает! Давно уже не болею, иммунитет окреп   18.07.2023
Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Макс: Объем шикарный. Девушка пьет очень много у меня воды и решил ей подарить такую бутылку. Сам проверил, качество на уровне! Крепкий ремешок, нержавейка, покрытие вообще огонь, красивое приятное на ощупь, матовый цвет просто вау. Честно, бутылка не вызывает никаких неприятных впечатлений, хотя я сомневался изначально в качестве, но нет, ошибался,...   18.07.2023
Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356 отзывы

Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356

Макс: Легкий, минималистичный дизайн, ничего лишнего, крепкий, герметичный, легко мыть, легко с собой носить, объема хватает на всё, материал качественный, не воняет, принт после кучи промывок как новенький, никаких претензий!   18.07.2023
Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010 отзывы

Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010

Макс: Купил своей девушке такую прикольную бутылочку, она любит подобные приколюхи, осталась довольна. Говорит, по дороге в зал идет руки качает:D В целом на качество не жаловалась, закрывается плотно, пить удобно, ну а я и рад)   18.07.2023