Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Исцеликс отзывы

Исцеликс

Ирина: В качестве энтеросорбента не очень эффективен. Лучше покупать не БАДы, а все-таки лекарственные препараты, типа Энтеросгеля. Он точно поможет)   25.09.2023
Vitime classic magnesium отзывы

Vitime classic magnesium

Ирина: Я часто покупаю разные БАДы, даже убедила мужа их принимать. Сейчас с наступлением осени и сменой погоды в организме начинает проявляться дефицит некоторых элементов.Магний известен тем, что благоприятно влияет на нервную и костную системы, регулирует уровень сахара в крови и т. д. Второй год принимаю Vitime classic magnesium, нравится мне...   25.09.2023
Vitime classic antistress отзывы

Vitime classic antistress

Ирина: Мне препарат Vitime classic antistress помог справиться со стрессом, восстановил сон, который для меня это главный лекарь. Я стала менее раздражительной, улучшилась память, можно сказать, что я чувствую себя сегодня счастливым человеком и это круто!

25.09.2023
Vitime aquastick cardio отзывы

Vitime aquastick cardio

Ирина: Великолепный комплекс для здоровья сердца и сосудов. Он устраняет дефицит калия и магния в организме, которые оказывают огромную пользу сердцу и сосудам. В общем, очень полезный комплекс для сердца, рекомендую особенно людям пожилого возраста, удобно брать с собой.

25.09.2023
vitime aquastick antistress отзывы

vitime aquastick antistress

Ирина: Отличный комплекс для сохранения спокойствия. В Vitime Aquastick Antistress входят экстракты трав, включая гриффонию, участвующую в выработке серотонина и мелатонина, и витамин В6, который как раз память и улучшает. Выпускается средство в форме специального вкусного сиропа в стиках, сироп спокойно выпивается и даже не требует запивания водой, что...   23.09.2023
vitime aquastick memory отзывы

vitime aquastick memory

Ирина: Отличное средство для улучшения памяти и в целом организма. Принимаю сиропчик пару недель, нравится. Во время сдачи отчетов и многозадачности на работе как раз то, что надо! Стики с сиропчиком Aquastick Memory рекомендую к покупке!   23.09.2023
Холисал отзывы

Холисал

Ирина: Да на самом деле препаратов сейчас много таких, которые назначают при прорезывании зубов, мне три на выбор дали. Но я выбрала Холисал, у него в составе нет лидокаина, для меня это прям важный пункт.   20.09.2023
Пантенолспрей отзывы

Пантенолспрей

Ирина: На море не была несколько лет и дорвалась в первый день, что говорится. Сгорела не сильно, но плечи красные. Благо привезла с собой Пантенолспрей (со смайликом), обработала им кожу и стало полегче. Теперь каждый день вечером им пользуюсь и в целом ситуация нормализовалась.   20.09.2023
Дуожиналь отзывы

Дуожиналь

Ирина: Всем привет! Хочу сегодня поделиться личной историей, с которой может столкнуться любая женщина, и, возможно мой опыт ей поможет.
Началось всё с неприятных выделений и зуда в интимном месте. Я человек, который любой дискомфорт и какие-то неурядицы по здоровью переносит плохо и волнительно, поэтому сразу записалась к врачу, чтобы сдать...
20.09.2023