Отзывов: 60 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр отзывы

Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр

Мила: Хорошая, безвредная, с классным составом и чудесным вкусом. Не дороже своих конкурентов, дешевле и вкуснее некоторых из них. Едим всей семьёй, всем очень она нравится   27.09.2023
Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194 отзывы

Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194

Мила: Не особо часто пользуюсь держателем, но мне нравится, что эта фирма делает не на количество, а на качество. + мне понравилась цена и объём шейкера. Пользуюсь им чуть меньше месяца и всем довольна   27.09.2023
Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038 отзывы

Be First Шейкер1000 мл с шариком TS 1038

Мила: Шарик без каких-либо проблем справляется со своей задачей. Шейкер крутой и пить из него удобно. Я купила себе и подруге еще заказала такой же. Через пару дней должен прийдти.   27.09.2023
Be First TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр отзывы

Be First TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр

Мила: Начала ощущать видимый, причем сильно видимый эффект только спустя пару недель беспрерывного приема. В целом то для добавки это нормальный показатель. Учитывая, что она действительно мне помогает и с ней я чувствую себя в разы лучше, могу сказать, что добавку стоит покупать   27.09.2023
Be first Ginger отзывы

Be first Ginger

Мила: Присутствует специфический запах, но он в какой то степени очень даже приятный. Вкуса нет, пить легко. Добавка полезная и хорошая   27.09.2023
Be First Schisandra chinensis powder 33 гр отзывы

Be First Schisandra chinensis powder 33 гр

Мила: Компоненты все натуральные и не вызывают привыкания и синдрома отмены. Я пью эту добавку посезонно, что помогает мне реже болеть, но если и болеть, то в очень легкой форме. В период когда не пью ее, то чаще я не болею. Нет такого что пить перестаешь и начинаешь снова болеть как...   25.09.2023
Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452 отзывы

Шейкер Be First 350 мл+350 мл гидра кап, с черной крышкой TS 452

Мила: Эта бутылка явно из 3023 года пришла к нам, потому что я больше нигде такого не встречала и наверное это одна из лучших задумок, которые реально удобные и практичные. Также хорошо подобраны цвета и качественно сделана бутылка. Не пропускает, закручивается плотно и не слетает с резьбы. Я пользуюсь этой бутылкой...   25.09.2023
Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс отзывы

Be First Green tea (Зелёный чай) extract 120 капс

Мила: Это, конечно не гуарана или кофеин, но действие от него тоже крутое. Придает сил и энергии, бодрости и пробужденности, концентрации и тонус. Радует, что эта добавка имеет сильное, но очень мягкое действие.   25.09.2023
Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл отзывы

Be First L-carnitine 3900 - 1000 мл

Мила: Во-первых, достаточно большой объём. Во-вторых, быстро действие начинается. Удобно контролировать свою дозировку, которая подходит именно тебе. Вкус приятненький. На мне работает достаточно сильно   25.09.2023
Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Be First Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Мила: Бутылка очень удобная, есть вариация цветов. Объем хороший.   25.09.2023
be first inulin отзывы

be first inulin

Мила: Нормализует работу жкт и улучшает микрофлору кишечника. Снижает аппетит и помогает без вреда для здоровья снижать массу тела. Добавка хорошая, не имеет запаха какого-то.   22.09.2023
Be first GABA capsules, 120 капсул отзывы

Be first GABA capsules, 120 капсул

Мила: Имеет эффект успокаивающий, однако как я заметила, эффект накопительный и не ждите результат мгновенно. Насчёт сна могу сказать, что он реально улучшился и чувство выспанности у меня наконец-таки теперь есть.   22.09.2023
Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035 отзывы

Бутылка для воды (тритан) Be First 700 мл Артикул: SN2035

Мила: Купила дочке в школу ходить, она довольна. Говорит, что с ней жизнь в школе стала проще, больше не надо покупать воду на каждый день, достаточно водой пополнить и пойти. Цвет радует глаз. Как мама, могу сказать, что её удобно мыть   22.09.2023
Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W отзывы

Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W

Мила: Удобная бутылка, носик спокойно пропускает воду, бутылка не протекает. Главное для меня, что сразу же после покупки не было ни малейшего запаха. Качество хорошее   22.09.2023
be first Marine Collagen отзывы

be first Marine Collagen

Мила: Полезно тем, что при приеме улучшается упругость кожи и могут пропадать морщины. Гарантировано повышается здоровье суставов и связок. У меня лично голеностоп перестал издавать звук хруста при повороте   22.09.2023
Be first Taurine capsules 90 капсул отзывы

