Лактожиналь и мой отзыв. - Отзыв о Лактожиналь

От Валерия, опубликован 2023-12-05 21:41:27

Валерия 5 декабря, 2023 год Всем привет!!
Сегодня напишу отзыв для девушек и женщин, тема интимная, очень важная. У меня месяц назад был бактериальный вагиноз, заболевание крайне неприятное, требующее антибактериальной терапии.
У всех по-разному организм реагирует на такое лечение, я в принципе переношу антибиотики нормально, микрофлора кишечника справляется, а вот интимную микрофлору нужно поддерживать с первого дня лечения.
Именно для этого и существуют препараты с лактобактериями. Есть вагинальные формы, а есть пероральные. Мне был назначен Лактожиналь. Это вагинальная форма капсул с лактобактериями, прекрасно восстанавливают флору, убедилась в этом лично. Расскажу поподробнее про это препарат.
Лактожиналь - Лактожиналь и мой отзыв.
Лактожиналь- флакон с вагинальными капсулами светло-желтого цвета. Капсул 14 штук, они не имеют никакого запаха.
В инструкции можно прочитать про лактобактерии, входящие в состав капсул, в Лактожиналь присутствуют именно те лактобактерии, которые составляют нормальную микрофлору влагалища женщины.
Я применяла Лактожиналь во время лечения антибиотиком, вводила капсулы 2 раза в день. И потом еще неделю для полнейшего восстановления интимной микрофлоры. Капсулы использовать легко, но перед введением лучше смочить в теплой воде. Возможно небольшое вытекание, поэтому пользуйтесь в это время ежедневными средствами личной гигиены.
Никаких побочных эффектов у меня не было, но в инструкции они прописаны, как и в любом препарате, поэтому прочитайте. Препарат никак не влияет на реакцию и уж тем более не влияет на способность к управлению автомобилем.
Стоимость Лактожиналь около 900 рублей, продается практически во всех аптеках. Срок годности большой- 3 года. Произведен во Франции. Хранить можно и не в холодильнике, если температура в комнате не превышает 25 градусов.
Мне очень понравился препарат Лактожиналь своим лечебным действием, после курса применения неприятные симптомы прошли а анализы были хорошими.
Милые дамы, всем здоровья и пожелание никогда не болеть. А если уж случилось, то обращаться к специалисту и не заниматься самолечением.
Если будут вопросы, задавайте в комментариях, постараюсь по возможности оперативно ответить!
Буду рада, если информация вам поможет! Всем добра!

Зинаида
7 марта, 2024 год
Вагинальные выделения могу стать признаком многих заболеваний, и лечиться нужно обязательно правильно. Кстати я лечилась комплексно, еще и микрофлору там восстанавливала применяя вагинальные капсулы Лактожиналь. Выделения прошли и не беспокоят до сих пор.

Лактожиналь

Лактожиналь