Отзывов: 46 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be first Creatine Monohydrate Capsules отзывы

Be first Creatine Monohydrate Capsules

Ира: В капсулах хорошее содержание. В капсулах удобнее   28.09.2023
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Ира: Не пробовала раньше ничего подобного. Результаты на лице сказались быстро. Спасибо   28.09.2023
Шейкер Be First 800 мл TS 401 отзывы

Шейкер Be First 800 мл TS 401

Ира: Удобная, пить приятно. Видно, что качественная   28.09.2023
Таблетница Be First 7 отделений TS 1253 отзывы

Таблетница Be First 7 отделений TS 1253

Ира: Прикольная, небольшая, вмещается достаточно. 7 отделений - преимущество.   28.09.2023
Be First Creatine Micronized Powder отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Ира: Запах отсутствует, вкус нейтральный. Быстрорастворимый креатин. Не хуже американских, но по эффекту такой же. Состав не вредный как у тех же американок   28.09.2023
Be First Таблетница на 7 отделений TS 11368 отзывы

Be First Таблетница на 7 отделений TS 11368

Ира: Я купила впервые себе таблетницу. Видимо, возраст уже такой наступил, когда пора) Я долго выбирала, но остановилась на том, что хочу всё от одной фирмы (у меня шейкер и бутылка тоже от Be First) и заказала себе такую таблетницу. Она хорошая, пришла без дефектов и на первый взгляд сделана очень...   27.09.2023
Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс отзывы

Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс

Ира: Прикольно, что так много капсул в банке. Пью эту добавку для похудения и она мне здорово помогает. Помимо этого она заряжает какой то жизненной энергией и я себя чувствую вообще прекрасно с ней   27.09.2023
Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Ира: Очень классная бутылка. Правда я себе брала черную, она по цвету мне лучше подходит. Объем отличный, на весь день хватает.   27.09.2023
Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл отзывы

Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл

Ира: Пить вкусно и удобно. 1000мл - неплохо. Придаёт энергии, как и другие формы выпуска. Пьём с мужем и у обоих ощутимый эффект, нам нравится   27.09.2023
Be first GABA capsules, 120 капсул отзывы

Be first GABA capsules, 120 капсул

Ира: Хороший препарат для качественного сна. Не сказала бы что я стала больше по времени спать, но стала хотя бы высыпаться и теперь не такая нервная по утрам   27.09.2023
Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул отзывы

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул

Ира: Беру на зиму постоянно 1-2 баночки, т.к. зимой солнца мало и н ехватает именно этого витамина. Пополняю из капсул, качество на высоте   18.08.2023
Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр отзывы

Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр

Ира: Сыпучий, нейтральный на вкус. Мне понравился, креатин сильный и мне очень здорово помогает   18.08.2023
Be first Beta alanine powder отзывы

Be first Beta alanine powder

Ира: Beta alanine является одной из необходимых, на мой взгляд, добавок для спортсмена, и я себе постоянно заказываю его. Перепробовала разные фирмы. И дорогие, и средней стоимости, и дешёвые. Могу сказать, что у этой фирмы средней ценовой категории качество как у дорогих аминокислот, действительно хорошо работает, заметно, что пью добавку   18.08.2023
Be First Glutamine Powder 300 грамм отзывы

Be First Glutamine Powder 300 грамм

Ира: Мужу прописал врач, а я себе заказала спустя примерно год, т.к. похожи проблемы с жкт были. Нормализовалось за неделю всё.   18.08.2023
Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул отзывы

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Ира: Придает энергии, общий вес помогает скинуть, пить легко   18.08.2023
Be first AAKG 2:1 Strong 8000 отзывы

Be first AAKG 2:1 Strong 8000

Ира: Очень мощный аргинин! Эффект от него взрывной, тренируюсь не в себя просто. Я довольна! А принимать его оооочень приятно, пьётся так легко   03.08.2023
Be first GABA Powder отзывы

Be first GABA Powder

Ира: Хорошо помогает улучшить качество сна, высыпаться теперь начала и засыпаю очень быстро   03.08.2023
Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010 отзывы

Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010

Ира: Оригинальный прикольный и полезный подарок, сама бутылка хорошая, очень вместительная, удобно держать.   01.08.2023
Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87 отзывы

Шейкер Be First 800 мл металлический с шариком Артикул: TS 87

Ира: Легкий удобный шейкер, размешивать в нем всё - одно удовольствие. Раз в год стабильно меняю шейкеры и бутылки, но это не значит, что они плохого качества, просто предпочитаю не привыкать к чему-то одному. Беру часто шейкеры и бутылки этой фирмы, т.к. нравится, что качество суперское. Не впитывают запах и материалы...   01.08.2023
Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Be first Citrulline Malate Powder

Ира: Пью каждый день, вкус приятный, растворяется хорошо. Улучшает иммунитет и ускоряет процесс восстановления мышц   01.08.2023
Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder отзывы

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Ира: В комплексе с креатином очень хороший эффект дает. Придаёт сил и выносливости, помогает проще и быстрее переносить дни отдыха и восстановления, качество отличное   01.08.2023
Be first Coenzyme Q10 отзывы

Be first Coenzyme Q10

Ира: Принимаю сама и маме покупаю. Маме врач прописал пропить, а я прочитала состав и свойства и тоже решила себе покупать. Это, конечно, не элексир вечной молодости, но состав действует тоже очень хорошо   30.07.2023
Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул отзывы

Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул

Ира: Буквально недавно попробовала этот препарат и к концу обычных своих тренировок была будто после бассейна, раньше такого не было, но если так пойдет и дальше, то чувсвтвую меня ждут интересные результаты   30.07.2023
be first Dmae отзывы

be first Dmae

Ира: Принимаем этот бад с дочкой уже продолжительное время, дочке жля учебы, мне для сил на работе, а то выматывает сильно. Помогают поддерживать концентрацию долгое время, накопительный хороший эффект   30.07.2023
Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Ира: Помогает поддерживать уровень инсулина, не позволяет налегать на сладкое, что мне очень нравится, т.к. от сладкого очень сложно отказываться мне или сокращать употребление   30.07.2023
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Ира: Очень удобная упаковка, состав отличный, удобно принимать, хранить тоже, закрывается легко и плотно   29.07.2023
Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат) отзывы

Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)

Ира: Если хотите без вреда для здоровья избавиться от лишних килограммов, то этот препарат для Вас. Я в одно время себе тоже такой покупала. Хорошая добавка, потом перешла на фэтбёрнер. После него снова буду хром принимать уже для поддержания веса   29.07.2023
Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул отзывы

Ира: Фэтбёрнер очень классный, если принимать его и усердно тренироваться, то результаты поражают. Скинула 8кг за 1,5 месяца, цель 16кг, буду еще принимать, очень нравится как стала идти быстрее к цели   29.07.2023
Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Be First Рыбный жир Fish Oil

Ира: Высокое содержание действующего вещества, спустя 1-2 курса результат заметен сильно. Удобные небольшие капсулы, глотаются легко   29.07.2023
Be first MSM capsules, 120 капсул отзывы

Be first MSM capsules, 120 капсул

Ира: Добавка не вызывает побочек, натуральный хороший сочтав, действует прекрасно и легко, хорошо усваивается. Чтобы обезопасить себя от лишних травм - хорошее средство   29.07.2023