Be first Taurine capsules 90 капсул

Мила: Я усердно занимаюсь спортом и таурин купила чтобы мышцы мои быстрее восстанавливались. Кроме того заметила, что иммунитет стал сильнее и организм менее восприимчив к простудам. Немногие знают, но эта аминокислота также благоприятно влияет на зрение и сердечно-сосудистую.   20.09.2023
Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890 отзывы

Бутылка для воды Be First 1890 мл Артикул: TS 1890

Мила: Почти два литра в бутылке это очень клёво. У нее очень удобная рукоятка и веревка чтобы держать. В восторге еще от цвета и матовой поверхности   20.09.2023
Be First Таблетница на 7 отделений TS 11368 отзывы

Be First Таблетница на 7 отделений TS 11368

Мила: Не первая моя таблетница от этой фирмы. Предыдущую, к сожалению, я потеряла и сразу заказала другую. У неё отделений на каждый день недели. Предыдущая у меня так и не сломалась за два года использования. Этой уже месяц (новой) и пока она меня радует не меньше предыдущей.   20.09.2023
Be First Guarana Extract Capsules отзывы

Be First Guarana Extract Capsules

Мила: Гуарана повышает тонус, заряжает энергией перед тренировкой и на тренировке, в особенности во время бега, придает больше выносливости. Но это лично у меня так. Может у кого-то иначе немного. Иногда принимаю гуарану с утра чтобы быстро взбодриться, если опаздываю куда-то. В капсулах удобно принимать, но действие не так быстро наступает   20.09.2023
Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток отзывы

Be First Glucosamine+Chondroitin+MSM Hyper Flex, 120 таблеток

Мила: Отец страдает у меня от артроза, пока стадия не очень серьезная, но уже видны симптомы. Начали лечение и врач рекомендовал к покупке эту добавку. Помимо основного лечения эта добавка приносит свои плоды и чувствуется разница без неё и с ней. Эта добавка, а не лекарство, поэтому в таких ситуациях только...   20.09.2023
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток отзывы

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Мила: К моему удивлению реально немного разглаживает морщины, лично проверила на себе, хотя относилась к этому скептически.   15.09.2023
Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул отзывы

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Мила: Заряжает силами на тренировках, помогает похудеть, сложно забыть принимать, пить очень легко   15.09.2023
Спортивная магнезия Be First (8 брикетов) отзывы

Спортивная магнезия Be First (8 брикетов)

Мила: Не вызывает аллергию, не сушит кожу, запаха не слышу от магнезии. Хорошая по качеству, а такой набор обеспечивает магнезией высокого качества очень на долго   15.09.2023
Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул отзывы

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул

Мила: Много капсул, но я беру сразу по 3 баночки на сезон. D3 - необходимый витамин для настроения, для кожи, для волос. Зимой вообще не могу без этой добавки. Выручает она меня   15.09.2023
Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр отзывы

Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр

Мила: Забитые в хлам мышцы расслабляет и устраняет сильные боли. А, точнее, не устраняет, а просто не дает им возникнуть. Мышцы в то же время растут достаточно быстро и ровно   14.09.2023
Be First 5-Htp 60 капсул отзывы

Be First 5-Htp 60 капсул

Мила: Участвует в выработке серотонина, улучшает качество сна и отдыха. Благоприятно влияет на аппетит. Я перестала с этой добавкой есть всякую дрянь, на которую постоянно тянуло. Это отличный просто плюс, т.к. я от мачка и кфс не могла раньше отказаться от слова совсем...   14.09.2023
Be first Beta alanine powder отзывы

Be first Beta alanine powder

Мила: ВЫносливость и сил прибавляются так, что после свое обычной тренировки я спокойно могу провести еще 1-2 таких. Это нереально круто, т.к. благодаря этому мои результат полетят в гору такими темпами. Также немного обладает успокаивающим эффектом.   14.09.2023
Be First L-carnitine 3900, 1000мл отзывы

Be First L-carnitine 3900, 1000мл

Мила: Крутая бутылка карнитина. Заряжает энергией, большой объём, удобно наливать и пить. По вкусу шикарный вообще!   14.09.2023
Шейкер-слим Be First 350 мл Артикул: TS 1349 отзывы

Шейкер-слим Be First 350 мл Артикул: TS 1349

Мила: Несмотря на то, что в нем отсутствует шарик, он всё равно хорошо перемешивает с помощью сеточки. Снизу откручивается еще одно отделение, куда можно положить аминку или прот или таблеточки. Шейкер компактный и удобный   14.09.2023
Be First Creatine Micronized Powder отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Мила: В зале без выносливости никак и этот креатинчик мне здорово помогает. Он не делает за меня всю работу, а лишь помогает мне самой делать работу в двойном объёме. Немного придал мне рельефа и мышц, но пью его больше для результативных тренировок   13.09.2023