Наконец-то вылечила бак вагиноз! Делюсь схемой. - Отзыв о Лактожиналь

От Ульяна Заболоцкая, опубликован 2022-07-05 15:26:41

Ульяна Заболоцкая 5 июля, 2022 год Мое знакомство с бактериальным вагинозом началось еще до нового года. Видимо рабочие стрессы и всякие ахтунги сделали свое дело: начался зуд, жжение, выделения неприятные. И самое ужасное - запах, меня от него выворачивало просто. Я естественно к врачу, выписали метронидазол. Принимала 5 дней, вроде прошло. Но после праздников опять по новой, все эти бесящие симптомы возобновились. Пришлось в платную клинику идти, чтобы лечение хотя бы результат принесло. В итоге прописали другие препараты: Эльжину (это вагинальные таблетки) с утра 10 дней и на ночь капсулы Лактожиналь с лактбактериями 14 дней. Лечение дольше было, но я уже на все готова была. В итоге симптомы пропали уже день на пятый, но я прием не бросала, чтобы вагиноз не вернулся. После лактожиналя очень комфортные ощущения в интимной зоне были, не было сухости, как после метронидазола в начале. Побочек никаких не заметила. Самое приятное, что вагиноз я вылечила, рецидивов уже с января нет.

Нина
31 августа, 2022 год
Лактожиналь, и вправду, классное средство. Помог мне, в свое время, полностью избавиться от выделений и беспокоящего зуда за несколько дней применения. Как оказалось, лактожиналь приводит в норму микрофлору интимную, еще положительно на местный иммунитет влияет.

Лактожиналь

Лактожиналь