Отзывов: 82 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First Glutamine Powder 300 грамм отзывы

Be First Glutamine Powder 300 грамм

София: Хорошо питает мышцы, помогает справиться с мышечной болью   19.08.2023
Be First Alpha test, 60 капсул отзывы

Be First Alpha test, 60 капсул

София: Препарат сильно повышает уровень тестостерона, а так же заряжает энергией для интенсивных тренировок. Получается очень недорого, учитывая количество капсул и их действие   19.08.2023
Be first Creatine Monohydrate Capsules отзывы

Be first Creatine Monohydrate Capsules

София: Пробовала креатин в порошке, мне не очень понравился. Вкус специфический, да и таскать с собой шейкер не всегда удобно   19.08.2023
Be first Beta alanine powder отзывы

Be first Beta alanine powder

София: Прибавляет сил и энергии на тренировку, а так же периоды после тренировок тоже стали легче проходить. Растворяется очень хорошо, на вкус не могу сказать что противно. За свою цену добавка огонь   19.08.2023
Be First Glutamine Powder 300 грамм отзывы

Be First Glutamine Powder 300 грамм

София: Недорогая, вкусная аминка которая помогает справиться с мышечной болью и быстрее отойти после тренировки. Растворяется довольно неплохо   19.08.2023
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

София: Стала пить эти витамины по совету подруги для улучшения общего самочувствия. Действительно стало больше сил на домашние дела, улучшилась кожа и состояние ногтей и в целом я как расцвела)   19.08.2023
Be First Rhodiola Rosea Powder 33 г отзывы

Be First Rhodiola Rosea Powder 33 г

София: Добавляю в какао чтобы перебить горький вкус, но он того стоит! Нервишки больше не шалят, я стала гораздо спокойнее, менее раздражительной и лучше спать   15.08.2023
Be First TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр отзывы

Be First TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр

София: После приёма показатели в зале улучшились, выносливость тоже. Отходняки после тренировок проходят легче. Растворяется плохо, как и должен растворяться хороший креатин   15.08.2023
Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул отзывы

Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул

София: Бывало что забрасывала тренировки из за сильной мышечной боли после них. После приёма этого препарата такие случаи сошли на нет. Теперь занимаюсь регулярно, не боясь, что на следующий день не смогу встать с кровати)   15.08.2023
Be First Ashwagandha (Ашваганда) 90 капсул отзывы

Be First Ashwagandha (Ашваганда) 90 капсул

София: Этот препарат использую в качестве успокоительного. С ним у меня улучшился сон, пропала раздражительность. Порадовало что добавка недорогая. Рекомендую!   15.08.2023
Арахисовая паста Be First Creamy (кремовая) 340 гр отзывы

Арахисовая паста Be First Creamy (кремовая) 340 гр

София: Пробовала и с сахаром пасту, и без, и с шоколадом - эта всё равно лучшая! Безумно вкусная и даже полезная, кушаем всей семьёй   15.08.2023
Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр отзывы

Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр

София: Пробовали с семьёй разные виды - и с сахаром, и без, обе как то не очень зашли. А вот с шоколадом - просто объедение! Дети на завтрак добавляют её в кашу, я иногда в выпечку кладу... Используется везде, хоть ложкой можно кушать))   12.08.2023
Be First CARNI 3 powder 200 гр отзывы

Be First CARNI 3 powder 200 гр

София: Пьём добавку вместе с подругой. В моем случае она помогает сбросить лишний вес и заряжает энергией для тренировки. В её случае препарат используется вместо энергетика - явно полезнее) растворяется хорошо, по вкусу как сок, не противно   12.08.2023
Be first шейкер стальной отзывы

Be first шейкер стальной

София: Пользуюсь уже полгода этим шейкером. Что могу сказать... Минусов у него я не обнаружила, а вот плюсов много) крепкий, хорошо перемешивает протеин, без комочков, к стенками ничего не прилипает. В отличие от пластикового, этот достаточно просто ополоснуть. Ещё очень понравилось что здесь вместо клапана полноценная крышка - больше доверия в...   12.08.2023
Be first ca+zn+mg отзывы

Be first ca+zn+mg

София: Пью по таблетке на ночь и уже спустя несколько приёмов заметила эффект - стала быстрее засыпать, ушла тревожность, стала менее раздражительной. Спустя ещё примерно неделю волосы стали сыпаться гораздо меньшим количеством, просыпаться стала не разбитая, в хорошем настроении. Приобретением довольна на все 100!   12.08.2023
Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194 отзывы

Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194

София: Брала шейкер впервые, хотела что то бюджетное, тк не знала на что обращать внимание в дорогом. В целом мне этот подошёл, хорошо перемешивает протеин, за 4 месяца нет никаких следов использования. Крепко закрывается, легко моется, не пахнет)   12.08.2023
Be First Аминокислоты BCAA Recovery отзывы

Be First Аминокислоты BCAA Recovery

София: Впервые попробовала такую бцаашку и ощутила, что она сильнее обычной - сил и энергии прибавилось)   08.08.2023
Be first Iron отзывы

Be first Iron

София: До приёма этого препарата постоянно чувствовала усталость, вялость, головокружение. По анализам обнаружилась нехватка железа. Подруга по несчастью посоветовала данный бад, я пропила его на протяжении месяца и действительно почувствовала себя лучше, а анализы подтвердили мои ощущения. Бад работает, советую)   08.08.2023
Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038 отзывы

Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038

София: Покупала для себя полгода назад, цвет вживую ярче. Объёма мне хватает на тренировку, порошок к стенкам не прилипает, перемешивается прекрасно, шейкер запах не впитывает и очень легко промывается   08.08.2023
Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1255 отзывы

Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1255

София: Брала дочери в подарок, специально недорогой и без наворотов потому что часто их портит или теряет. Но этот держится уже четыре месяца!) Корпус прочный, выдержал ни одно падение без единой царапины. Мыть удобно, запаха нет, перемешивает порошки прекрасно)   08.08.2023
Шейкер Be First 700 мл TS 1314 отзывы

Шейкер Be First 700 мл TS 1314

София: Шейкер очень хороший за такую цену. Вместительный, красивый, плотно закрывается, запах вымылся после первой же помывки, внутри сеточка которая прекрасно справляется со своей задачей   08.08.2023
Бутылка для воды Be First 1000мл SH509Or отзывы

Бутылка для воды Be First 1000мл SH509Or

София: Объёма хватает на тренировку. Крышка плотно закрывается, бутылка яркая, пользоваться удобно. Моется легко, не пахнет. Покупкой довольна на все 100)   07.08.2023
Бутылка для воды Be first 700 мл Артикул: SH 209 отзывы

Бутылка для воды Be first 700 мл Артикул: SH 209

София: Удобно брать на тренировки   07.08.2023
be first магнезия отзывы

be first магнезия

София: В первый раз купила по совету друга, который видел как я мучаюсь в облаке пыли) жидкую магнезию гораздо удобнее наносить, не пачкаешься, хотя по времени она подсыхает быстро, держится долго. Не вызывает раздражения на коже. В общем, теперь буду покупать только жидкую)   07.08.2023
be first шейкер 1395 отзывы

be first шейкер 1395

София: Шейкер вмещает в себя не одну порцию протеина, хорошо его перемешивает не оставляя комочков. Не пахнет. Мыть легко и удобно   07.08.2023
Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037 отзывы

Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037

София: Сначала хотела взять под обычную воду, но муж подсадил на протеин)   07.08.2023
Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452 отзывы

Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452

София: Увидела такой шейкер у подруги которая купила его в подарок своему парню. Понравилась задумка с двумя отсеками и горлышками для питья. Заказала себе такой же. Нам с парнем очень удобно - в один отсек он наливает протеин, а в другой обычную водичку для меня. Все довольны)   03.08.2023
Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358 отзывы

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

София: Использую шейкер для протеина, справляется со своей задачей на отлично, шарик довольно быстро всё перемешивает. Благодаря тому что шейкер прозрачный видно сколько внутри жидкости и перемешалось ли содержимое до конца. Закрывается плотно, не страшно что протечёт   03.08.2023
Be First спортивная магнезия жидкая 40 мл отзывы

Be First спортивная магнезия жидкая 40 мл

София: Брала в жидком виде впервые. Интересно было попробовать. Не пожалела. Её очень удобно наносить, нет облака пыли вокруг. Аллергий на коже не замечала, не пересушивает, но трение создаёт как нужно. Буду теперь брать такую)   03.08.2023
Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

София: Брала такую же объёмом 1890 мл в подарок, она очень удобная, но иногда нужна бутылочка поменьше, решила взять ещё и эту. Не разочаровалась. Она всё также не выглядит огромной, хорошо сделана, плотно закрывается и удобно лежит в руке. Полностью довольна покупкой!   03.08.2023