Лактожиналь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Лактожиналь

Хороший препарат

Светлана 19 марта, 2024 год
У меня непонятные выделения и запахом оказались симптомами вагиноза, назначили лечение, а для микрофлоры Лактожиналь посоветовали. Я про него слышала, но не сталкивалась. Сейчас лечусь, все ок, капсулы немного водой смачиваю и использую, они не вытекают, не вызывают жжения. И правда лучше становится.

Залаин и Лактожиналь от молочницы

Мила 27 февраля, 2024 год
Мне для лечения молочницы назначали Залаин и Лактожиналь. Сначала противогрибковое, там всего 1 свечка, помогает справиться с молочницей. Второй этап – Лактожиналь, чтобы восстановить микрофлору, заселить полезными бактериями. Если микрофлора в порядке, то шанс возвращения молочницы сводится к минимуму. У меня прошло уже несколько месяцев после лечения, никаких намеков на молочницу, все ок.

Хорошее средство

Anastasia 23 декабря, 2023 год
Я в этот раз наконец правильно молочницу лечила. До этого постоянно она возвращалась. Тут врач грамотная попалась. Выписала мне препараты на два этапа. Сначала мне нужно было залаин использовать, это сам грибок убивает, а потом еще лактожиналь ставить для восстановления интимной флоры. Лечение оказалось действительно эффективным, сколько уже времени прошло, но молочница больше не возвращается))

Лактожиналь замечательно помог

Ольга 8 декабря, 2023 год
Врач мне предложил выбрать между Лактожиналем и Дуожиналем. После обдумывания я решила использовать Лактожиналь, потому что он мне показался более удобным. Но я слышала, что оба средства хороши, оба помогают микрофлору наладить, причем в разных ситуациях (молочница, вагиноз и тд).

Лактожиналь и мой отзыв.

Валерия 5 декабря, 2023 год
Всем привет!!
Сегодня напишу отзыв для девушек и женщин, тема интимная, очень важная. У меня месяц назад был бактериальный вагиноз, заболевание крайне неприятное, требующее антибактериальной терапии.
У всех по-разному организм реагирует на такое лечение, я в принципе переношу антибиотики нормально, микрофлора кишечника справляется, а вот интимную микрофлору нужно поддерживать с первого дня лечения.
Именно для этого и существуют препараты...  Читать отзыв

Лактожиналь при молочнице

Анна 4 декабря, 2023 год
Меня недавно молочница сильно обострилась, а учитывая то, что я кормлю грудью, то многие препараты мне нельзя. Врач мне посоветовал свечи Пимафуцин, и после них капсулы Лактожиналь вторым этапом. Второй этап обязательно нужен для восстановления микрофлоры, капсулы можно применять при грудном вскармливании, и даже при беременности, они безопасны и помогают наладить. В итоге у меня все хорошо сейчас, молочница больше...  Читать отзыв

Мнение про Лактожиналь

Оксана 20 ноября, 2023 год
Я уже лечилась препаратами для микрофлоры, но они не помогали мне наладить ее до такой степени, чтобы молочница не возвращалась. Все равно проходила неделя, другая, и молочница снова начинала беспокоить. А это и новое лечение, так по кругу. Помог окончательно наладить микрофлору Лактожиналь, это вагинальные капсулы, курс недолгих, а эффект потрясающий. Никакой молочницы уже полгода!

Лактожиналь подошёл мне

Анжела 29 октября, 2023 год
А я после лактожиналя больше ничем другим уже не пользуюсь. Просто сравнивая сам эффект, могу сказать, что он мне больше подошёл.
Достоинства:
  1. Отлично восстанавливает баланс лактобактерий
Недостатки:
  1. -

И мне тоже назначали Лактожиналь

Ангелина 11 октября, 2023 год
Когда я лечилась, то мне врач для микрофлоры написал на листочке несколько разных препаратов на выбор. Я сравнила и выбрала Лактожиналь, он самый оптимальный по сроку лечения, если с остальными сравнивать, и по способу применения (вагинально) вообще никакой мороки. Помог отлично, так что с выбором не ошиблась!

Наталья 22 сентября, 2023 год
После противомикробного мне назначали свечи для восстановления микрофлоры, но удалось подобрать их не с первого раза. Остановилась в итоге на капсулах Лактожиналь, они применяются вагинально, содержат лактобактерии, которые не только восстанавливают микрофлору, но и повышают местный иммунитет. И использовать капсулы было комфортно, они не вытекают, не вызывают дискомфорта.
 Сомнительный отзыв

Вторым этапом при лечении молочницы

Саша 31 августа, 2023 год
Мне гинеколог сказал, чтобы молочница не возвращалась, нужно после противогрибковых средств всегда восстанавливать микрофлору, ими нарушенную. Потому как молочница возвращается, в основном, именно из-за этого. Поэтому назначил мне вторым этапом при лечении лактожиналь. Этот пробиотик отлично справился со своей задачей, все восстановил, самочувствие прекрасное, уже больше полугода молочница не дает о себе знать.

