Отзывов: 49 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First Biotin (биотин) 60 капсул отзывы

Be First Biotin (биотин) 60 капсул

Сергей: Один из лучших биотинов что я пробовал. От него хотя бы реально есть польза и эффект. Спасибо за новые волосы и ухоженные пластины ногтей   31.10.2023
Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Сергей: Как по мне, отличнейший комплекс всех первостепенно необходимых витаминов. Знаю эту фирму, поэтому не сомневаюсь в качестве   31.10.2023
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Сергей: В нём идеально всё - от вкуса до результатов на весах. Цена приятная, хватает достаточно по времени. По сыпучести и растворимости никаких вопросов   31.10.2023
Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

Сергей: Принимаю коллаген достаточно давно и что ж. Могу сказать, что он мне сильно помог в восстановлении суставов после травмы, рекомендую.   31.10.2023
Be First Сывороточный протеин отзывы

Be First Сывороточный протеин

Сергей: Хороший объём протеина по хорошей цене. По вкусу он невероятный, лучше чем которые я когда-либо пробовал   31.10.2023
be first Marine Collagen отзывы

be first Marine Collagen

Сергей: За счет входящих в ее состав веществ эта добавка делается уникальной и актуальной для всех. Можно пить как для волос, кожи и ногтей, так и для связок, суставов и костей. В добавке отличное содержание действующего вещества и она просто улётная   28.09.2023
Be first Ginger отзывы

Be first Ginger

Сергей: Натуральный антиоксидант, которым еще пользовались наши предки и их предки. Связкам помогает быстрее зажить, благоприятно влияет на пищеварение и иммунную систему.   25.09.2023
Be First TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр отзывы

Be First TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр

Сергей: Ускоряет восстановление после силовых нагрузок и способствует росту силовых показателей и самих мышц. Эффект очень быстро заметен. Рабочая и необходимая мне добавка   22.09.2023
Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр отзывы

Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр

Сергей: Кажется, вкуснее пасты я не пробовал. До нее перепробовал кучу разных паст, включая разные вкусы от этой фирмы и другие фирмы тоже. Однако как только попробовал эту, другие больше не хочу покупать)   20.09.2023
Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат) отзывы

Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)

Сергей: Хром принимал одно время для похудения и для плавного перехода на пп. Пока что больше не заказывал, но добавка действенная и сейчас я целиком на пп сижу. Возможно в скором времени пропью еще один курс   20.09.2023
Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр отзывы

Арахисовая паста Be First Crunchy (с дробленым арахисом) 340 гр

Сергей: Обожаю, что в ней присутствуют кусочки арахиса, они добавляют к общему и так приятному вкусу некую изюминку. Состав натуральный, паста можно сказать даже полезная. Всяк лучше какой нибудь милки или нутеллы) На завтрак или на перекус - самое то   20.09.2023
Be First Протеиновый батончик First bar по 40 гр (ваниль) отзывы

Be First Протеиновый батончик First bar по 40 гр (ваниль)

Сергей: 40 грамм может показаться, что это совсем немного, но на деле готов вас уверить, что он достаточно питательный и утоляет голод на пару часов точно. Несколько разных вкусов, но я предпочитаю ваниль   20.09.2023
Be first GABA capsules, 120 капсул отзывы

Be first GABA capsules, 120 капсул

Сергей: Габа суперская, очень мягко действует, успокаивает и не вредит организму. Сон улучшается со временем и нервишки крепчают)   15.09.2023
Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс отзывы

Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс

Сергей: Здорово заряжает бодростью и энергией, в состав входят только натуральные элементы. Безвредная для здоровья. Подойдет для людей, отказавшихся от кофе или чая   15.09.2023
be first inulin отзывы

be first inulin

Сергей: Глюкозу и инсулин снижает. Улучшает обмен веществ. Снижает аппетит и желание есть вредности всякие   15.09.2023
Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл отзывы

Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл

Сергей: Очень быстро и хорошо усваивается. Большой объём. Пить приятно, т.к. по вкусу то, что нужно. Удобно регулировать объём дозировки   15.09.2023
Таблетница Be First 7 отделений TS 1253 отзывы

Таблетница Be First 7 отделений TS 1253

Сергей: Это уже вторая моя таблетница от Be First. Первой мне стало мало, т.к. помимо ежедневной мне захотелось еще для отпуска и для выходного дня. Качество у них шикарнейшее, живут очень долго. Компактные, но в них много можно вместить, очень лёгкие.   14.09.2023
Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356 отзывы

Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356

Сергей: Шейкер классный, размешиыает здорово, недорогой, из хороших материалов   18.08.2023
Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток отзывы

Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток

Сергей: Не так давно узнал, что аминки полезны всем, тоже начал пить их, хотя спортом особо и не занимался, стал лучше себя чувствовать, а потом еще и перестал лениться и спортом занялся)   18.08.2023
Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201 отзывы

Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201

Сергей: Невероятно удобный контейнер, я как только его увидел, сразу захотел себе такой. Очень хорошей сборки, надежный и нереально удобный, я в восторге   05.08.2023
Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR отзывы

Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR

Сергей: Очень крутая бутылка для воды, объем нереальный какой то, цвет брутальный, строгий, в то же время необычный. Пластик высокого качества. Бутылка супер крутая   05.08.2023
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток отзывы

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Сергей: Гиалуроновая кислота мне очень важна и решил пробовать у спортпита купить, т.к. цена заинтриговала. В целом попробовал и мне понравилось, 5 из 5   05.08.2023
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) отзывы

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Сергей: Пью, очень нравится, качество, цена, объем   26.07.2023
Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр отзывы

Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр

Сергей: Хороший креатин, работает качественно, тренировки более насыщенные и выносливости больше. 500г неплохо   26.07.2023
Be first Carni 3 Powder отзывы

Be first Carni 3 Powder

Сергей: Действует как л-карнитин, но беру для разнообразия. Не люблю на одном и том же слишком долго сидеть, но качество отличное, насчет этого можно не переживать!   23.07.2023
be first mega collagen отзывы

be first mega collagen

Сергей: Предпочитаю следить за собой не только снаружи, но и изнутри. Коллаген способствует осоложению кожи, волос, хорошо влияет на кости и суставы. Поэтому постоянно принимаю эту добавку, изменения в коже заметны уже через месяц-полтора   23.07.2023
Be First Spirulina 120 таблеток отзывы

Be First Spirulina 120 таблеток

Сергей: Раньше иммунитет хромал сильно, спустя несколько курсов здоровье значительно стало лучше   23.07.2023
Be first GABA Powder отзывы

Be first GABA Powder

Сергей: Габа - одна из немногих добавок, которые мне помогают. Результат отразился как на моём сне, так и в целом на моём психологически устойчивом состоянии   19.07.2023
Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Be first Guarana Liquid 1500

Сергей: Обожаю гуарану, беру практически на постоянной основе!   19.07.2023
Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Be First Sleep formula, 60 капсул

Сергей: Очень эффективная добавка. Раньше был очень неспокойный сон, то попить, то схомячить что-то просыпался, из-за чего на утро было на постоянной основе разбитое буквально состояние. Сейчас же это прошло, сплю крепко, засыпаю быстро, просыпаюсь и чувствую что я ВЫСПАЛСЯ. Не мог не написать о таком крутом эффекте!   19.07.2023