Полгода без молочницы - Отзыв о Лактожиналь

От Наталья Маркова, опубликован 2022-06-23 10:33:36

Наталья Маркова 23 июня, 2022 год Кто знает про рецидивирующую молочницу, тот меня поймет. За 2 года я испробовала все, что может помочь в бороьбе с этой кандидой альбиканс. Все помогало на пару месяцев, потом опять начиналось по новой. Я уже и сахар есть перестала ( похудела сразу на 4 кг), и кисломолочное ограничила и никаких мокрых купальников и стрингов. Но длительного эффекта так и не было. Собственно последнее средство, которым я воспользовалась, была консультация у бомбического врача-гинеколога Карины Бондаренко (одного из самых молодых и классных профессоров), которая объяснила, что без восстановления микрофлоры я так и будут ходить с вечной молочницей. В итоге 21 день приема лактожиналя и почти полгода без молочницы. Держу кулаки и надеюсь на длительный результат. Но и это уже очень радует. Принимать его легко, смочила водой капсулу, вставила перед сном и никаких проблем. Никакого дискомфорта и аллергии не было.

Зоя
31 августа, 2023 год
Я свою молочницу тоже лечила в два этапа. Вторым этапом я применяла по назначению врача лактожиналь, этот специальный пробиотик, помогающий заселить влагалище полезными бактериями, которые должны там быть в норме. В применении удобен оказался, безопасен и довольно-таки эффективен. Впечатления самые положительные.

Лактожиналь

Лактожиналь