Лактожиналь при молочнице

Оксана 22 июня, 2023 год
После приема антибиотиков началась молочница, видимо микрофлора пострадала. Понятное дело что противогрибковые микрофлору еще больше нарушат, поэтому мне вторым этапом лечения назначали Лактожиналь, это вагинальные капсулы, современное средство, помогает местный иммунитет укреплять и полностью восстанавливают микрофлору. Пролечилась так и о молочнице не вспоминаю.

Эффективный!

Ksen 20 декабря, 2022 год
Да, согласна со всеми!! Лактожиналь реально эффективный препарат, сама принимала после противогрибкового препарата, лечила молочницу, помог здорово. До этого не получалось так навсегда избавиться от этой болячки, а тут -победа!

Помогает

Татьяна 30 ноября, 2022 год
Лактожиналь мне понравился. Мне его назначали вторым этапом при лечении молочницы. Сначала мне были назначены противогрибковые свечи, и только после них я применяла лактожиналь вторым этапом. Терапия такая дала отличные результаты, т.к. уже почти год молочница не возвращается.

2-х этапная схема лечения - противогрибковое и Лактожиналь

Виктория Андреева 10 ноября, 2022 год
Молочница – коварная болезнь, немного отступишь от лечения и может вернуться через время. Мне назначали обязательно вторым этапом Лактожиналь использовать. Сначала противогрибковое курсом (ну или как в моем случае – 1 капсула Залаин), далее по инструкции уже Лактожиналь, он микрофлору восстанавливает, если микрофлора в норме, то у молочницы будем намного меньше шансов вернуться. По крайней мере у меня не возвращалась.

Молочницу нужно правильно лечить!

Ульяна Смирнова 27 сентября, 2022 год
Я самостоятельно лечила молочницу не один месяц, но она возвращалась постоянно. Обратилась к врачу, мне назначили противогрибковое плюс Лактожиналь вторым этапом. Оказывается молочницу обязательно надо лечить именно так, сначала боремся с грибком, далее восстанавливаем микрофлору. Лактожиналь – вагинальные капсулы, их довольно легко использовать, мне назначали на 2 недели. В итоге после 2 этапов лечения молочница ушла и больше не возвращается....  Читать отзыв

Забудьте о вагинозах

Марина 10 сентября, 2022 год
Вагиноз это прям моя болячка давняя. Когда устала бороться самостоятельно решила найти опытного гинеколога, которая после назначения лечения объяснила, что флору-то тоже надо восстанавливать. Вот тогда я и узнала про лактожиналь. Никакого при использовании. Французский пробиотик как раз для таких дел. Теперь все норм, наконец свет в конце тоннеля.
Достоинства:
  1. Высокое качество

Анализы в норме.

Яна Долматова 29 июля, 2022 год
Капсулы Лактожиналь покупала для нормализации микрофлоры, чтобы молочница повторно не возвращалась. Мой гинеколог сказал, что этот препарат содержит живые лактобактерии, которые соответствуют нормальной микрофлоре женщины. После курса лечения пошла в больницу и сдала анализы, всё в норме.

Наконец-то вылечила бак вагиноз! Делюсь схемой.

Ульяна Заболоцкая 5 июля, 2022 год
Мое знакомство с бактериальным вагинозом началось еще до нового года. Видимо рабочие стрессы и всякие ахтунги сделали свое дело: начался зуд, жжение, выделения неприятные. И самое ужасное - запах, меня от него выворачивало просто. Я естественно к врачу, выписали метронидазол. Принимала 5 дней, вроде прошло. Но после праздников опять по новой, все эти бесящие симптомы возобновились. Пришлось в платную...  Читать отзыв

Полгода без молочницы

Наталья Маркова 23 июня, 2022 год
Кто знает про рецидивирующую молочницу, тот меня поймет. За 2 года я испробовала все, что может помочь в бороьбе с этой кандидой альбиканс. Все помогало на пару месяцев, потом опять начиналось по новой. Я уже и сахар есть перестала ( похудела сразу на 4 кг), и кисломолочное ограничила и никаких мокрых купальников и стрингов. Но длительного эффекта так и не...  Читать отзыв

избавилась от молочницы

Виктория Иванова 4 июня, 2022 год
За последний год молочница меня вероломно посещала четыре раза. Личная жизнь на этом фоне начала страдать. Пока не нашла эффективный симбиоз из двух препаратов. Лечилась Нистатином, после лечения анализы показали, что грибка нет. Затем Лактожиналем микрофлору в порядок привели. Живу как человек с нормальным сексом и без молочницы))).
Достоинства:
  1. помогает от рецидивов
Недостатки:
  1. надо пролечиться полностью

Сейчас кандидоза нет, значит лечение эффективно.

