Отзывов: 58 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул отзывы

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул

Александр: Не думал никогда что в спортивном питании могут продаваться обычные витамины для всех смертных, а не только для качков и спортсменов. Уже 2 года покупаю у них витамин D3, очень нравится, спасибо, порадовали   31.10.2023
Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Be first Guarana Liquid 1500

Александр: Приятная гуарана. Действие у неё хорошее. Пить - удовольствие. Хранить удобно, брать с собой куда-либо легче простого за счет габаритов бутылочек (пузырёчков). Всё устраивает в ней   31.10.2023
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток отзывы

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Александр: Одна из лучших на рынке российского покупателя в сравнении цена/качество. От нее реально польза ощущается, а не то что просто так пьёшь и всё   31.10.2023
Be First 5-Htp 60 капсул отзывы

Be First 5-Htp 60 капсул

Александр: При нехватке серотонина очень хорошо помогает высыпаться, засыпать быстро и поддерживать нормально и даже хорошее настроение в течение дня   31.10.2023
Be First L-carnitine 3900, 1000мл отзывы

Be First L-carnitine 3900, 1000мл

Александр: Карнитин реально рабочий. Дозировку самостоятельно подбираю по ощущениям. Вкус хороший, быстро усваивается   31.10.2023
be first bcaa vegan отзывы

be first bcaa vegan

Александр: Вкусная и полезная бцаа. Состав лучше нигде не встречал. Пить в кайф   10.10.2023
Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452 отзывы

Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452

Александр: Крутой шейкер или шейкеры))) 2 в 1 это очень круто, очень удобно и практично. Как увидел - сразу купил!   10.10.2023
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Александр: Для иммунной, репродуктивной системы это набор витаминов номер один. Также укрепляет здоровье печени. При стрессовой работе (как у меня) помогает справляться с эмоциями и выгоранием. Есть витамин B6 и D3 в составе, что делает его еще лучше   22.09.2023
Шейкер Be First 800 мл TS 401 отзывы

Шейкер Be First 800 мл TS 401

Александр: Пишу с аккаунта мужа, т.к. он человек хоть и отзывчивый и с высокой гражданской ответственностью, но с "Этими вашими интернетами" не дружит) попросил меня написать отзыв. По его словам, шейкер Заслуживает внимания. Хоть он не супер какой-то навороченный, зато объёмный, подходит как в роли шейкера, так и в роли...   22.09.2023
Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194 отзывы

Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194

Александр: Нейтральные цвета ч/б, снизу полупрозрачный, без проблем наблюдается сколько заливаешь молока или воды или сока. Уровень налитого отследить легко. По цене вообще огонь, в особенности если по скидке от продавца покупать плюс бонусы всякие   22.09.2023
Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038 отзывы

Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038

Александр: Цвет шикарный, у меня как раз всё в красных тонах. Не воняет пластик, в руке лежит непринуждённо и пьётся без проблем. Нравится, что внутри шарик, а не сетка. На мой субъективный взгляд шарик лучше мешает, по крайней мере в моих руках. Шейкер не протекает нигде и закрывается без помех.   22.09.2023
be first Marine Collagen отзывы

be first Marine Collagen

Александр: Топовый коллаген, я считаю. Результаты приема начинают проявляться уже после пары недель приема. Главное чтоб регулярно было и желательно не иметь вредных привычек, тогда результат будет радовать быстро и долго   03.09.2023
Be first шейкер стальной отзывы

Be first шейкер стальной

Александр: Металл крепкий, нетяжелый. Запахи не впитывает - проверено временем. Хорошо размешиыает и, я уверен, прослужит еще очень долго мне   03.09.2023
Аминокислота Be First Citrulline Malate Capsules отзывы

Аминокислота Be First Citrulline Malate Capsules

Александр: Сильный памп от этой добавки, на тренировках выкладываюсь на 200%. Намного проще стали дни отлыха проходить   03.09.2023
Be first Iron отзывы

Be first Iron

Александр: Железо в этой добавке в очень хорошей дозировке, очень хороший бад, уровень железа поднимает, судя по анализам. Железо при усердных тренировках намного быстрее выходит из организма, поэтому нужно следить за ним   22.08.2023
Be First BCAA 4:1:1 Instantized Powder отзывы

