Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 29 марта С нами с 01.01.1970

ЛюксСмарт (LUXSMART) отзывы

ЛюксСмарт (LUXSMART)

Валерия: Я слышала, что можно совмещать разных фирм ИОЛ на глаза, но я бы не стала так делать.Мне на один глаз установили ИОЛ luxsmart от Бауш, вижу отлично. Если будет потребность оперировать второй глаз, то буду устанавливать эту же ИОЛ.   27.12.2023
Vitime Gummy Интеллект отзывы

Vitime Gummy Интеллект

Валерия: Мне понравилось в Витайм Гамми интеллект, что в состав входит холин. Этот компонент улучшает процесс запоминания и решения сложных задач, а магний способствует активной работе мозга, улучшению памяти, концентрации внимания. Для школьников это крайне важно в современной мире огромного количества информации.

21.12.2023
Лактожиналь отзывы

Лактожиналь

Валерия: Всем привет!!
Сегодня напишу отзыв для девушек и женщин, тема интимная, очень важная. У меня месяц назад был бактериальный вагиноз, заболевание крайне неприятное, требующее антибактериальной терапии.
У всех по-разному организм реагирует на такое лечение, я в принципе переношу антибиотики нормально, микрофлора кишечника справляется, а вот интимную микрофлору нужно поддерживать с...
05.12.2023
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Валерия: Энтеросгель нас на море спас. Всех скосил ротовирус, но благодаря энтеросорбенту и тому, что сразу начали его принимать, быстро из этой истории вышли. Даже успели отлично загореть)   15.09.2023
Vitime Gummy Интеллект отзывы

Vitime Gummy Интеллект

Валерия: Дети пошли в школу, на первых порах сложно перестроиться и быть в строю. Поэтому я покупаю своим детям витаминные комплексы. Для интеллекта, укрепления иммунитета витамин д необходим, поэтому мармеладные жевательные пастилки с яблочным вкусом подошли как нельзя лучше!!   12.09.2023
Иммуно ViTime классик отзывы

Иммуно ViTime классик

Валерия: При снижении иммунитета из-за переутомления и стресса на работе терапевт порекомендовала заняться своим здоровьем, укрепить по максимуму иммунитет, чтобы зимой не болеть, быть энергичной. Вечером стала выходить на прогулку, хожу на йогу, наладила питьевой режим и принимаю витаминный комплекс Витайм классик иммуно. Про него и хочу написать пару слов....   12.09.2023
Кухня отзывы

Кухня

Валерия: Понравилась идея, которую нам предложили на мебельной фабрике Бобр- изготовление обеденной группы в цвет кухни. Я именно так и хотела, условия покупки нам подошли, предложили рассрочку, поэтому сделали заказ в тот же день. Я очень довольна покупкой!   03.09.2023
Vitime aquastick cardio отзывы

Vitime aquastick cardio

Валерия: Покупаю для дедушки Vitime aquastick cardio для снижения риска нарушений функций миокарда, сердечной недостаточности. Дедуле удобен в применении препарат, ему нравятся эти витамины, а я радуюсь, что это польза для его здоровья.

01.09.2023
Vitime classic antistress отзывы

Vitime classic antistress

Валерия: Действие витаминного комплекса Vitime classic antistress меня весьма порадовало. Я принимаю Vitime classic antistress уже больше недели и заметила, что мой сон стал намного лучше, меньше нервничать и тревожиться. Я стала более спокойной и уравновешенной, да и общее самочувствие тоже улучшилось. Намерена пройти полный курс витаминотерапии. Надеюсь, что мой сон...   01.09.2023
Vitime classic magnesium отзывы

Vitime classic magnesium

Валерия: Эффективность приема магния ощутима через недельку становится, потом нарастает по мере приёма. Нервозность ушла, я стала более спокойна, спать стала крепче. Упаковки мне на курс хватает, по стоимости все демократично выходит. Могу советовать Vitime classic magnesium, неплохой вариант магния.   01.09.2023
спрей Дана ультра отзывы

спрей Дана ультра

Валерия: Всех приветствую!
Два года назад у меня появился рыжий котенок, я нашла его в коробке у магазина. Он был изможден, с блохами и инфекцией глаз. Я думала, он не выживет, но повезла к ветеринару, и мы начали лечение. Не быстро, но Персик (так мы назвали с ребенком нашего питомца) начал набирать...
31.08.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные

Валерия: Вкусные мармеладки- витамины для кожи и красоты женщины. Гиалуронка в составе, благодаря ей тон выравнивается, цвет кожи здоровее становится, свежее. Я вижу улучшения своего внешнего вида.

30.08.2023
VITime Gummy Lactulose отзывы

VITime Gummy Lactulose

Валерия: Классная форма пребиотика для детей- мармеладные мишки. Каждый мишка содержит 1500 мг лактулозы, достаточного одной мармеладки в день. Благодаря этим витаминкам восстановилась микрофлора кишечника у ребенка и наладился стул.

30.08.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки

Валерия: В первую очередь обратила внимание на эти мармеладные пастилки из-за кальция, т.к. сын растет не по дням, а по часам, кальций необходим. В составе еще оказались витамины Д3 и К1 для зубов и костей, что тоже классно. Жует с удовольствием и просит пополнять его запасы.   28.08.2023
Vitime expert diabet отзывы

Vitime expert diabet

Валерия: Диабет бывает с серьёзными осложнениями. А VITime Expert Diabet может помочь самочувствию больному им не проявится. Состав комплекса усилен лютеином, липоевой кислотой и экстрактом гинкго билоба, поэтому улучшения самочувствия почувствуют все диабетики, которые будут принимать этот комплекс.   28.08.2023
Vitime classic curcumin отзывы

Vitime classic curcumin

Валерия: Благодаря Vitime classic curcumin удалось избавиться от боли и дискомфорта в суставах. Воспаление прошло, самочувствие улучшилось, бонусом стало отличная работа ЖКТ.   28.08.2023
Дуожиналь отзывы

Дуожиналь

Валерия: Лучше взять оба препарата, Лактожиналь и Дуожиналь, так как эффект будет быстрее и эффективнее. Я последний раз так лечилась и осталась очень довольна результатом.   21.08.2023
Д3 Форте BESINS HEALTHCARE отзывы

Д3 Форте BESINS HEALTHCARE

Валерия: Хороший витамин, в капсулах взяла и мне такая форма понравилась. Дозировка 2000 МЕ то, что доктор прописал. Для поддержки здоровья буду принимать и дальше D3 Форте от Безен, устраивает комплекс по всем показателям.

20.08.2023
Эпримек отзывы

Эпримек

Валерия: Довольно эффективный препарат Эпримек, воздействует на все виды эктопаразитов. Используем не первый год, зарекомендовал себя неплохо, поэтому смело могу рекомендовать и другим им пользоваться!   20.08.2023
recMONEY отзывы

recMONEY

Валерия: Микрозаймы — это дорого и безумно невыгодно. Лучше на Рекмани идти, там много выгодных предложений я видела, когда сама оформляла займ.   20.08.2023