Алевтина 30 мая, 2022 год
Дискомфорт в интиме, выделения, зуд - на какое-то время меня в шок повергли. Собралась к гинекологу на консультацию, анализы сдала. Так я узнала, что у меня кандидоз или молочница, так это заболевание еще называют. Лечение поэтапное, чтобы не было рецидивов. Грибок Залаином убили, а вагинальные капсулы Лактожиналь восстановили флору влагалища.

когда замучали выделения

Марина 27 мая, 2022 год
Был опыт лечения выделений, банальный вагинит а столько неприятных последствий, оказывается антибактериальных препаратов не достаточно, чтобы избавиться от проблемы, нужны еще и пребиотики, чтобы флору восстановить. И тут то я и начала пользоваться лактожиналем. Курс не долгий, устанавливать удобно. Капсулы не текучие. В общем проблема моя канула в лета.
Достоинства:
  1. Удобные и эффективные
Недостатки:

Где проблема, там и лечим))

Аня Щербинина 4 мая, 2022 год
Препарат реально хороший, гораздо эффективнее других пробиотиков, особенно пероральных. Был опыт приенения одного средства, которое пить надо, вообще не поняла, что это было. Тут действие понятное: где проблема, там и лечим))). Микрофлору быстро восстановила, ощущение сухости тоже быстро прошло и с сексом проблем не было больше. Так что способ применения имеет значение))).

Лечением довольна.

Ирина Ларенкова 28 апреля, 2022 год
У меня молочница появилась после лечения антибиотиками при сильном синусите. Сначала врач назначила поставить вагинальную свечку - Залаин, чтобы грибок убрать. А потом 3 недели Лактожиналь по капсуле на ночь вставляла, чтобы грибок вновь не проявился. Лечением довольна. Препарат Лактожиналь оказался эффективным. Микрофлора восстановилась, рецидива не было.

Помогли организму восстановить лактобактерии.

Ева Мороз 5 апреля, 2022 год
Болела ковидом в октябре с 50% поражением лёгких. Антибиотиками лечили в больнице. Там же начались неприятные ощущения во влагалище. Пожаловалась своему гинекологу, после выписки сделали мазок, оказалось бактериальный вагоноз. Врач назначил клиндамицин и лактожиналь использовать. Так и сделала. Месяц пролежала дома на больничном, но вышла полностью здоровой. Антибиотики уничтожают микрофлору, после них нужно помогать организму восстанавливать лактобактерии. А то одно...  Читать отзыв

Результат надолго))

Ирина Севостьянова 1 апреля, 2022 год
Восстановила микрофлору препаратом Лактожиналь в вагинальных капсулах после лечения молочницы Тержинаном. Срок лечения 21 день, не быстро, но надолго. Ощущение "там" после применения Лактожиналя очень комфортные. Рекомендую!!!

Чтобы от лактожиналя был эффект, надо пролечить сначала молочницу.

Маргарита 26 марта, 2022 год
Лечила молочницу, но она снова возвращалась. Врач мне назначил прием Тержинана, имунноукрепляющих препаратов и лактожиналь. Пролечила молочницу, потом начала прием лактожиналя. Не быстро, но результат есть. Уже больше 4 месяцев молочница не возвращается. Единственный момент, на что обратить внимание: смачивать в воде перед введением, тогда это комфортно и удобно. И важный момент: чтобы от лактожиналя был эффект, надо обязательно пролечить...  Читать отзыв

Второй этап обязателен для микрофлоры!

Rosa 24 марта, 2022 год
Я абсолютно точно уверенна, что именно благодаря Лактожиналю я вылечила молочницу, которая меня доставала длительное время. Вторым этапом после противогрибкового препарата врач назначил Лактожиналь, за что я ему очень благодарна. После этого лечения я уже как полгода точно не вспоминаю про это противное заболевание.

Результат держится

Дарья Скворцова 11 марта, 2022 год
Мне Лактожиналь назначили после рецидива молочницы (кандидозного вульвовагинита). Мне почему-то кажется, что от мужа заразилась повторно, но может и сама не долечилась. Пришлось лечиться повторно и потом 3 недели принимать на ночь капсулы лактожиналь с лактобактериями. Но зато результат держится, обострений действительно нет. Так что пролечила молочницу, хоть и со второго раза.

Товары для здоровья

Витажиналь