Be First BCAA 4:1:1 Instantized Powder

Александр: Неплохое соотношение, беру себе иногда именно такое между стандартным и между 811, т.к. не люблю все время на одном сидеть.   22.08.2023
Be first Taurine capsules 90 капсул отзывы

Be first Taurine capsules 90 капсул

Александр: Аминка очень приятная и мягкая в действии, мышцы наращиваются быстро и сохраняются долго если не тренить в отпуске, как раз для этого и покупал себе   22.08.2023
Шейкер спортивный Be First 1000 мл Артикул: TS 501 отзывы

Шейкер спортивный Be First 1000 мл Артикул: TS 501

Александр: Начнём по порядку:
1. 1000мл это уже здорово, ведь многие идут на 950мл или больше 1000, что не всегда удобно брать с собой
2. Строгие нейтральные цвета, которые подойдут под всё
3. Качественный пластик и крепкие материалы
4. Удобное горлышко
Ну как-то так я для себя отметил
22.08.2023
Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201 отзывы

Be First Контейнер для хранения (4 отделения) TS 201

Александр: Очень интересная и красивая конструкция. Взял себе для поездки в Сочи. Очень удобно, поместилось всё, что я хотел + рассортировано, чтоб потом ничего не искать. Материалы качественные используются   22.08.2023
be first mega collagen отзывы

be first mega collagen

Александр: Коллагена много не бывает. Этот элемент просто незаменим и необходим для нашего организма. А саязи с болями в коленях я заказал себе коллаген с повышенной дозировкой и это реально мне помогло. Колени спустя 1,5 месяца будто маслом смазал + лицо стало более ухоженным   22.08.2023
Be first AAKG 2:1 Strong 8000 отзывы

Be first AAKG 2:1 Strong 8000

Александр: Аргинин сильный, правда рабочий. Тем, кто на обычном устал сидеть - самое время перейти на улучшенную формулу от be first. На себе лично ощущаю сильный эффект   22.08.2023
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток отзывы

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Александр: Врач прописал бабуле гиалуроновую кислоту, т.к. она не так давно перенесла операцию на тазобедренном суставе, для восстановления рекомендовали к покупке. По комментариям бабули, таблеточки ей помогают чувствовать себя лучше   15.08.2023
Be First пробник BCAA 2:1:1 отзывы

Be First пробник BCAA 2:1:1

Александр: Во первых, с пробником можно узнать, насколько хороший товар, прежде чем покупать в больших объемах. Но я беру периодически пробники, т.к. их транспортировать очень удобно. Брать на дачу, в отпуск - да куда угодно!   15.08.2023
Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890 отзывы

Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890

Александр: Как только увидел объем - сразу решил заказать. Зеленый матовый цвет мне понравился больше остальных, бутылка огонь!   15.08.2023
Be first Ginger отзывы

Be first Ginger

Александр: Бабушка с детства говорила мне, что имбирь - полезное растение, но я никогда его не любил. Ни в чай, ни в какие-либо другие продукты я никогда не добавлял, т.к. вкус не нравится от слова совсем. Но сейчас я нашел имбирь в виде БАДа и это здорово! Ознакомился с его свойствами,...   15.08.2023
Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352 отзывы

Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352

Александр: Классный жёлтый шейкер, простой в использовании, материал качественный, плотно закрывается всё)   25.07.2023
Таблетница Be First 7 отделений TS 1253 отзывы

Таблетница Be First 7 отделений TS 1253

Александр: Много отделейний, на каждый день, можно сказать. Вместительная таблетница из хорошего материала, в отпуск брать удобно   25.07.2023
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул отзывы

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Александр: Периодически пропиваю курс для иммунитета и могу сказать, что действительно помогает поддерживать иммунитет в хорошем состоянии   25.07.2023
Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356 отзывы

Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356

Александр: Хороший шейкер, взбивает быстро, моется легко, не воняет   25.07.2023
Be first Omega 3-6-9 отзывы

Be first Omega 3-6-9

Александр: Хорошие витамины, к качеству никаких претензий не имеется. Вкуса не чувствуется, запаха нет, эффект положительный есть)   24.07.2023